V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Животные В Волгограде готовы отдать антикварное серебро за пропавшую собаку

В Волгограде готовы отдать антикварное серебро за пропавшую собаку

Животное пропало в Краснооктябрьском районе

Собака нуждается в уходе и медицинской помощи

Владельцы йоркширского терьера по кличке Клара готовы расстаться с антикварным немецким серебром в знак благодарности тому, кто поможет найти собаку. Животное сорвалось с поводка на улице Триумфальной, 12.

Так Клара выглядела до побега

По словам владельцев собаки и участвующих в поиске волонтеров, сбежавший пёсик периодически попадался на глаза прохожим. Один из заметивших Клару людей почему-то снял с неё поводок и сфотографировал, но удерживать собаку не стал.

Такой её сфотографировал на улице случайный прохожий

— Собаку видели на Богунской, Руднева, Штеменко, Хрустальной, Титова, Триумфальной, — рассказали волонтеры, занимающиеся поисками животного. — Собака нуждается в медицинском лечении, принимает препараты от эпилепсии. Тем, кто принесет животное домой, обещаем в подарок набор десертных ложек и вилок из серебра 800-й пробы, выпущенного в XIX веке в Германии. Денежное вознаграждение также подразумевается. Помогите найти несчастного ребенка!

Если вы видели эту собаку, знаете, где она может находиться, позвоните или напишите в редакцию V1.RU. Мы есть во всех социальных сетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем