V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Животные Под Волгоградом мужчину погрыз дикий волк. Это второй случай за декабрь

Под Волгоградом мужчину погрыз дикий волк. Это второй случай за декабрь

Мужчина находится в больнице города Котово

Это уже второе нападение волков на людей

Под Волгоградом дикий волк напал на мужчину. Нападение произошло в Котовском районе. Накануне в находящемся рядом Даниловском районе дикий волк напал на мужчину и женщину, животное оказалось бешеным.

Напомним, ранее нападение дикого животного было зафиксировано в хуторе Климов, входящем в Островское сельское поселение.

— Волки вышли из соснового леса, — рассказал житель Даниловского района, знакомый с ситуацией. — Мы их часто видим, целые стаи бродят. В итоге один зашел в подворье, а там собака с кутятами. Волк принялся их безжалостно рвать. Хозяйка собаки вышла из дома и с вилами бросилась на волка.

Женщина не смогла справиться с хищником. Со слов хуторян, волк порвал ей ногу. Сам волк ушел в соседний двор, где напал на мужчину. Позднее выяснилось, что животное было бешеным.

Накануне в социальных сетях Котово появилась информация о нападении на человека. В комитете здравоохранения подтвердили, что еще один мужчина попал в больницу после нападения дикого волка.

— Мужчина, 62 года, находится на амбулаторном наблюдении в Котовской ЦРБ, — рассказали в облздраве.

Если вам что-то известно о нападениях — расскажите нам! Позвоните по телефону редакции или напишите в социальных сетях. Наши аккаунты есть и во всех мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
Свежие новости, оперативные комментарии и мнения экспертов — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь, чтобы знать все самое важное о жизни города
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем