V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

764мм 31%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Каспер погиб, я тебя засужу». Служебная овчарка сотрудника СИЗО терроризирует двор, жильцы пытаются ее выселить

22 августа 2024, 11:19
Ну так в этой стране, для многих, даже для большинства, жизнь псины куда важнее жизни человека. Ну вот неудобно с намордником...
Гость
22 августа 2024, 12:10
Жильцам этого дома авансом надо выдать бонусные карты, месяц поживания в этом доме зачесть за один день в СИЗО.
Гость
22 августа 2024, 11:51
"В силовых структурах обученная собака считается спецсредством, как и пистолет или наручники. Фактически это разновидность оружия" Все крупные собаки такая же разновидность оружия. Хозяин может вывести без намордника овчарку и натравить на любого. Результат может быть и посильнее чем от применения холодного оружия. Не говоря уже о мелких животных и детях, для которых нападение крупной собаки вообще смертельно опасно.
Гость
22 августа 2024, 14:41
да в нормальных странах таких собак запрещено иметь вообще и особенно в многоквартирных домах.
Гость
22 августа 2024, 11:31
Да что вы за люди такие абсолютно беспомощные и трусливые? Ну узнайте же хотя бы о методах, способах и предметов для противоборства с собакой бросившейся на вас!
Гость
22 августа 2024, 11:54
Мозгов не хватает понять, что не все способны себя защитить от огромной псины? Ребенок 5 лет как себя защитит? Во всем мире давно уже есть жесткие штрафы и даже уголовка хозяину за нападение его собаки на людей и животных. Только у нас тут зоопарк с крокодилами.
Гость
22 августа 2024, 17:23
Гость
22 августа 2024, 17:23
Мозгов не хватает понять, что не все способны себя защитить от огромной псины? Ребенок 5 лет как себя защитит? Во всем мире давно уже есть жесткие штрафы и даже уголовка хозяину за нападение его собаки на людей и животных. Только у нас тут зоопарк с крокодилами.
кстати а ты разве не знаешь,что у детей есть отцы которые должны их защищать в таких случаях.
Гость
22 августа 2024, 16:52
Бедная болонка, беззащитная, жалко до слез. Но виноват прежде всего хозяин овчарки, и его нужно наказать. Жёстко наказать.....
Гость
23 августа 2024, 09:29
Да, но он не понимает. Надо уничтожить эту собаку. Вроде штраф за то что собака травмировала человека более 100 тысяч же. Или врут? Светлане удачи. Жаль, что хозяева болонки не пошли дальше.
Гость
22 августа 2024, 13:20
Ну он же все оплачивает. Положительный какой!
Гость
22 августа 2024, 14:14
моральный облик сотрудника органов виден не вооружённым взглядом раз начальство молчит значит с его одобрения
Гость
24 августа 2024, 08:32
У нас какой то странный народ.Ну хотя бы перцовый баллончик приобретите для самообороны.И вовремя нападения собаки,забрызгайте ей всю морду и она однозначно отпустит хватку и другой раз уже будет сомневаться,нападать или нет.Если увидит,после перца на глаза.Это будет ей уроком,а вам средство для самообороны.
Гость
22 августа 2024, 12:07
Каждый должен привыкать к служебной собаке, отсидка легче пройдет.