V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

757мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Животные Пытавшаяся сбежать из Волгограда косуля попала на видео

Пытавшаяся сбежать из Волгограда косуля попала на видео

Стремительно несущееся к ловушке дикое животное заметили на улице Дзержинского

Бежавшую косулю заметили в Тракторозаводском районе

Пытавшуюся сбежать из Волгограда косулю снял на видео читатель V1.RU. Бедное животное стремглав промчалось вечером по безлюдным тротуарам Тракторозаводского района, но в итоге лишь попало в ловушку — между прутьями ограды у кинотеатра «Ударник».

Косуля пыталась сбежать из Волгограда

— Это было в 23:10 на улице Дзержинского, — рассказал V1.RU очевидец. — Я ехал со стороны оврага Мокрой Мечётки. На улицах было пусто — ни души. И вдруг увидел, как она несется по тротуарам к ДК алюминиевого завода.

Однако выбраться из Волгограда своими силами косуле всё же не удалось. Она застряла в заборе между домом № 14 по улице Дзержинского и кинотеатром «Ударник». Отчаянная беглянка вполне могла не пережить эту ночь, став очередной жертвой рассвирепевших бродячих псов. Но ей повезло. На помощь животному пришли сотрудники «Службы спасения Волгограда».

— Инцидент произошел в воскресенье, 6 февраля, поздно вечером, — рассказали в администрации Волгограда. — На пульт дежурного муниципальной службы спасения поступил звонок о том, что у дома № 14 по улице Дзержинского в металлической ограде застряла косуля. Самостоятельно животное выбраться не могло.

Спасатели освободили косулю и вывезли за пределы Волгограда. Впрочем, не всем косулям этой ночью сопутствовала удача — мертвая косуля с явно объеденным боком была найдена в Дубовском районе возле хутора Почта. Сейчас с обстоятельствами ее гибели разбирается полиция.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем