V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Попахивает браконьерством»: под Волгоградом многодетная женщина спасла косулю и потребовала за это денег

Не делай людям добро, а то получишь зло. Многодетная мать сделала добро, а получила зло.
Гость
19 августа, 13:31
ага. сожрали косулю и бабла решили срубить.
Алкашка захотела срубить бабла на бухло.
19 августа, 16:23
Косуля неосмотрительно забежала во двор многодетной семьи.
Гость
19 августа, 16:36
целее будет
Гость
19 августа, 13:23
Какое там добро она сделала. Добро это когда безвозмездно.
Гость
19 августа, 14:29
ошибаешься
Гость
19 августа, 14:38
Ну и что? Все норм. Пусть выплачивают Почему одним все а другим нотации о морали. Государство купило Льву Лещенко лекарство за 1,8 млн рублей. Артист борется с редким заболеванием, возникающим из-за нарушения обмена веществ. Врачи диагностировали у 82-летнего легендарного певца транстиретиновый амилоидоз. Болезнь смертельно опасная, появляется из-за мутаций гена белка транстиретина в организме. У человека начинаются различные расстройства и проблемы с сердцем. Лещенко получил редкий препарат "Виндамэкс" бесплатно: одна упаковка стоит около 1,8 млн рублей. Пенсия у артиста небольшая — 30к. Но как пенсионер смог пробить себе дорогое лекарство за бюджетный счёт. Сейчас Лев Валерьянович проходит второй курс терапии. При этом народный артист продолжает давать концерты (2,5–3 млн за выступление) и заниматься бизнесом.
Гость
19 августа, 14:57
косуля тут каким боком? есть версия что вам прилетело копытом в жбан. отсюда и видения..
Гость
19 августа, 15:09
Гость
19 августа, 14:57
косуля тут каким боком? есть версия что вам прилетело копытом в жбан. отсюда и видения..
Таким что на кого то денег хватает
Гость
19 августа, 12:44
тошнит уже от слова многодетная
Гость
19 августа, 12:53
и от капецкиной тоже!ажно блевать хочется!
Гость
19 августа, 13:32
вас бы тоже рожать не следовало. противопоказаний на 2 страницы..
Гость
19 августа, 13:13
Интересно какая на вкус косуля?
19 августа, 13:15
Довольно вкусная.
Гость
19 августа, 14:29
об этом лучше спрашивать у хищных птиц которые на них охотятся
Гость
19 августа, 14:28
1) "Скажите пожалуйста а могу хоть какую нибудь часть вернуть за содержание и мои затраты а то я многодетная мать и теряла деньги чтобы ее кормить и обработку пупочка" – объясните неравнодушные, где тут требования? 2) С каких пор у косуль растут крылья, что ей заинтересовались защитники пернатых? не потому, что косули хорошая еда для хищных птиц?
Гость
19 августа, 14:56
верни аленя, каза!
Гость
19 августа, 14:56
Да они сами хотели её съесть
Гость
19 августа, 13:03
Наверное косули больше нет, тетка в расход ее пустила. Жалко конечно.
Гость
19 августа, 16:39
или пристроила в более надежные руки чем птичий приют ... вообще интересно, что так возбудились защитники птиц .. это же не их профиль и никто к ним не обращался за помощью. "Будем пытаться аккуратно забрать" – это как? попахивает воровством ...
Гость
20 августа, 14:40
Ну ничего страшного в этом, чтобы компенсировать затраты.Алина ведь тоже не стесняется просить деньги на лечение и содержание.Ей можно а другим нельзя.Она же тоже небезкорыстно их содержит.Да и по фото не скажешь о комфортности содержания животных.Надо сказать спасибо всем кто помогает животным попавшим в трудную ситуацию.А в обл.асти у нас многие стараются помочь.А Алине нужно не только относится достойно к животным но к людям.Уж очень много негатива исходит из высказываний.Мало искренности..И одни просьбы давайте скинемся.Когда люди действительно хотят помочь животным,делают это как то тактично,а не навязывая.Все это вызывает недоверие.
Гость
21 августа, 11:31
Косулю на всех уже поделили? Кто на очереди? Лебеди?
Гость
21 августа, 13:57
Гость
21 августа, 11:31
Косулю на всех уже поделили? Кто на очереди? Лебеди?
А вы Что сейчас доедаете??? Или вы ядом просто брызжите
Гость
20 августа, 21:40
Боже мой, очень жаль женщину, за сделанное добро получила Угрозы, злобу, оскорбления и ненависть в сообщениях!! Алине нужно к врачу, причем срочно!!! Ее посты пропитаны агрессией. Непонятно, что она о себе возомнила.
Гость
21 августа, 11:28
К врачу нужно таким комментаторам. Вы там вместе косулю доедаете? Вкусно?
Гость
21 августа, 13:53
Гость
21 августа, 11:28
К врачу нужно таким комментаторам. Вы там вместе косулю доедаете? Вкусно?
Я веган!!! А вот вы Алина и ваши дети объедаете птиц!!! кушая сваренную им кашу (это с ваших слов), а то органы опеки недремлят.Желаю Вам быть добрее не только к птицам, но и к людям!!!
Гость
19 августа, 14:59
Птичий остров главный поставщик экзотического мяса в "Слиffки общества"
Гость
19 августа, 15:57
Собачек поставляет?
Гость
20 августа, 14:44
Один негатив и ненависть к людям от Птичьего острова и Ериной А. , то соседи дорогу Ериной перешли, то теперь те, кто спасли косулю. Бедные животные, которые у нее обитают. Кто-то проверяет как она их содержит? Согласна, одни сборы и наверно, ради сборов.
Гость
21 августа, 11:29
Че вы несёте? Соседи там наверное алкашня которым все мешает. Нормальные люди рады будут спасению животных
Гость
19 августа, 12:51
многодетная цыганка
Гость
19 августа, 18:47
Птичьему острову предписали не использовать земельный участок, на котором он существует для содержания птиц и животных, поэтому Птичий остров активно собирает животных для размещения в частном доме. Где логика и может быть Росреестру нужно снова придти с проверкой, чтобы остановить Ерину Алину?