V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 37%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
162 комментария к публикации

«Крик был страшный, не могли успокоить»: под Волгоградом любимые собаки детей умирали в мучениях на их глазах

ну если так сильно любили, чего к себе по квартирам не забрали ?
Гость
7 сентября, 21:15
Но не в этом же суть!!!! Не выдергивайте слов из текста! Почему не приманить ручных дворовых псов в лес, за гаражи, ещё куда, почему рядом с детским садом такое творить надо? У меня вот папа в моём детстве крыс ловил дома и в лес относил. Отпускал или добивал там - мне сиё не известно, по версии мамы отпускал, а они снова возвращались) чем травили псов, то и детям при неосторожности попасть может. Дети с ними играли те отравлены были... Лица лизали слюной отравленной, руки... Секёте суть???
Гость
7 сентября, 21:15
Но не в этом же суть!!!! Не выдергивайте слов из текста! Почему не приманить ручных дворовых псов в лес, за гаражи, ещё куда, почему рядом с детским садом такое творить надо? У меня вот папа в моём детстве крыс ловил дома и в лес относил. Отпускал или добивал там - мне сиё не известно, по версии мамы отпускал, а они снова возвращались) чем травили псов, то и детям при неосторожности попасть может. Дети с ними играли те отравлены были... Лица лизали слюной отравленной, руки... Секёте суть???
лекарство на людей не действует, а если детей обслюнявили, это проблема родителей, мозг то надо иметь. А если там чумка ? Собака то дворовая, все может быть. Кстати, может их и не травили, может чумка накрыла ?
Гость
7 сентября, 22:57
лекарство на людей не действует, а если детей обслюнявили, это проблема родителей, мозг то надо иметь. А если там чумка ? Собака то дворовая, все может быть. Кстати, может их и не травили, может чумка накрыла ?
У чумки другие симптомы
8 сентября, 08:40
Отравителей найти , и заставить их жрать свою отраву, только так!
Гость
8 сентября, 12:43
Бумеранг всегда возвращается для тех, кто нарушает главную заповедь Библии! Для таких всё впереди!
Гость
8 сентября, 14:30
Гость
8 сентября, 12:43
Бумеранг всегда возвращается для тех, кто нарушает главную заповедь Библии! Для таких всё впереди!
Главная «не убий»? Это только про собак главная? А сегодня про людей она действует? Или на нее мораторий об’явили?
Гость
8 сентября, 14:43
Гость
8 сентября, 14:30
Главная «не убий»? Это только про собак главная? А сегодня про людей она действует? Или на нее мораторий об’явили?
И здесь ошибаетесь! Главная - другая! Но вы же, православные, должны знать!)
Гость
7 сентября, 19:11
Собачки разные бывают. Одни умные и добрые, переходят дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет, вместе с людьми. Другие кидаются на велосипедистов, готовые порвать, и отбиться от них бывает очень трудно.
Гость
7 сентября, 20:36
Они переходят вместе с людьми из-за собственной безопасности
Гость
7 сентября, 21:17
Значит травить их ядом надо рядом с детским садом? Чтобы они отравой в слюне за собой облизанное дитя потащили?
Гость
8 сентября, 10:32
Гость
7 сентября, 20:36
Они переходят вместе с людьми из-за собственной безопасности
Очень много раз видел как собаки переходят зебру и без людей.Многим пешеоленям есть чему поучиться у собак,где именно переходить дорогу.
8 сентября, 08:45
По видимому собак любили не все и не сильно любили. Вот к чему приводит отсутствие решений по проблеме бродячих животных. Люди решают своими силами и на глазах у детей
Гость
8 сентября, 13:02
А некоторые просто не любят, не потому что их трогали или что-то делали им, а просто ненавидят, таких много! И таким просто всё равно в лучшем случае! И такие не любят никого, кроме себя и своих, не думают о других, что они чувствуют! Быдло - норма нашего времени!
Гость
9 сентября, 09:11
Гость
8 сентября, 13:02
А некоторые просто не любят, не потому что их трогали или что-то делали им, а просто ненавидят, таких много! И таким просто всё равно в лучшем случае! И такие не любят никого, кроме себя и своих, не думают о других, что они чувствуют! Быдло - норма нашего времени!
еще раз, с пораженным собачьими глистами мозгом- любите собак? заберите домой. выгуливайте своих шавок на поводке, в наморднике и убирайте за ними их продукты жизнедеятельности. вы же ноете про цивилизацию, только она у вас что то в одну сторону- не трогайте свору. да, и на счет бумеранга.. насылая проклятия вы прям православнее всех православных.. креститься будете руку не перепутайте..
Гость
9 сентября, 10:25
Гость
9 сентября, 09:11
еще раз, с пораженным собачьими глистами мозгом- любите собак? заберите домой. выгуливайте своих шавок на поводке, в наморднике и убирайте за ними их продукты жизнедеятельности. вы же ноете про цивилизацию, только она у вас что то в одну сторону- не трогайте свору. да, и на счет бумеранга.. насылая проклятия вы прям православнее всех православных.. креститься будете руку не перепутайте..
А у вас душа в червоточинах и вы бревно у себя в глазу не видите, что не удивительно!)
7 сентября, 18:23
Обычный, крысиный яд, купили на базаре... Могут и на людях проверить.
крысиный не так работает, так что не он точно
7 сентября, 22:37
крысиный не так работает, так что не он точно
Вы весь крысиный яд на волгоградском рынке перепробовали?
Гость
8 сентября, 00:10
В России не осталось любви. Одни жестокость, ненависть и агрессия.
Гость
8 сентября, 12:37
Порождение чресел от главного! Вырастили холеную жестокость, равнодушие и ненависть! Заканчивается только такое всё плохо - классика!
Гость
9 сентября, 09:11
и н говори. любители шавок люто ненавидят всех вокруг.
Гость
9 сентября, 10:31
Гость
9 сентября, 09:11
и н говори. любители шавок люто ненавидят всех вокруг.
Ха-ха,, зато вы умеете любить других, уважать их интересы, решать проблемы без варварства, безгрешные и святые! Дальше своего носа видите?)))
Кстати, может их и не травили, может чумка накрыла ?
Гость
7 сентября, 23:42
травят лекарством от туберкулёза
Гость
8 сентября, 12:57
Вы явно не ветеринар!)
7 сентября, 23:10
меня поражают комментарии людей . Вообще всему виною человек , а не братья наши меньшие. Самое жестокое животное человек потому что он отдаёт отчёт своим действиям , у него нет инстинктов как у животных.
Гость
8 сентября, 01:37
Детям, порванным собаками расскажи
Гость
8 сентября, 07:48
Да, да, да... Только как убрать бродячих собак с улицы?
Гость
8 сентября, 10:28
хорошо хоть зоошиз сам сознался, что ближайший родственник животным. теперь ясно почему ему люди виноваты за наведение порядка.
Какие-то слабые дети пошли - истерить из-за собаки. А взрослые могли бы увести детей по домам, чтобы те свою психику не портили
Гость
7 сентября, 20:16
из за тебя никто плакать и истерить не будет. догадайся, почему.
Гость
7 сентября, 21:13
Дети кормили их, любили, играли с ними, привыкли к ним! Ужасно, когда привязываешься к кому-то, а потом его убивают! В этом случае жалко собак и людей, которые их любили!
Гость
7 сентября, 21:13
Дети кормили их, любили, играли с ними, привыкли к ним! Ужасно, когда привязываешься к кому-то, а потом его убивают! В этом случае жалко собак и людей, которые их любили!
я так же куриц и кроликов жалел что родители водили на участке в деревне, а потом ничё так, сам стал им головы рубить ...
Гость
7 сентября, 18:44
Опросы Блокнота год назад - 86 % за отстрел. Им такое по нервам не бьет.
Гость
7 сентября, 19:01
А 87 за Путина, и что?
Гость
7 сентября, 20:17
Гость
7 сентября, 19:01
А 87 за Путина, и что?
ну и всё....(
Гость
8 сентября, 12:41
Дикари! Вот они и выбирают то, что сейчас за окном!
Гость
7 сентября, 19:35
понятно, проблему бродячих собак власти города решить не в состоянии. Теперь решают сами жители, не церемонясь.
Гость
9 сентября, 06:56
Скоро люди сами себя травить начнут!!!много людей без домных ходят давайте и их травить!!! И все живое что движется и листает и плавает!!!! Травить так всех что на одних собак вы зацыклились!!!!!!
Гость
9 сентября, 09:05
Гость
9 сентября, 06:56
Скоро люди сами себя травить начнут!!!много людей без домных ходят давайте и их травить!!! И все живое что движется и листает и плавает!!!! Травить так всех что на одних собак вы зацыклились!!!!!!
угомонись, истерика. любишь псин- забери себе. все просто. двор не псарня. а то у вас любовь к шавкам дистанционная зато ненависть к окружающим настоящая
Гость
9 сентября, 10:24
Гость
9 сентября, 09:05
угомонись, истерика. любишь псин- забери себе. все просто. двор не псарня. а то у вас любовь к шавкам дистанционная зато ненависть к окружающим настоящая
Зато у вас ни к кому любви нет, кроме как к себе и своему! Вы добиваетесь комфорта, как варвар, не задумываясь ни о чём!
Гость
7 сентября, 19:14
Мой знакомый перетравил собак в старой промзоне. Понятное дело, зоошиза скажет, что разодранные ноги его дочери не стоят жизни десятка агрессивный собачек..
Гость
8 сентября, 01:32
А какой нормальный мужик поступил бы иначе?
Гость
8 сентября, 11:28
Респект вашему знакомому, все сделал правильно. 👍
Гость
7 сентября, 20:56
Это статья.
Гость
8 сентября, 12:34
Статья, только знать надо, кто это делает!
Гость
8 сентября, 15:05
А вот у нас у садика расплодились крысы, кошки их не едят, потому что крысы размером с них! Были бы собаки...но их всех потравили добрые люди! Да ещё мусорки, которые не выбрасывают днями! Средневековье рулит!
Гость
8 сентября, 17:07
приезжай в жилгородок - забирай. только крыс псины не едят. а вот котов весьма
Гость
8 сентября, 17:56
Гость
8 сентября, 17:07
приезжай в жилгородок - забирай. только крыс псины не едят. а вот котов весьма
Коты тоже их не едят, милок! Что же делать?)
Гость
9 сентября, 10:35
Гость
8 сентября, 17:56
Коты тоже их не едят, милок! Что же делать?)
Травить, как они, всех подряд, кто им мешает жить, кого они боятся!
Гость
7 сентября, 18:30
Удивительно, правда? А то что эти собаки кусают детей и женщин - истерики нет ни у кого!? Бочаров? Что скажешь?
Гость
8 сентября, 12:56
А при чём здесь Бочаров?)))) Бред какой-то!)))
Гость
9 сентября, 13:55
Что же они вас всё кусают и кусают? Я никого не кормлю, но меня и всех, кого знаю, не трогают! Может, вы какие-то особенные?
Гость
7 сентября, 18:40
Когда мы были детьми, собак отстреливали из ружья. И ничего с нашей психикой не случилось. Не надо истерить. Город - это территория для людей, а не для огромных стай собак, которые могут насмерть загрызть ваших детей.
Гость
7 сентября, 18:52
Да тоже помню где сейчас дом политпросвещения, там был пустырь, вот и постреливали там. И ничего с психикой относительно бродячих собак не стало. Я их не хочу видеть на улицах города
Гость
7 сентября, 21:18
Именно, отстреливали. А не яд им давали перед играми с детьми чтобы детям они со слюной передали
Гость
7 сентября, 21:18
Именно, отстреливали. А не яд им давали перед играми с детьми чтобы детям они со слюной передали
а они там в засос целуются с детьми ?
Гость
7 сентября, 18:57
Да уж , у кого близкие погибли от собак или пострадали и до сих пор дети некоторые ходят по врачам и психотерапевтам, скажут вам, как это хоронить и лечить близких, которые ни в чём не виноваты, только имели несчастье оказаться не в том месте и не в то время, поговорите с ними и вы сразу поймёте что делать. Мы взрослые тоже страдаем от бродячих и агрессивных животных, вопреки
Гость
8 сентября, 10:31
страдалец, хоть себя то понял?
Гость
8 сентября, 12:45
Вы - не православные и этим всё сказано!
Гость
8 сентября, 17:04
Гость
8 сентября, 12:45
Вы - не православные и этим всё сказано!
а чем они особенные? кровь другого цвета? или их не кусают?
Гость
7 сентября, 19:00
Сегодня собачек крысомором травят, завтра по такой же схеме - людей.
с чего вдруг такие выводы ?
Гость
7 сентября, 22:48
с чего вдруг такие выводы ?
А потому что от таких, как вы, ждать чего-то хорошего - странно и бесполезно!
Гость
7 сентября, 22:48
А потому что от таких, как вы, ждать чего-то хорошего - странно и бесполезно!
у вас фобия ...
Гость
8 сентября, 08:35
Этих детей ждёт впереди ещё много интересного. Настолько, что опыт отравленных собак будет милым воспоминанием, как это когда-то им казалось страшным.
Гость
8 сентября, 10:43
опять зоошиз бредит
Гость
9 сентября, 08:21
Конечно же собак жалко. Но свободно живущих собак нужно не только кормить, но ветеринарный контроль нужен, необходимы прививки от разных заболеваний. Такая собака может случайно заразиться бешенством и других заразить. Вот тогда действительно может быть плачевный результат.
Гость
9 сентября, 10:37
Если бы деньги в карман люди не складывали, не набивали его при любой возможности и честно исполняли свои должностные обязанности, да, возможно, но у нас этого быть не может!((
Гость
9 сентября, 08:30
Любишь, забери домой.
Гость
9 сентября, 12:16
Уборщицу? Домой? Вторую?
Гость
7 сентября, 20:36
Нет предела человеческой жестокости и ненависти ко всему живому Давайте уничтожим собак,кошек Крысы сожрут Они не буду церемониться с вами Если кто-то грамотный и знает историю,то коты спасли Ленинград от крыс...их не могли остановить даже танки Господь нам дал братьев наших меньших и мы должны заботиться о них "Собака бывае кусачей только от жизни собачьей Сейчас такие дети...они сами провоцируют собак Сегодня вечером к моей двери подошли ваши дикие дети и начали лаять Что должна была делать моя собака?Пришлось мне выходить и лаять мне вместе с моей собакой ...от детского терроризма нет спасения ни людям ни животным А котят берут и подбрасывают как мячики Это игры у ваших детей
Гость
7 сентября, 21:22
Вот ваша правда. Квадроберы гулять непосредственно с родителями должны, чтобы те в свою очередь могли пресечь нарушения закона!
коты не собаки, на людей не нападают стаями, не надо подменять понятия
Гость
8 сентября, 11:33
Собак в городе вообще быть не должно, это опасное крупное хищное животное. Да еще и стайное. Но до таких как вы это доходит только когда они вам или кому-то из ваших близких пол-лица сожрут.
Гость
7 сентября, 18:38
А о психике покусанных собаками детей никто не хочет подумать
Гость
7 сентября, 18:36
Заняться в краснослободске нечем
Гость
9 сентября, 07:17
А как спать,если лай собак с 4.00 утра под окнами,когда уборщица приходит за инструментами и они её встречают?Как работать потом целый день???
Гость
9 сентября, 14:41
Администрация не решает вопрос с дворнягами, люди сами начали решать
Гость
7 сентября, 19:08
как найдут догхантеров на сво их
Гость
7 сентября, 20:43
а гунек - в голубую устрицу
Гость
8 сентября, 07:06
А кто не обеспечил собакам достойное содержание, хоть и заявляет тут о любви? А кто съел котов, из-за которых появились крысы,принесшие инфекцию, от которой и погибли соьаки? Вот с них и начните.
Гость
8 сентября, 11:31
Наоборот премию им дать. Такие поступки стоит поощрять.
Гость
8 сентября, 07:46
Бесхозных собак в городах и посёлках быть не должно. Власть не решает проблему - народ её сам решит.
Гость
7 сентября, 19:28
Ваащпе не жаль
Гость
8 сентября, 00:00
Людей, которые травят? Да!
Гость
8 сентября, 01:35
Гость
8 сентября, 00:00
Людей, которые травят? Да!
Не, собак, внезапно, ты походу не знаешь, как стая работает по угрозе их кормовой базе; оно и не надо таким, альтернативно одаренным)))
Гость
8 сентября, 13:04
Гость
8 сентября, 01:35
Не, собак, внезапно, ты походу не знаешь, как стая работает по угрозе их кормовой базе; оно и не надо таким, альтернативно одаренным)))
Да, не знаю, прикинь: ни я, ни дети, ни внуки, ни родственники, ни знакомые!))
Гость
8 сентября, 00:47
Собаки все одинаковые, хозяева разные.
Гость
8 сентября, 18:31
Хотите жить нормально? Смените власть, избавьтесь от коррупции и заставьте других честно исполнять свои служебные обязанности! Не можете? Травить животных - дно!
8 сентября, 10:11
Всё правильно делают! Этим бродячим агрессивным существам не место в городах!!
Гость
8 сентября, 09:30
А когда собаки кусают детей это лучше?Забирайте домой .
Гость
8 сентября, 08:56
Правильно сделали,не знаешь что от них ожидать,сегодня играют,а завтра загрызут.За детей переживать надо,а не за собак,они плодятся со страшной силой
Гость
8 сентября, 12:30
Чудовищное преступление, найти отравителя и строго наказать! Прокуратура РФ обязана взять под контроль уголовное дело.
Гость
9 сентября, 10:39
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍!
Гость
7 сентября, 20:44
Больше денег зоошизе! Надо больше денег!
Гость
7 сентября, 21:35
след от учений...
Гость
9 сентября, 10:21
И без причины убивают! У нас так убили 2 собак, самых добрых и ласковых, которые детей любили, никого не трогали, никому зла не сделали! Когда люди травят, у них ни души, ни мозгов нет похоже! Такие ни перед чем не остановятся: у них причина и следствие не работают, что такое хорошо и плохо они не понимают, ограниченность и скудоумие - норма!
Гость
9 сентября, 11:05
Изверги! Живодеры!
Гость
9 сентября, 12:28
А у нас не травят собак! Потому что их нет в городе))
Гость
9 сентября, 17:15
Человечество роет себе могилу убивая и вытравливая все живое вокруг себя. Возомнило себя венцом творения. Мы такие же гости на этой планете и в этом симбиозе. Надо жить в согласии с природой.
Гость
7 сентября, 23:38
Было бы хуже, если дети умирали от укусов собак!
7 сентября, 22:55
Надо, в первую очередь наказать тех, кто подкармливал бесхозных собак, это запрещено, тем более рядом с детским садиком!
Гость
8 сентября, 14:46
Подкармливали наверняка просроченными стейками «мираторга», а котлеты из куриного мяса для собак смертельны! Вот такими и подкармливают - просрочкой
Гость
9 сентября, 09:19
Гость
8 сентября, 14:46
Подкармливали наверняка просроченными стейками «мираторга», а котлеты из куриного мяса для собак смертельны! Вот такими и подкармливают - просрочкой
про котлеты точно? а сколько нужно котлет на одну собаку?
Гость
7 сентября, 18:39
Не нагнетайте
Гость
8 сентября, 06:54
А те,кто кормил, сертификаты имели на то, чем кормили? Наверняка с нарушениями было. Это для органов. Ведь есть нарушения - вот и причина. Вот и виновник.