0 м/c,

756мм 45%
USD 91,82
EUR 98,95
Спорт Зря только мерзли: волгоградский «Ротор» с разгромным счетом проиграл на «Волгоград Арене»

Волгоградские футболисты пропустили четыре мяча в свои ворота

Болельщики до последнего рассчитывали на чудо

В Волгограде сегодня, 22 октября, «Ротор» сыграл против «Спартака» из Нальчика. Десятки горожан в этот субботний вечер пришли на стадион, однако вместо радости от победы испытали горечь и разочарование. Соперник разгромил волгоградцев на домашнем поле.

Первый тайм оказался одинаково провальным для обеих команд, ни «Ротор», ни «Спартак» не смогли открыть счет в матче за первую половину встречи. Во втором тайме картина игры поменялась. Открыть счет в матче смогли футболисты «Спартака» из Нальчика. Первый мяч был забит на 54-й минуте, отыграться волгоградцы смогли уже через пять минут. Однако еще через 10 минут «Ротор» пропустил второй мяч.

Счет стал 1:2 в пользу гостей. Еще два мяча «Спартак» забил на 77 и 90-й минутах матча.

— Разгром! Странные ощущения от этой игры. Победили у них дома и проиграли у себя, — пишут болельщики. — Проигрыш заслужен. Позор! С таким счетом проиграть и дома — ужас. Но расслабляться нельзя, а нужно взяться вам за голову ребята! И стараться, а не бегать просто так.

Также горожане, смотревшие матч дома сочувствуют тем, кому пришлось мерзнуть ради этой игры.