V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Животные Политика Новый год — 2023 в Волгограде Депутат поздравил волгоградцев с Новым годом, взяв кролика за шкирку

Депутат поздравил волгоградцев с Новым годом, взяв кролика за шкирку

Символ года не двигался и даже почти не моргал

Ушастый даже не моргал

Волгоградцы встретили Новый год, с которым их не забыли поздравить в соцсетях депутаты. Один из них сделал это особенно оригинально.

Пока другие писали длинные посты с добрыми пожеланиями, депутат Волгоградской городской думы Алексей Зверев взял за шкирку кролика и встал под елкой, с улыбкой произнеся на камеру:

— Дорогие коллеги! Поздравляю с Новым годом. Наступающий 2023 год обещает быть спокойным и гармоничным. Ведь по восточному календарю его символом будет кролик — мягкий и пушистый. Желаю, чтобы он принес вам спокойствие, семейный уют и достаток.

Кролик на записи всем своим видом подтверждает тезисы о мягкости, пушистости, а также гармонии. Набивной ушастый, удерживаемый депутатом за шкирку, не двигался и, кажется, даже ни разу не моргнул.

— Дорогие волгоградцы, друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом. В 2023 желаю вам и вашим родным, и близким волшебного новогоднего настроения, крепкого здоровья, мира, благополучия, взаимопонимания и согласия! Удачи в Новом году! — расширил депутат перечень адресатов послания в сопровождающем видео тексте.

Отметим, что Алексей Зверев в городской думе представляет. Волгоградский одномандатный избирательный округ № 11. Председатель комитета по бюджету и налогам, член комитета по муниципальному имуществу, землепользованию и градостроительству.

Место работы на официальном сайте городской думы и реготделения «Единой России» не указано. Однако Зверева знают, в первую очередь, как ресторатора. Его отец, Виктор Зверев, в прошлом был президентом группы компаний «Столия», которая на тот моменты объединяла «Конфетки-бараночки», «Гранд Кафе», «Бар энд Гриль», кафе «Сакура», бар «Гостиный дворик», гостиницы «Южная», «Старт» и ряд других заведений. В 2016 году ООО «Группа компаний «Столия» переименовали в ООО «Элегия», которое на сегодняшний день ликвидировано. В настоящий момент, согласно данным List-Org, Алексей Зверев числится учредителем ООО «Статус» и ООО «Салют».

Добавим, что по самой свежей декларации, за 2021-й, Алексей Зверев заработал за год всего 1,2 миллиона рублей. В собственности у него земля, 443-метровый дом, 26-метровое нежилое помещение и гараж на 18 «квадратов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем