перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Под Волгоградом разыскивают сбежавшего из дома суриката

30 июля 2023, 11:42
Гость
Гость
31 июля 2023, 11:29
Леся, возьми меня вместо суриката, обещаю буду с тобой играть, не буду драть мебель и убегать, ты меня будешь кормить полезной едой + пиво литров 5 в день - и твой непохожий на суриката сурикат будет около тебя очень долго... пока от пива не умрёт ... :))
Гость
31 июля 2023, 10:54
Меня одну поражают заголовки " под Волгоградом...", а потом бац Камышин, Урюпинск...и т.д. ? Волжский так вообще тогда Волгоградом считайте. Автор вообще в курсе расстояние этих городов от Волгограда( не по карте, там два пальца).
Гость
31 июля 2023, 10:51
А сколько можно эту дурь держать на ленте? Диана в поиске новой?
Гость
31 июля 2023, 06:28
А есть в волгограде хоть одна хорошая новость, кроме как сбежал, убили, украли, похитили моллионны из бюджета, собаки напали на человека, что хорошего то есть?
Гость
30 июля 2023, 21:02
Все статьи начинаются "Под Волгоградом". У нашего города,что названия нет?
Гость
30 июля 2023, 16:48
У нас лично домоуправ - друг человека, а не какие то там сурикаты..
Гость
30 июля 2023, 16:47
У хороших родителей дети из дома не сбегают, даже мохнатые)
Гость
30 июля 2023, 15:51
кто его мама? слов нет...
Гость
30 июля 2023, 15:45
Зачем их держать в неволе? Это что, игрушка? Ни животному от вашей квартиры никакой радости, ни вам, тк сурикаты вечно грызут все вокруг.
Mintay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 15:27
вырастет, будет доминирующей самкой
Хонория Глосоп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2023, 14:01
Бедняжка, наверное, боится неизвестного окружения, где-то прячется...
Гость
30 июля 2023, 13:20
Счас блин, все прямо бросились вашего сурика искать..
Гость
30 июля 2023, 14:08
За 40 т.р можно и поискать)
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля 2023, 13:02
Сурикаты это жители пустыни. Крайне чувствительны к холоду. Питаются грызунами, змеями и насекомыми. В неволе живут гораздо дольше чем в природе при соблюдении условий жизни
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 августа 2023, 22:05
В российской тюрьме заключённые без алкоголя и наркоты вообще чудеса продолжительности жизни показывают.
zavan89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 12:15
Сегодня время коржиков, все статьи жуткие, адские и эпичные...
Гость
30 июля 2023, 11:55
Как кличка у этого суриката???? Знаю одну сурикатину, КОРЖИКОМ кличут....
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 августа 2023, 22:03
Она насекомых ела, или грызунов?
Гость