Хозяйка изъятых в Волгограде обезьян заявила, что стала жертвой похитителя редких животных
13 мая 2022, 08:00
Гость
13 мая 2022, 08:38
Самые добрые и преданные люди - это животные . Правда кошаки , помнят неуважительное к ним отношение день два , а потом радость ты моя и красавчик , усатый полосатый и умница и кот домашний обормот . Без кота и жизнь не та !
Гость
13 мая 2022, 11:04
Слава Богу Наталья нашла своих питомцев.Они для неё как дети.Я лично знаю Наталью и этих маленьких ушастиков,а с попугаев мы даже пели песни Пожалуйста помогите вернуть их домой,они не смогут жить без своей хозяйки.Вы даже себе представить не можете как Наталья за ними ухаживает и любит их,они без неё не смогут.Я прошу вас помогите!!!
Гость
13 мая 2022, 11:10
хорошо знаю хозяйку животных, видела ее с Мелисой и Люсей. Они как дети ее. Надеюсь на благополучный исход этого дела. Какие молодцы правоохранительные органы РФ, так оперативно отреагировали на ситуацию.
Гость
13 мая 2022, 11:22
Дай бог чтоб все получилось, мы все переживаем за девочек и знаем как ты их любишь. Я надеюсь в РФ в полиции есть порядочные люди и они помогут вернуть тебе малисочку и остальных. Жаль конечно что попугаи не нашлись. Держись! Мы с тобой!
Гость
13 мая 2022, 14:25
Тоже очень надеюсь,что Российская полиция объективно и справедливо проведёт расследование,надеюсь на их порядочность.Что бы Наталье как можно быстрее вернули её питомцев.Ведь она итак очень сильно пострадала.А похититель должен быть привлечён к ответственности и возместить Наталье моральный и материальный ущерб.
Гость
13 мая 2022, 14:27
Я лично знаю Наталью и ее обезьянок ! Верните женщине ее питомцев! Она привязана к ним как детям, они очень давно с ней живут! Помогите женщине!
Гость
8 марта 2023, 11:27
татьяна извените как можно свезаться с наталией это очень важно
Обращаюсь к правоохранительным органам города Волгограда, верните питомцев их законной хозяйке Наталии Мусабаевой в срочном порядке. Животные и хозяйка пережвают психическую травму компенсировать которую обязан похититель. Также похититель обязан компенсировать все расходы Наталии Мусабаевой, связанные с её поездкой и прибыванием в Волгограде. Затягивая ресследование, вы несете дальнейший ирон психике редких животных. С уважением Наталия
Гость
14 мая 2022, 14:06
Полностью поддерживаю,все правильно сказано. Верните хозяйке как можно скорее питомцев и пусть похититель все ей возместит!
Гость
13 мая 2022, 11:29
Очевиден факт кражи, почему виновный не наказан?
Гость
13 мая 2022, 11:32
Скорейшего возвращения!!!
Гость
13 мая 2022, 11:33
Я хорошо знаю Наталью и ее питомцев, она настоящая хозяйка животных и очень любит их. Помогите вернуть питомцев хозяйке, с ней они будут в безопасности. Очень жаль, что есть на свете люди для которых животные это всего лишь способ обогащения, которые не понимают, что животные тоже живые и привыкают к своим хозяевам. Очень прошу верните животных хозяйке!!! И очень надеюсь, что того кто украл животных тоже накажут, такое нельзя оставить безнаказанным.
Гость
13 мая 2022, 14:35
Вот же гад какой. Главное, чтоб бюрократию не долго разводили и вернули обезьянок и попугая как можно скорей(((
Гость
13 мая 2022, 16:03
Получается он ещё и на территории Абхазии кражу совершил, непонятно куда смотрят правоохранительные органы, почему не задерживают?
Гость
13 мая 2022, 16:10
Вернуть детей домой!!!!
Я очень надеюсь что этот кошмар закончится , во всём разберутся и Наталья заберёт своих подопечных домой.
А виновников накажут, чтоб не повадно было
Гость
13 мая 2022, 16:13
Хочется верить, что под весом доказательств, справедливость восторжествует и они воссоединятся.
Гость
13 мая 2022, 16:25
Похитителя - в Абхазию, пусть там с ним разбираются! Обезьян - хозяйке! И дело закрыто. А то теперь ещё год думать будут...
Гость
13 мая 2022, 16:28
Дай Бог чтобы получилось вернуть обезьянок! Удачи, Наташа!✊
Гость
13 мая 2022, 18:16
Я не понимаю,почему Наталье до сих пор не вернули её обезьянок,ведь это кража с проникновением в квартиру,и это зафиксировано в полиции Казахстана,почему она должна доказывать очевидные вещи,ведь она итак очень сильно пострадала.Очень хочется верить в справедливость,чтобы похититель был арестован,а Наталья как можно скорее вернулась домой со своими питомцами
Гость
15 мая 2022, 12:10
Очень переживаю за судьбу наташиных питомцев! Знакома лично с Наташей и её обезьянками и удивительными говорящими попугаями! Рада, что Моника уже с Наташей! А какой умный и смышленный попугай Кузя был! Мы жили у Наташи несколько недель, так с ним очень подружились! Такой болтун был, весёлый, песенки пел! Жалко будет если его не найдут! Наташа добрый, открытый человек! Помогает многим людям безвозмездно! Вот и нас с обезьянкой прютила, мы делали сложную операцию своей малышке в Алмате, и жили долгое время у неё в квартире совсем бесплатно! Тогда тогда чужие люди были! Сейчас хорошими друзьями стали!
Скорее бы Наташе вернули её друзей и они благополучно бы вернулись домой! Обезьянки тоже скучают по настоящему хозяину, поэтому их необходимо как можно быстрее вернуть их Наталье!
Гость
15 мая 2022, 12:24
Я много лет знаю Наталью, , она у нас в цирке работала , надеюсь вернётся она с обезьянками.
Гость
15 мая 2022, 13:16
Действительно,правоохранительные органы России и Казахстана,займитесь этим делом и верните женщине её обезьянок и сделайте это как можно скорее,у вас есть все доказательства совершения кражи,почему так долго идёт разбирательство и преступник ещё не арестован?
Гость
15 мая 2022, 13:21
Боже какая смелая женщина Наталья Мусабаева!! Просто восхищаюсь ею!! Видно что женщина душой болеет за своих животных!! Желаю скорейшего окончания следственных мероприятий и возвращения в Казахстан со своими животными!! А вот Мошенникам и аферистам справедливого наказания!!
Нашу подругу постигло несчастье, это норм сплотиться и поддержать человека в беде и борьбе.
Гость
14 мая 2022, 14:56
Это не показуха,это пишут люди,которые знают Наталью,которые в курсе дела,которые возмущены тем ,что произошло и хотят что бы ей быстрее вернули её питомцев и надеются на справедливость
Очень хочу верить в то, что правоохранительные органы, вернут питомцев законной хозяйке. Для обезьян сильный стресс, когда их открывают отпривычной жизни. И безумно жалкопопугаев
Гость
13 мая 2022, 15:55
верните нас на родину. жить среди вас для нас стрес!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 мая 2022, 08:43
И кошки еще те охотницы , выходишь утром на крыльцо ,,, а там побоище ночное было , все в перьях и в скворцах и воробьях в клочья . И все тащат к входу было даже дадумалась потащила и в сам дом , хорошо увидел не допустил проникновение и занос тушки в жилище .
Гость
13 мая 2022, 11:34
Я знаю Наталью и ее любимцев,они действительно как ее детки,мы с первого дня кражи,переживаем за судьбу трех девочек Малисы,Нюши и Алисы и конечно же папугаев.Наталья не только живет ими,но и спасает,следит за их здоровьем,лично мне помогла вылечить моего попугая Ару,я очень верю и надеюсь в справедливость и Натальи вернут ее трёх обожаемых деток-именно деток,потому что она относится к ним как к своим детям,а не как к приматам,молимся за вас.
Гость
13 мая 2022, 11:42
Я лично знаю Наталью!
Более отзывчивого,преданного людям и природе Человека я не знаю!
Если есть справедливость на свете , то все просто - Наталья это чистый свет и добро , похититель этим и воспользовался, я убеждена! Все от кого зависит адекватность и возможность помочь, пожалуйста, сделайте все честно - помогите Наташе и ее животным!
Гость
13 мая 2022, 11:57
Знаю Наталью давно. Чудесный, заботливый человек! Очень хочется, чтобы ситуация разрешились в пользу хозяйки питомцев! Ждём дома!
Гость
13 мая 2022, 12:05
Здравствуйте! Читаю и мурашки по телу. С Натальей знакома через интернет, но в её добропорядочности уверена на все 1000 процентов. Это ее обезьянки. Она их очень любит и они ее. Пожалуйста, пусть восторжествует
справедливость и они все вместе вернутся домой. Это страшно, что происходит. Наталья, я верю, что всё наладится! Держитесь, Мы все, группа "камнелюбов" мысленно с вами!
Гость
13 мая 2022, 12:49
Знакома с Натальей уже очень много . Она очень добрый и искренний человек. Прекрасно знаю, что эти обезьянки принадлежат ей . Наталья очень заботливая хозяйка и животные к ней очень привязаны. Надеюсь на то ,что справедливость все-таки существует и ей скоро их вернут.
Гость
13 мая 2022, 13:29
Наталья, действительно хозяйка этих животных! Надеемся на справедливое решение и помощь российских правоохранительных органов.
Гость
13 мая 2022, 14:05
Какие злые стали люди! Они не понимают, что животные- это не игрушки!!! Они все понимают и чувствуют, только не могут сказать и защитить себя! Наталья, Вы очень хороший человек!!! И я уверена, что справедливость восторжествует!!! И Вы заберёте своих любимых питомцев!!! А тот человек, который сотворил такое, будет наказан по закону!!! По другому и быть не может!!!
Гость
13 мая 2022, 15:34
Сва-бо-ду па-пу-га-ям!
Гость
13 мая 2022, 16:05
Наташа, держись! Надеемся на справедливость полиции России. Приезжай со своими питомцами.
Гость
14 мая 2022, 14:29
Мы тут тоже внимательно следим за ходом этого дела! Надеемся, все закончится быстро и справедливо, а несчастные обезьянки вернуться домой!
Гость
15 мая 2022, 11:00
Могу сказать только одно , это женщина стало очередной жертвой очевидной кражи , дай Бог чтоб она уехала на свою родину со своими питомцами.
Гость
15 мая 2022, 12:01
Очень давно знаю Наталью и ее малышей, очень любящий и заботливый человек, очень открытая и гостеприимная,чем и воспользовался этот гад, слава богу ,что они нашлись,надеюсь на скорейший исход ,Наташ,держись,сил и терпения тебе
Прочитала все и просто в шоке,как так ,приехал человек с другой страны и в наглую украл имущество у гражданина другой страны,мало того ещё и вывез не законно .Почему полиция РФ до сих пор не арестовали этого преступника если на него есть заявление о краже??? Получается он выискивает животных по нашим странам и ворует чтоб выполнить заказ??? Просто шок .как жалко бедных обезьянок,представляю какой шок у них сейчас,обезьянок нужно срочно вернуть домой!!! Полиция РФ, если есть доказательства что они принадлежат хозяйке почему бы малышей не вернуть домой? Помогите прошу Вас уважаемые правоохранительные органы ,верните детей домой а этого негодяя нужно арестовать и выдворить в Абхазию,пусть там его накажут по всей строгости закона за воровство и отвратительное отношение к братья нашим меньшим! Из-за него уже погибли обезьянки....
Гость
15 мая 2022, 12:15
Если зафиксирована кража в Казахстане, почему не отдают хозяйке Наталье? Чего тянут? Животные в стрессе находятся, хозяйка в чужой стране. Я думаю ей все это не дёшево выходит это тягомотина!
Я в шоке!
Помогите гос.органы скорее разобраться в этом деле!
