V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

749мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Спорт Волгоградка Елена Исинбаева в Монако родила сына

Волгоградка Елена Исинбаева в Монако родила сына

Олимпийская чемпионка стала мамой ночью 13 февраля.

Спортсменка стала мамой во второй раз

Олимпийская чемпионка из Волгограда Елена Исинбаева ночью 13 февраля во второй раз стала мамой. Спортсменка родила мальчика в Монте-Карло.

По словам тренера Елены Исинбаевой Евгения Трофимова, роды прошли благополучно. Сейчас мама с малышом находятся под присмотром заграничных врачей.

— Это событие произошло у Елены 13 февраля ночью. Мальчик. Все удачно, все хорошо, — подтвердил V1.ru Евгений Трофимов. — Я пока только получил от нее смс-сообщение, по телефону еще не общались. Рожала она в Монте-Карло. Новость такая приятная, что я порхал, как на крыльях. Елена передает всем большой привет.

Старшую дочь, трехлетнюю Еву, Елена Исинбаева три года назад родила так же в Монте-Карло. Счастливый отец обоих детей — муж чемпионки Никита Петинов.

О радостной новости Елена Исинбаева к полудню сообщила своим подписчикам в Инстаграме:

— Доброе утро друзья! Спешу поделится с вами прекрасной новостью! В нашей семье случилось пополнение! Я родила сына и стала дважды мамой! Огромное спасибо за ваши многочисленные поздравления и добрые слова! Очень приятно! Тем семьям, которые в скором времени собираются рожать, желаю удачи!

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем