EUR 98,95
Спорт Пришлось знатно понервничать: в Волгограде «Ротор» обыграл ставропольское «Динамо»

Матч завершился волевой победой волгоградской команды

Волгоградским болельщикам пришлось понервничать

В Волгограде сегодня, 25 сентября, несмотря на непогоду и дожди, «Ротор» сумел порадовать болельщиков красивой игрой и красивым результатом. Команда обыграла ставропольское «Динамо» со счетом 3:1.

Сегодняшний матч проходил на домашнем стадионе «Волгоград Арена». При этом весь первый тайм футболисты «Ротора» были догоняющими. Счет был не в пользу волгоградской команды. Сопернику удалось открыть счет еще на 44-й минуте. И до конца первого тайма волгоградские футболисты отыграться не могли.

Во втором тайме Кириллу Родионову удалось сравнять счет. На 65-й минуте на табло загорелось 1:1, на 74-й минуте счет был уже 2:1. Закрепить успех футболисты смогли под занавес матча, забив третий мяч на 84-й минуте.