Гость
15 мая 2022, 12:20
Конечно нужно быстрее вернуть обезьян владельцу, Вора посадить.
Гость
15 мая 2022, 17:00
Я знаю этого человека и ЕЕ животных, то что такое случилось это невообразимо, хозяйка животных это Наталья
Гость
15 мая 2022, 18:00
Ума не приложу, как один человек, за раз смог вывезти столько животных. Этоже не хомяки! Бумеранг и карму ещё не отменили!
Скорейшего возвращения животных, хозяйке!
Гость
15 мая 2022, 18:44
Вроде ситуация ясна на 100%. Почему питомцев не вернут хозяйке? Странно, какие ещё доказательства нужны?
Домашние животные и вправду становятся родными: я своего котика «сыном» зову.
Надеюсь органы правопорядка быстро завершат дело, ведь тут живые существа страдают.
Гость
15 мая 2022, 18:47
Данная статья не оставила меня равнодушным.Преступник не должен уйти безнаказанно ,ведь в будущем могут пострадать другие люди и животные. Надеюсь на порядочность и неравнодушие людей из компетентных органов. Очень хочется, чтобы было принято справедливое решение по этому делу.
Гость
16 мая 2022, 14:09
Прочитала статью... и конечно шок.... надо обязательно разобраться в ситуации! И полиция здесь должна небездействовать!!!!!!!!!!! И вернуть животных!
Гость
16 мая 2022, 15:41
Знаю Наталью давно, более 5 лет, так как лечили её обезьяной в клинике Шанс. Делали операции ,проводили лечение различных болезней. Лечили её попугаев. Знаем Наталью как ответственного владельца животных и птиц. Очень жаль, что попала в такую ситуацию. Довериться негодяям по своей доброте. Сил тебе и терпения Наталья. Надеемся что правоохранительные органы помогут вернуть собственных животных и вы все вместе вернётесь домой.
Гость
17 мая 2022, 21:35
Верните ей все немедленно , я с ней работала очень много каждую Обезьяну знаю в лицо! Самое лучшее доказательство это когда животное тянется к человеку!
Гость
19 мая 2022, 08:01
Наталью знаю уже 12 лет, она замечательный человек и друг. А какие у неё животные: ухаживает за ними как за своими детьми, знает кого и когда кормить, ее питомцы все понимают. Помню жила у неё Ворона, которую выходила Наташа, когда та умирала под кустом. Видя эту картину восхищаешься умением найти подход к каждому животному. Наташа даже насекомых не обижает, не наступит. А этот обманувший ее парень пусть будет наказан по всей строгости. Вошёл в доверие, воспользовался ее добротой, бессовестный. Желаю успехов Наташе🙏 Пусть благополучно вернёт себе своих животных. Она их настоящая мама. И пусть правоохранительные органы будут справедливы🙏
Гость
13 мая 2022, 08:33
Когда говорят про животных - они мне как дети - что то нездоровое слышится от человека. Не задумывались владельцы котов, собак и прочих всяких животных, что для вас они просто игрушки, а не то что - только они нас понимают, они лучшие друзья, самые преданные - так что и относитесь к ним как к временной вещи без ненормального безумия.
Когда говорят мне животные как дети, имеют в виду что жвотные беззащитны как дети и человек заботится о них, как о ребенке, кормя, выгуливая, моя, одевая, заботясь об их здоровье . Никому еще животное не заместило своего ребенка. Дети они дети, а не КАК дети. Животные они КАК дети , которые никогда не вырастают, а остаются детьми до конца.
Когда говорят мне животные как дети, имеют в виду что жвотные беззащитны как дети и человек заботится о них, как о ребенке, кормя, выгуливая, моя, одевая, заботясь об их здоровье . Никому еще животное не заместило своего ребенка. Дети они дети, а не КАК дети. Животные они КАК дети , которые никогда не вырастают, а остаются детьми до конца.
Сейчас+9°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
755мм 93%Хозяйка изъятых в Волгограде обезьян заявила, что стала жертвой похитителя редких животных