перейти к публикации
24 комментария к публикации

Всю зарплату на котика? Почему ценники на корма переписывают несколько раз в день

27 марта 2022, 09:00
Гость
Гость
31 марта 2022, 12:57
ага, кому, ещё жалобы-то писать?? конечно, депутату!!
265863325

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 12:15
Чот я не пойму, тут все орали, что без магдональсов и мерседесов обойдемся, отечественные бутерброды будем и на отечественных машинах ездить, так чо котики не патриоты? Не хотят отечественных мышей "ловить" и кильку трескать?😁
Гость
27 марта 2022, 12:43
Так у половины коты британцы
265863325

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 13:13
Гость
27 марта 2022, 12:43
Так у половины коты британцы
Я не пойму модератор, чем тебе коты - шпионы, отказывающиеся есть отечественный продукт не угодили? Или ты разжигание розни увидел.
Гость
27 марта 2022, 14:48
Кошкам нужно сбалансированное питание, кормить килькой будешь-заработаешь мочекаменную, котам нельзя солёное.
Гость
27 марта 2022, 10:25
А пациентам, которые сами не очень питаются, не дано понять, зачем кошкам такие корма)))) пусть кашу жрут-с, эти коты))) всё правильно) замечено, что эти люди - великодержавники)
market909

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2022, 10:19
курс доллара начал падать, а цены продолжают расти
Агент ДжонниИнглишъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 10:13
борматову, фас и прокуратуре, давно пора, купить букварь, по основам экономики прочитав который и подумав, понять, что именно они, лишнее звено, ничего не производящее и не оказывающее никаких нужных услуг, при этом, обходятся, очень дорого, для экономики
Гость
27 марта 2022, 09:38
Раньше кошки гуляли сами по себе и ловили мышей, там все сбалансировано! А современным котам мышей ловить негде и незачем, да и зачем изобретать велосипед? А у нас главная фишка это преодоление трудностей!
Гость
27 марта 2022, 10:27
Сейчас тоже кошки мышей иногда ловят у некоторых. Затем умирают от отказа почек, т.к. мышь была отправлена
Гость
27 марта 2022, 11:29
Ага и жили по 7-8 лет от силы.
Гость
27 марта 2022, 14:46
Уличные коты живут в два раза меньше, чем домашние, в частности в Волгограде их все собаки давно сожрали. Раньше встречались уличные кошки,сейчас вообще нет.Современные коты живут дома, в квартире, им нужно сбалансированное питание и желательно покачественнее,чем рога и копыта под названием вискас, качественный корм.
гогость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2022, 09:24
будут жрать, что я ем - здоровее будут
Гость
27 марта 2022, 11:29
Кстати нет, так будет сильный дисбаланс витаминов и минералов. Ну если коротко - просто помрёт на 10 лет раньше, вот и всё.
Гость
27 марта 2022, 12:11
Гость
27 марта 2022, 11:29
Кстати нет, так будет сильный дисбаланс витаминов и минералов. Ну если коротко - просто помрёт на 10 лет раньше, вот и всё.
вот именно
Гость
27 марта 2022, 14:42
Твоего кота заранее очень жаль.В таком случае не удивляйся быстрому развитию мочекаменной (ведь наверняка ты собрался теперь ему одну кильку с куриными костями выкладывать) и проблем с почками в виде острой почечной недостаточности, а это считай уже необратимый процесс и мучительная и медленная смерть.
Гость