V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Под Волгоградом многодетная женщина спасла косулю и потребовала за это денег

19 августа 2024, 12:40
Гость
Гость
20 августа 2024, 21:40
Боже мой, очень жаль женщину, за сделанное добро получила Угрозы, злобу, оскорбления и ненависть в сообщениях!! Алине нужно к врачу, причем срочно!!! Ее посты пропитаны агрессией. Непонятно, что она о себе возомнила.
Гость
21 августа 2024, 11:28
К врачу нужно таким комментаторам. Вы там вместе косулю доедаете? Вкусно?
Гость
21 августа 2024, 13:53
Гость
21 августа 2024, 11:28
К врачу нужно таким комментаторам. Вы там вместе косулю доедаете? Вкусно?
Я веган!!! А вот вы Алина и ваши дети объедаете птиц!!! кушая сваренную им кашу (это с ваших слов), а то органы опеки недремлят.Желаю Вам быть добрее не только к птицам, но и к людям!!!
Гость
20 августа 2024, 14:44
Один негатив и ненависть к людям от Птичьего острова и Ериной А. , то соседи дорогу Ериной перешли, то теперь те, кто спасли косулю. Бедные животные, которые у нее обитают. Кто-то проверяет как она их содержит? Согласна, одни сборы и наверно, ради сборов.
Гость
21 августа 2024, 11:29
Че вы несёте? Соседи там наверное алкашня которым все мешает. Нормальные люди рады будут спасению животных
Гость
20 августа 2024, 14:40
Ну ничего страшного в этом, чтобы компенсировать затраты.Алина ведь тоже не стесняется просить деньги на лечение и содержание.Ей можно а другим нельзя.Она же тоже небезкорыстно их содержит.Да и по фото не скажешь о комфортности содержания животных.Надо сказать спасибо всем кто помогает животным попавшим в трудную ситуацию.А в обл.асти у нас многие стараются помочь.А Алине нужно не только относится достойно к животным но к людям.Уж очень много негатива исходит из высказываний.Мало искренности..И одни просьбы давайте скинемся.Когда люди действительно хотят помочь животным,делают это как то тактично,а не навязывая.Все это вызывает недоверие.
Гость
21 августа 2024, 11:31
Косулю на всех уже поделили? Кто на очереди? Лебеди?
Гость
21 августа 2024, 13:57
Гость
21 августа 2024, 11:31
Косулю на всех уже поделили? Кто на очереди? Лебеди?
А вы Что сейчас доедаете??? Или вы ядом просто брызжите
Гость
19 августа 2024, 18:47
Птичьему острову предписали не использовать земельный участок, на котором он существует для содержания птиц и животных, поэтому Птичий остров активно собирает животных для размещения в частном доме. Где логика и может быть Росреестру нужно снова придти с проверкой, чтобы остановить Ерину Алину?
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 16:23
Косуля неосмотрительно забежала во двор многодетной семьи.
Гость
19 августа 2024, 16:36
целее будет
Гость
19 августа 2024, 14:59
Птичий остров главный поставщик экзотического мяса в "Слиffки общества"
Гость
19 августа 2024, 15:57
Собачек поставляет?
Гость
19 августа 2024, 14:38
Ну и что? Все норм. Пусть выплачивают Почему одним все а другим нотации о морали. Государство купило Льву Лещенко лекарство за 1,8 млн рублей. Артист борется с редким заболеванием, возникающим из-за нарушения обмена веществ. Врачи диагностировали у 82-летнего легендарного певца транстиретиновый амилоидоз. Болезнь смертельно опасная, появляется из-за мутаций гена белка транстиретина в организме. У человека начинаются различные расстройства и проблемы с сердцем. Лещенко получил редкий препарат "Виндамэкс" бесплатно: одна упаковка стоит около 1,8 млн рублей. Пенсия у артиста небольшая — 30к. Но как пенсионер смог пробить себе дорогое лекарство за бюджетный счёт. Сейчас Лев Валерьянович проходит второй курс терапии. При этом народный артист продолжает давать концерты (2,5–3 млн за выступление) и заниматься бизнесом.
Гость
19 августа 2024, 14:57
косуля тут каким боком? есть версия что вам прилетело копытом в жбан. отсюда и видения..
Гость
19 августа 2024, 15:09
Гость
19 августа 2024, 14:57
косуля тут каким боком? есть версия что вам прилетело копытом в жбан. отсюда и видения..
Таким что на кого то денег хватает
Гость
19 августа 2024, 14:28
1) "Скажите пожалуйста а могу хоть какую нибудь часть вернуть за содержание и мои затраты а то я многодетная мать и теряла деньги чтобы ее кормить и обработку пупочка" – объясните неравнодушные, где тут требования? 2) С каких пор у косуль растут крылья, что ей заинтересовались защитники пернатых? не потому, что косули хорошая еда для хищных птиц?
Гость
19 августа 2024, 14:56
верни аленя, каза!
Гость
19 августа 2024, 14:56
Да они сами хотели её съесть
Весьмирподволгоградом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 13:42
Алкашка захотела срубить бабла на бухло.
Гость
19 августа 2024, 13:23
Какое там добро она сделала. Добро это когда безвозмездно.
Гость
19 августа 2024, 14:29
ошибаешься
Гость
19 августа 2024, 13:13
Интересно какая на вкус косуля?
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2024, 13:15
Довольно вкусная.
Гость
19 августа 2024, 14:29
об этом лучше спрашивать у хищных птиц которые на них охотятся
Гость
19 августа 2024, 13:03
Наверное косули больше нет, тетка в расход ее пустила. Жалко конечно.
Гость
19 августа 2024, 16:39
или пристроила в более надежные руки чем птичий приют ... вообще интересно, что так возбудились защитники птиц .. это же не их профиль и никто к ним не обращался за помощью. "Будем пытаться аккуратно забрать" – это как? попахивает воровством ...
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 августа 2024, 12:52
Не делай людям добро, а то получишь зло. Многодетная мать сделала добро, а получила зло.
Гость
19 августа 2024, 13:31
ага. сожрали косулю и бабла решили срубить.
Гость
19 августа 2024, 12:51
многодетная цыганка
Гость
19 августа 2024, 12:44
тошнит уже от слова многодетная
Гость
19 августа 2024, 12:53
и от капецкиной тоже!ажно блевать хочется!
Гость
19 августа 2024, 13:32
вас бы тоже рожать не следовало. противопоказаний на 2 страницы..
Гость