2 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С

Владимир
22 ноя 2019 в 15:37

Видимо это не все животные, которых фотографировала Алина? Год назад я видел на берегу недалеко от пристани Культбаза лося. Сосед не раз видел ласок и куницу прямо на даче. Две недели назад ласка с сильным шумом выловила у меня на чердаке мышей. Из редких птиц часто вижу орлана белохвоста. Они каждый август часами кружат с клёкотом на большой высоте прямо над моей дачей вместе с выросшими птенцами. Обычно их бывает 4-5. В прошлом году часто на моём участке бывала сойка.

Гость
22 ноя 2019 в 17:06

А я иногда в небе наблюдаю гигантские огненные шары и стеклянную ракету взлетающую из района Латошинки

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 00:32

Спасибо за красивые и душевные фотографии!

злой
23 ноя 2019 в 09:17

Лося не часто встретишь. Как-то шли на байдарках по Хопру, и лось переплывал Хопёр перед нами. Уже не помню где это было. Выше или ниже Урюпинска. Но это единственный раз когда лося видел

ОТВЕТИТЬ
злой
23 ноя 2019 в 09:22

Неясыти , лисы. А как они кричат слышали? У неясытей свой особый голос. А лис когда первый раз услышали даже страшно было, тогда не знали кто это. Звук как будто упоротая собака единичным мощным лаем периодически лает, и эхо сильно искажает звук добавляя жути. И это по своему прекрасно. Главное на природе не шуметь, никакой музыки и тогда вы станете слышать природу. Почему-то мы всего этого раньше тоже не слышали, только после многих лет поездок. Барсуков тоже один разок видели. Сидели ночью у костра и невдалеке послышались крики и возня, пошли на шум и увидели двух больших животин что-то не поделивших между собой, вот это они большие были, особо на нас внимания не обращали, потом когда уже все подошли они решили отойти в кусты и там разбираться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2019 в 10:45

Где барсук?

Гость
23 ноя 2019 в 13:10

Очень хорошие фотографии. Спасибо. Не знал что у нас под боком есть такое многообразие природы.

Пахмутовские аккордеоны
23 ноя 2019 в 18:44

Юркие птицы юрко летят, косые косули косо глядят...

Загрузка...