24 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
17 сен 2020 в 12:47

Каждый день такое уже в новостях:
В Находке стая собак напала на восьмилетнюю девочку
"О происшествии в одном из городских пабликов в сети Instagram написала мама девочки. Она сообщила, что рядом с домом 44 "б" по улице Пограничная в городе Находка стая бездомных собак покусала ребенка".

Экскурсовод
17 сен 2020 в 12:55

Согласен. Заявление в полицию надо писать и требовать, чтобы нашли владельца пистолета. А суд сделать открытым. И чтобы каждое слово, которое будет сказано в зале суда, стало известно всем

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
17 сен 2020 в 13:04

А когда собак станет больше, чем людей, что тогда петь будем? Земля для собак?

Гость
17 сен 2020 в 13:11

Мнения опять разделились.

картавый
17 сен 2020 в 13:13

Ночью, когда люди начинают охоту за четвероногими, не видно, кто хаски, а кто в аляске. Нечего народ доводить до такого.

Гость
17 сен 2020 в 13:17

не там жестокость ищете
ее вокруг в разы больше
точно как с ковидом
носятся с ним все
а люди мрут от тысячи других болезней

Гость
17 сен 2020 в 13:35

Собаки покусали людей в Кировском районе, собаки покусали людей в Красноармейском районе. Кто отвечать за это будет. Если волонтеры так суетятся о собаках которые заполонили все районы так пусть волонтеры и отвечают за то что собаки кидаются на людей. Как только собаку подстрелили грива у всех подымается, а как людей кусают так рядом ни кого только прохожие, а волонтеры где.
Вопрос : волонтеры по чему вы не спрашиваете у собак с какой целью они кидаются?

гость
17 сен 2020 в 13:42

Собаки никого первые не трогают. Тут пишут что покусали детей, пенсионеров или еще кого-нибудь. А Вы поинтересуйтесь, не дразнили ли они мирно лежащую собаку, не замахивались ли ногой, рукой, палкой, не топали ли перед мордой? И будете удивлены, что укус спровоцировали сами потерпевшие.
Да, бывают случаи агрессии и бешенства среди собак, но они единичны. И несомненно таких собак необходимо усыплять, как не жестоко бы это звучало. Но всех подряд-это уже клиника, которая потом перерастет в отстреливание людей. Одумайтесь пока не поздно!

Ираида Павловна
17 сен 2020 в 13:44

Ничего не стану писать, Ублюдство в нашей стране уже абсолютно во всём, во всех то есть сферах

Собакевич
17 сен 2020 в 14:03

Маразм крепчает... Судя по количеству сердобольных, надо было идти на ветеринара учиться. Сейчас можно было бы озолотиться.

Гость
17 сен 2020 в 14:28

Действительно, живодеров кругом - полно. После войны, хоть с голодухи убивали. А - сейчас ради развлечения. Одно радует , что в цивилизованном обществе - этого быть не должно . Отсюда - выводы...

Центровые старухи
17 сен 2020 в 16:09

Столько слов, столько истерики. Но нет главного - конкретики. Что за пуля? Тип оружия? Что за собака? Почему бегает по жилому массиву без ошейника-намордника-хозяина? Инстинкты никто пока не смог отменить, и голодная бездомная собака опасна вне рамок породы.

Заглянул из любопытства
17 сен 2020 в 17:11

Вопли уже достали. Вначале разберитесь с ситуацией , а затем материал выкладывайте. Лишь бы хайпануть..

Желудок
17 сен 2020 в 20:27

Жаль удалили комент. Я писал, пневматическое оружие имеет нарезной ствол, пуля есть, на ней следы нарезов. Вычислить стрелка труда не составит. Кто то сам себе статью поднял на ровном месте.