13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

10 июн 2020 в 16:19

Слава Богу что новость про львенка! Когда начал читать заголовок подумал что опять про Ефремова пишут...

Гвоздь
10 июн 2020 в 16:26

Интересно было узнать про львенка которого спасли , все кошатники знают ,,, если любимиц сходил по - большому значит все хорошо. У тех у кого кошаки без выхода на улицу знают это актуально.

из одной клетки в другую
10 июн 2020 в 17:04

Тьфу! Какая же это мерзость - бродячие цирки.
Животные в клетках, шатры, горящие кольца, люди, верхом на тиграх... Поломанная психика диких животных и ежечасное ожидание, что у животного взбушуется таки природный инстинкт к свободе, но укротители знают, как сделать несносно больно, чтобы "успокоить" животное... (((
Тьфу на вас еще раз! Провалитесь пропадом

вася пупкин
10 июн 2020 в 17:12

предложите львенка хозяевам пумы Месси.

Гвоздь
10 июн 2020 в 17:53

Наш кот вот точно также головушку положив смотрел из окна автомобиля .

Гость
10 июн 2020 в 19:22

Единственная хорошая новость за последние лет 5! Хотелось бы информацию от живодеров Таций. Что лошадьми и осликами "Соснового бора"?

Ирина
11 июн 2020 в 08:57

Когда начнут сажать живодеров? Природоохранное законодательство не работает!

Дама
11 июн 2020 в 15:38

Молодцы ребята! Советую пример брать другим дрессировщикам и любителям животных) Я с детства цирки не люблю в принципе...отец водил нас часто.мне жаль было животных,так как казалось что они подвергаются дрессуре не по желанию, Развенчать мои сомнения убедил этот ролик,хотя мне 55 лет.Я просто знаю что есть ,а они есть в этом так сказать искусстве дебилы,которые на самом деле издеваются чтобы добиться результата,так как в интернете есть видео горе- дрессуры:(:(. Здесь молодцы ребята,к делу своему относятся со знанием и пониманием . Конечно же с любовью к животным,Успехов, здоровья,всех вам благ!А малыша Грома ждёт хорошее будущее,раз попал к людям с добрым ❤️! Спасибо!

Фото пользователя
11 июн 2020 в 18:48

Почему тигр не укусил Петрова?

Вика
11 июн 2020 в 23:09

Передайте тигренка Карену Вагановичу в Челябинск!

Загрузка...