перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Это не самоцель, а душевный отдых»: косули, барсуки и юркие птицы попали в объектив волгоградки

22 ноября 2019, 13:30
Гость
Гость
23 ноября 2019, 17:44
Юркие птицы юрко летят, косые косули косо глядят...
Гость
23 ноября 2019, 12:10
Очень хорошие фотографии. Спасибо. Не знал что у нас под боком есть такое многообразие природы.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2019, 09:45
Где барсук?
Гость
23 ноября 2019, 08:22
Неясыти , лисы. А как они кричат слышали? У неясытей свой особый голос. А лис когда первый раз услышали даже страшно было, тогда не знали кто это. Звук как будто упоротая собака единичным мощным лаем периодически лает, и эхо сильно искажает звук добавляя жути. И это по своему прекрасно. Главное на природе не шуметь, никакой музыки и тогда вы станете слышать природу. Почему-то мы всего этого раньше тоже не слышали, только после многих лет поездок. Барсуков тоже один разок видели. Сидели ночью у костра и невдалеке послышались крики и возня, пошли на шум и увидели двух больших животин что-то не поделивших между собой, вот это они большие были, особо на нас внимания не обращали, потом когда уже все подошли они решили отойти в кусты и там разбираться.
Гость
23 ноября 2019, 17:39
Вы слыхали, как поют дрозды? Нет, не те под флагом бело-синим, а дрозды, советские дрозды, давние изгнанники России.
Гость
23 ноября 2019, 17:40
Что за розовые сопли?
Гость
23 ноября 2019, 08:17
Лося не часто встретишь. Как-то шли на байдарках по Хопру, и лось переплывал Хопёр перед нами. Уже не помню где это было. Выше или ниже Урюпинска. Но это единственный раз когда лося видел
Гость
23 ноября 2019, 17:34
Это же урюпинская коза была, не?
Гость
22 ноября 2019, 23:32
Спасибо за красивые и душевные фотографии!
Гость
22 ноября 2019, 16:06
А я иногда в небе наблюдаю гигантские огненные шары и стеклянную ракету взлетающую из района Латошинки
Гость
23 ноября 2019, 17:33
С протуберанцами!
Гость
22 ноября 2019, 14:37
Видимо это не все животные, которых фотографировала Алина? Год назад я видел на берегу недалеко от пристани Культбаза лося. Сосед не раз видел ласок и куницу прямо на даче. Две недели назад ласка с сильным шумом выловила у меня на чердаке мышей. Из редких птиц часто вижу орлана белохвоста. Они каждый август часами кружат с клёкотом на большой высоте прямо над моей дачей вместе с выросшими птенцами. Обычно их бывает 4-5. В прошлом году часто на моём участке бывала сойка.
Гость