СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Волгоградцец выплатил долг под угрозой изъятия иномарки

Поделиться

Житель Краснооктябрьского района Волгограда оплатил четверть миллиона рублей под угрозой ареста дорогостоящей иномарки.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области, в Краснооктябрьском районном отделе Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области находится исполнительное производство о взыскании с жителя района долга более 250 тысяч рублей.

Должник длительное время задолженность не погашал, по повесткам судебного пристава-исполнителя не являлся, застать дома его не удавалось. Судебным приставом-исполнителем были направлены запросы в регистрирующие органы о наличии у должника движимого или недвижимого имущества. Согласно полученным ответам, было установлено, что за должником зарегистрирован автомобиль BMW синего цвета. Госслужащий наложил запрет на регистрационные действия в отношении вышеуказанного автомобиля, но должник продолжал уклоняться от исполнения решения суда и на контакт с судебным приставом не шел.

Однако вечно скрываться гражданин не смог, судебный пристав-исполнитель все-же обнаружил автомобиль. Сделать это было ему не очень сложно, благодаря яркому цвету кузова и редкому государственному номеру.

Оказывается, мужчина оставлял свой BMW в соседнем дворе, думая, что госслужащий его там не обнаружит, однако ошибался. И только поняв, что может навсегда расстаться со своей «ласточкой», должник в срочном порядке погасил задолженность в полном объеме.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter