V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

759мм 26%
Подробнее
USD 91,27
EUR 100,74
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Они тихо и мирно копят свой яд»: в Волгограде массово вышли навстречу людям опасные красавцы-пауки

18 августа 2024, 08:33
не понятно - кого из них есть можно?
Гость
18 августа 2024, 13:57
Они все вкусные жареные на масле🥲
Гость
18 августа 2024, 13:57
Фу какая гадость!
Гость
18 августа 2024, 09:43
Авторша позиционирует себя, как спортсменка по шестовой Стрип- акробатике, активистка, несостоявшаяся комсомолка. Противница лифчиков. Интересно, что это за новый подпольный Спорт такой? Стрип-акробатика на шесте? Пусть про это напишет нам. С фотками НЮ. А мы - почитаем. :)
Гость
18 августа 2024, 10:06
И вместе со знаменитым, мать его, "биологом"! Тоже пусть полазает по шесту. Толку больше будет. Знаменитость...
Гость
18 августа 2024, 11:17
Только тапок!
Гость
18 августа 2024, 12:14
Ох, не тех пауков надо бояться...
Гость
18 августа 2024, 08:15
шысталазка безлифчикова,обьясни-ЧЕМ известен старый прохиндей анистратенко!?
Гость
18 августа 2024, 09:47
Он таких как ты кушает
Гость
18 августа 2024, 10:15
Главным образом, своей списанной диссертацией. То есть тем, что он является жуликом и самозванцем, а не ученым. Интересно, тут есть настоящие журналисты? Их должна бы заинтересовать эта тема. Уж побольше, чем пересказы "знаменитого" шута от биологии из книжек и интернета.
Гость
18 августа 2024, 12:05
Гость
18 августа 2024, 12:05
Главным образом, своей списанной диссертацией. То есть тем, что он является жуликом и самозванцем, а не ученым. Интересно, тут есть настоящие журналисты? Их должна бы заинтересовать эта тема. Уж побольше, чем пересказы "знаменитого" шута от биологии из книжек и интернета.
а где он работает!?
Гость
18 августа 2024, 09:47
Вам всем хана скоро
Гость
18 августа 2024, 10:27
ой,вэй!
Гость
18 августа 2024, 14:19
Граждане боятся автора статьи не меньше каракурта, а зря, барышня растет как профессионал час от часу
Гость
20 августа 2024, 18:56
Как профессионал в какой области, интересно? Уж точно не в журналистике. Как и «знаменитый». Что его, клоуна и плагиатора, бояться? Противно просто.
Гость
22 августа 2024, 12:37
Водросли Улыбнуло
Гость
26 августа 2024, 05:52
Тут плакать уже надо 😂
Гость
18 августа 2024, 08:53
Спасибо. Полезно и интересно. Страхов убавилось.
Гость
19 августа 2024, 08:34
"В Волгограде воДросли смертельно опасные пауки" Исправьте опечатку под фото.
Гость
19 августа 2024, 10:59
Не трогайте агриопу - наш защитник от слепней, оводов, саранчи
Гость
19 августа 2024, 13:52
Красавцы.
Гость
19 августа 2024, 23:53
К клещи саранча а теперькаракурты ,,жить стало веселее страшней ,особенно с такими учебками !
Гость
20 августа 2024, 14:35
А Валгоградцы едят жареных пауков!? Их же вообщем не взялись бы есть. Их количество в росте из-за меню с ними. А вот по раздавам пойдёте- придут и большие.
Гость
20 августа 2024, 16:31
У нас в Казахстане .г Актау как ни странно в этом году нашествие пауков каких хочешь,а каракуртов мы видим каждую весну в степи когда ездим за грибами
Гость
22 августа 2024, 10:19
Черную вдову сосед убил по ул. Жданова в Краснооктябрьском р-не. Даже фото мне прислал.