Удивительные ,прекрасные жЫвотные...про них дже фильм сняли, " Тень Шакала"....
Гость
17 декабря 2023, 11:04
Губер везет их с востока Украины тысячами.
Гость
17 декабря 2023, 10:38
Вы лучше подскажите где в Светлоярском районе его наибольшее количество, в степи он не наблюдается, а в закрепленных охотугодьях, дорого. Вот и пусть народ мучиется. За Червленым средь бела дня в 80 метрах от трассы, на моих глазах 5 шакалов зайца разорвали. Охотник на шакала.
На верхнем первом снимке изображены чучела волков. Автор, это волки на первом фото!
Гость
17 декабря 2023, 15:58
Тебя туда на ночь.
Гость
17 декабря 2023, 09:47
Собачек и шакальчиков очень жалко, голодают бедняжки
Гость
17 декабря 2023, 15:34
Не жалко совсем, сколько они уже детей съели эти ваши собачки???
Гость
17 декабря 2023, 18:15
Гость
17 декабря 2023, 15:34
Не жалко совсем, сколько они уже детей съели эти ваши собачки???
И сколько они сьели?Перечисли когда и где сьели.
Гость
17 декабря 2023, 09:41
Шакалы - это те кто росчерком пера подарил собокам больше прав, чем жителям области
Гость
17 декабря 2023, 09:34
Не надо быть больным и пьяным тогда не будут на вас нападать.
Гость
17 декабря 2023, 08:57
Позавчера вечером ехали в Мариновку через Горную Поляну. За переездом, прямо на новой трассе увидели стаю штук5-7, подумали, - облезлых тощих собак, они тоже переждали поезд и ломанулись вдоль трассы. Из проезжавших машин сигналили, улюлюкали , но не сказать, что они сильно испугались.. Впервые их увидели близко - жутко очень было.. А если будет идти человек?!.. А ведь это в Городе!
Это руководство области дорогу инспектировало. Не нужно их бояться, они к людям не подходят.
Очень даже подходят, но не наподают. При выстреле и промахе , могут отбежать на 200 метров и присев смотреть в сторону стрелка, дав ему второй шанс. А еще не забывайте , что при отстреле нужно производить захоронение, а то можно попасть на хороший штраф. Поэтому после ликвадации его, лучше молчать. Не я и не мое.
Гость
17 декабря 2023, 12:48
нехорошо детенышей Наших Братьев называть собаками, собакам обидно.
Гость
17 декабря 2023, 08:51
судя по статье - уже! если у людей нет оружия, надо попробовать их отпугнуть портретом Путина или областного начальства !
Достижения
Свой среди своих