СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Гость
13 мая 2022 в 08:38

Самые добрые и преданные люди - это животные . Правда кошаки , помнят неуважительное к ним отношение день два , а потом радость ты моя и красавчик , усатый полосатый и умница и кот домашний обормот . Без кота и жизнь не та !

Лейла
13 мая 2022 в 11:04

Слава Богу Наталья нашла своих питомцев.Они для неё как дети.Я лично знаю Наталью и этих маленьких ушастиков,а с попугаев мы даже пели песни Пожалуйста помогите вернуть их домой,они не смогут жить без своей хозяйки.Вы даже себе представить не можете как Наталья за ними ухаживает и любит их,они без неё не смогут.Я прошу вас помогите!!!

Бану (Казахстан)
13 мая 2022 в 11:10

хорошо знаю хозяйку животных, видела ее с Мелисой и Люсей. Они как дети ее. Надеюсь на благополучный исход этого дела. Какие молодцы правоохранительные органы РФ, так оперативно отреагировали на ситуацию.

Мереке
13 мая 2022 в 11:29

Очевиден факт кражи, почему виновный не наказан?

Наталья
13 мая 2022 в 11:32

Скорейшего возвращения!!!

14 мая 2022 в 00:19

Обращаюсь к правоохранительным органам города Волгограда, верните питомцев их законной хозяйке Наталии Мусабаевой в срочном порядке. Животные и хозяйка пережвают психическую травму компенсировать которую обязан похититель. Также похититель обязан компенсировать все расходы Наталии Мусабаевой, связанные с её поездкой и прибыванием в Волгограде. Затягивая ресследование, вы несете дальнейший ирон психике редких животных. С уважением Наталия

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 мая 2022 в 14:27

Я лично знаю Наталью и ее обезьянок ! Верните женщине ее питомцев! Она привязана к ним как детям, они очень давно с ней живут! Помогите женщине!

Ирина
13 мая 2022 в 14:35

Вот же гад какой. Главное, чтоб бюрократию не долго разводили и вернули обезьянок и попугая как можно скорей(((

Нелли
13 мая 2022 в 16:03

Получается он ещё и на территории Абхазии кражу совершил, непонятно куда смотрят правоохранительные органы, почему не задерживают?

Наталья.
13 мая 2022 в 16:10

Вернуть детей домой!!!!
Я очень надеюсь что этот кошмар закончится , во всём разберутся и Наталья заберёт своих подопечных домой.
А виновников накажут, чтоб не повадно было

Гость
13 мая 2022 в 16:13

Хочется верить, что под весом доказательств, справедливость восторжествует и они воссоединятся.

Гость
13 мая 2022 в 16:25

Похитителя - в Абхазию, пусть там с ним разбираются! Обезьян - хозяйке! И дело закрыто. А то теперь ещё год думать будут...

Анастасия
13 мая 2022 в 16:28

Дай Бог чтобы получилось вернуть обезьянок! Удачи, Наташа!✊

Илона《Казахстан)
13 мая 2022 в 18:16

Я не понимаю,почему Наталье до сих пор не вернули её обезьянок,ведь это кража с проникновением в квартиру,и это зафиксировано в полиции Казахстана,почему она должна доказывать очевидные вещи,ведь она итак очень сильно пострадала.Очень хочется верить в справедливость,чтобы похититель был арестован,а Наталья как можно скорее вернулась домой со своими питомцами

Гость
13 мая 2022 в 14:16

Да что за оды наталье, что за заказуха

ОТВЕТИТЬ
Наталия
15 мая 2022 в 12:10

Очень переживаю за судьбу наташиных питомцев! Знакома лично с Наташей и её обезьянками и удивительными говорящими попугаями! Рада, что Моника уже с Наташей! А какой умный и смышленный попугай Кузя был! Мы жили у Наташи несколько недель, так с ним очень подружились! Такой болтун был, весёлый, песенки пел! Жалко будет если его не найдут! Наташа добрый, открытый человек! Помогает многим людям безвозмездно! Вот и нас с обезьянкой прютила, мы делали сложную операцию своей малышке в Алмате, и жили долгое время у неё в квартире совсем бесплатно! Тогда тогда чужие люди были! Сейчас хорошими друзьями стали!
Скорее бы Наташе вернули её друзей и они благополучно бы вернулись домой! Обезьянки тоже скучают по настоящему хозяину, поэтому их необходимо как можно быстрее вернуть их Наталье!

Гость
15 мая 2022 в 12:24

Я много лет знаю Наталью, , она у нас в цирке работала , надеюсь вернётся она с обезьянками.

Илона
15 мая 2022 в 13:16

Действительно,правоохранительные органы России и Казахстана,займитесь этим делом и верните женщине её обезьянок и сделайте это как можно скорее,у вас есть все доказательства совершения кражи,почему так долго идёт разбирательство и преступник ещё не арестован?

Эльвира
15 мая 2022 в 13:21

Боже какая смелая женщина Наталья Мусабаева!! Просто восхищаюсь ею!! Видно что женщина душой болеет за своих животных!! Желаю скорейшего окончания следственных мероприятий и возвращения в Казахстан со своими животными!! А вот Мошенникам и аферистам справедливого наказания!!

Анатолий
13 мая 2022 в 11:22

Дай бог чтоб все получилось, мы все переживаем за девочек и знаем как ты их любишь. Я надеюсь в РФ в полиции есть порядочные люди и они помогут вернуть тебе малисочку и остальных. Жаль конечно что попугаи не нашлись. Держись! Мы с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
13 мая 2022 в 11:38

Очень хочу верить в то, что правоохранительные органы, вернут питомцев законной хозяйке. Для обезьян сильный стресс, когда их открывают отпривычной жизни. И безумно жалкопопугаев

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2022 в 23:33

Я лично знаю обезьян. Они - вылитая мать.

Гость
13 мая 2022 в 08:43

И кошки еще те охотницы , выходишь утром на крыльцо ,,, а там побоище ночное было , все в перьях и в скворцах и воробьях в клочья . И все тащат к входу было даже дадумалась потащила и в сам дом , хорошо увидел не допустил проникновение и занос тушки в жилище .

ЕКАТЕРИНА
13 мая 2022 в 11:34

Я знаю Наталью и ее любимцев,они действительно как ее детки,мы с первого дня кражи,переживаем за судьбу трех девочек Малисы,Нюши и Алисы и конечно же папугаев.Наталья не только живет ими,но и спасает,следит за их здоровьем,лично мне помогла вылечить моего попугая Ару,я очень верю и надеюсь в справедливость и Натальи вернут ее трёх обожаемых деток-именно деток,потому что она относится к ним как к своим детям,а не как к приматам,молимся за вас.

Гость
13 мая 2022 в 11:33

Я хорошо знаю Наталью и ее питомцев, она настоящая хозяйка животных и очень любит их. Помогите вернуть питомцев хозяйке, с ней они будут в безопасности. Очень жаль, что есть на свете люди для которых животные это всего лишь способ обогащения, которые не понимают, что животные тоже живые и привыкают к своим хозяевам. Очень прошу верните животных хозяйке!!! И очень надеюсь, что того кто украл животных тоже накажут, такое нельзя оставить безнаказанным.

Гость
13 мая 2022 в 11:42

Я лично знаю Наталью!
Более отзывчивого,преданного людям и природе Человека я не знаю!
Если есть справедливость на свете , то все просто - Наталья это чистый свет и добро , похититель этим и воспользовался, я убеждена! Все от кого зависит адекватность и возможность помочь, пожалуйста, сделайте все честно - помогите Наташе и ее животным!

Гость
13 мая 2022 в 11:57

Знаю Наталью давно. Чудесный, заботливый человек! Очень хочется, чтобы ситуация разрешились в пользу хозяйки питомцев! Ждём дома!

Светлана Джемилова
13 мая 2022 в 12:05

Здравствуйте! Читаю и мурашки по телу. С Натальей знакома через интернет, но в её добропорядочности уверена на все 1000 процентов. Это ее обезьянки. Она их очень любит и они ее. Пожалуйста, пусть восторжествует
справедливость и они все вместе вернутся домой. Это страшно, что происходит. Наталья, я верю, что всё наладится! Держитесь, Мы все, группа "камнелюбов" мысленно с вами!

Marianna
13 мая 2022 в 12:49

Знакома с Натальей уже очень много . Она очень добрый и искренний человек. Прекрасно знаю, что эти обезьянки принадлежат ей . Наталья очень заботливая хозяйка и животные к ней очень привязаны. Надеюсь на то ,что справедливость все-таки существует и ей скоро их вернут.

Наталья
13 мая 2022 в 13:29

Наталья, действительно хозяйка этих животных! Надеемся на справедливое решение и помощь российских правоохранительных органов.

Ирина
13 мая 2022 в 14:05

Какие злые стали люди! Они не понимают, что животные- это не игрушки!!! Они все понимают и чувствуют, только не могут сказать и защитить себя! Наталья, Вы очень хороший человек!!! И я уверена, что справедливость восторжествует!!! И Вы заберёте своих любимых питомцев!!! А тот человек, который сотворил такое, будет наказан по закону!!! По другому и быть не может!!!

Гость
13 мая 2022 в 15:34

Сва-бо-ду па-пу-га-ям!

Татьяна
13 мая 2022 в 16:05

Наташа, держись! Надеемся на справедливость полиции России. Приезжай со своими питомцами.

Инна
14 мая 2022 в 14:29

Мы тут тоже внимательно следим за ходом этого дела! Надеемся, все закончится быстро и справедливо, а несчастные обезьянки вернуться домой!

Равшанбек
15 мая 2022 в 11:00

Могу сказать только одно , это женщина стало очередной жертвой очевидной кражи , дай Бог чтоб она уехала на свою родину со своими питомцами.

Светлана
15 мая 2022 в 12:01

Очень давно знаю Наталью и ее малышей, очень любящий и заботливый человек, очень открытая и гостеприимная,чем и воспользовался этот гад, слава богу ,что они нашлись,надеюсь на скорейший исход ,Наташ,держись,сил и терпения тебе

Гость
15 мая 2022 в 12:15

Если зафиксирована кража в Казахстане, почему не отдают хозяйке Наталье? Чего тянут? Животные в стрессе находятся, хозяйка в чужой стране. Я думаю ей все это не дёшево выходит это тягомотина!
Я в шоке!
Помогите гос.органы скорее разобраться в этом деле!

15 мая 2022 в 12:18

Прочитала все и просто в шоке,как так ,приехал человек с другой страны и в наглую украл имущество у гражданина другой страны,мало того ещё и вывез не законно .Почему полиция РФ до сих пор не арестовали этого преступника если на него есть заявление о краже??? Получается он выискивает животных по нашим странам и ворует чтоб выполнить заказ??? Просто шок .как жалко бедных обезьянок,представляю какой шок у них сейчас,обезьянок нужно срочно вернуть домой!!! Полиция РФ, если есть доказательства что они принадлежат хозяйке почему бы малышей не вернуть домой? Помогите прошу Вас уважаемые правоохранительные органы ,верните детей домой а этого негодяя нужно арестовать и выдворить в Абхазию,пусть там его накажут по всей строгости закона за воровство и отвратительное отношение к братья нашим меньшим! Из-за него уже погибли обезьянки....

Гость
15 мая 2022 в 12:20

Конечно нужно быстрее вернуть обезьян владельцу, Вора посадить.

Гость
15 мая 2022 в 17:00

Я знаю этого человека и ЕЕ животных, то что такое случилось это невообразимо, хозяйка животных это Наталья

Елена
15 мая 2022 в 18:00

Ума не приложу, как один человек, за раз смог вывезти столько животных. Этоже не хомяки! Бумеранг и карму ещё не отменили!
Скорейшего возвращения животных, хозяйке!

Т.Г.
15 мая 2022 в 18:44

Вроде ситуация ясна на 100%. Почему питомцев не вернут хозяйке? Странно, какие ещё доказательства нужны?
Домашние животные и вправду становятся родными: я своего котика «сыном» зову.
Надеюсь органы правопорядка быстро завершат дело, ведь тут живые существа страдают.

Илья
15 мая 2022 в 18:47

Данная статья не оставила меня равнодушным.Преступник не должен уйти безнаказанно ,ведь в будущем могут пострадать другие люди и животные. Надеюсь на порядочность и неравнодушие людей из компетентных органов. Очень хочется, чтобы было принято справедливое решение по этому делу.

Гость
13 мая 2022 в 08:33

Когда говорят про животных - они мне как дети - что то нездоровое слышится от человека. Не задумывались владельцы котов, собак и прочих всяких животных, что для вас они просто игрушки, а не то что - только они нас понимают, они лучшие друзья, самые преданные - так что и относитесь к ним как к временной вещи без ненормального безумия.

ОТВЕТИТЬ
Катерина
16 мая 2022 в 14:09

Прочитала статью... и конечно шок.... надо обязательно разобраться в ситуации! И полиция здесь должна небездействовать!!!!!!!!!!! И вернуть животных!

Евгения
16 мая 2022 в 15:41

Знаю Наталью давно, более 5 лет, так как лечили её обезьяной в клинике Шанс. Делали операции ,проводили лечение различных болезней. Лечили её попугаев. Знаем Наталью как ответственного владельца животных и птиц. Очень жаль, что попала в такую ситуацию. Довериться негодяям по своей доброте. Сил тебе и терпения Наталья. Надеемся что правоохранительные органы помогут вернуть собственных животных и вы все вместе вернётесь домой.