V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Животные подробности «Она даже не дышала от счастья»: покусанный собаками и спасенный волонтерами щенок обрел новый дом

«Она даже не дышала от счастья»: покусанный собаками и спасенный волонтерами щенок обрел новый дом

Маленькая, но очень перспективная Булочка теперь живет в Дзержинском районе в любящей семье

Булочка еще не до конца поверила, что она больше не окажется на улице

История щенка Булочки, которого едва не загрызли взрослые собаки, завершилась хеппи-эндом. Собака поселилась в любящей семье.

Булочка обрела семью
Видео: благотворительный фонд "Лисена"

— Да, Булочку забрали, она теперь живет в Дзержинском районе, — рассказала руководитель благотворительного фонда «Лисена» Наталья Миндрина. — Забирать ее приехали всей семьей — мама, папа и сын. Булочка пролечилась, все раны у нее зажили, все дренажи мы сняли, и сейчас я снова жду Булочку, ее должны привезти на первую прививку.

По словам Натальи, семья, где живет и воспитывается Булочка, регулярно присылает фотоотчеты о том, как себя чувствует животное:

— Ее, конечно, воспитывают, — продолжает Наталья. — А недавно Булочку положили на диван — так она вся замерла и даже не дышала от счастья. В общем, у нее все хорошо.

Спасти намного круче, чем купить!

Напомним, о трагической судьбе маленького щенка Булочки стало известно в конце июля. Наталья Миндрина забрала несчастное животное из поселка Максима Горького. Щенок только-только открыл глаза, но это не помешало взрослым псам покусать животное. Помощь ветеринаров подоспела очень вовремя. Очень скоро Булочке стало лучше, а ее душераздирающий крик достучался до сердец жителей Краснодара, Красноярска, Екатеринбурга, Тюмени, Омска, Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Саратова. Однако в итоге Булочка будет жить и расти в родном Волгограде.

Наталья Миндрина уверена, из нее получится великолепная собака:

— Она такая классная, — не скрывала эмоций руководитель благотворительного фонда. — Я уверена, что это будет достойная собака. Спокойная, уравновешенная, с устойчивой психикой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем