перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Муж орет, требует избавиться»: почему в Волгограде отдают любимых кошек — 10 грустных объявлений

Гость
22 часа
Пусть они найдут новый хороший дом и семью. У многих знакомых уже по нескольку. Все возможно, и кошачье счастье тоже.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 час
У нас всегда были кот и собака. До самой их смерти. И сейчас живут кот и собака. Это такое удовольствие, когда тебя у двери встречает радостный пёс, а важный кот неспеша выходит из комнаты. А вечерами, когда сидишь на диване и смотришь ТВ, с одной стороны дремлет и мурлычет тёплый и мягкий котик, а с другой - прижалась сопящая во сне собачка. Дети выросли и тоже завели себе собак. И у моих родителей всегда жила собака - от щенка и до своей смерти. А потом появлялась новая. Дом без животины - неполный. Хоть хомяк или улитка должны быть. Тогда и дети вырастут добрыми и заботливыми.
Гость
17 часов
Все причины избавиться или отдать животных-ни о чем. Просто люди -нелюди. Даже с проектной можно держать животных,а уж муж, который не разрешает держать кота - это плохой человек на 150 процентов Человек, которые не любит животных, по определению не может быть добрым, рано или поздно аукнется ..
Гость
15 часов
а мужа нашла наверно с бородой, а они кошек не любят.
Гость
11 часов
Всё так, но котикам тоже не сахар жить с людьми, которые их не любят. Хорошо, если найдутся другие хозяева
Гость
10 часов
Полностью поддерживаю
Гость
13 часов
Взял в дом домашнее животное-значит возложил на себя ответственность. Прежде чем заводить нужно думать. Всё остальное-предательство.
Гость
21 час
У меня четверо. Все с улицы. Фаня черный-пречерный от пришедшей к сыну во двор, теперь уже нашей Масяни. Марго красотка трехцветная с улицы. Взяла по объявлению после ухода такой же трехцветной 17-тилетней красотки. Мартин появился в марте. В соседний двор. кто-то подкинул. И последний Жема (жемчужный) появился 2 недели назад. Оказался в нашем дворе. Всех любим. Без кота дом сирота!
Гость
19 часов
Это точно. А если еще и сам один, вообще так себе.
Гость
21 час
Между кошкой и мужем однозначно выбираем кошку и алименты!
Гость
21 час
Это точно!
Гость
21 час
а как же скрепы? и нематериальные семейные ценности?
21 час
Нафига нужна такая жена? Алименты! Только алименты! И ни малейших сомнений, дальше будет только хуже.
Гость
20 часов
Гоните такого мужа
Гость
21 час
По поводу аллергии, нужно время пару месяцев, чтобы организм привык и выработал антитела. Прошли это с ребенком и двумя котами. Даже мысли не было выкинуть животное. Мы в ответе за тех, кого приручили. Очень жалко хвостатых.
Гость
21 час
И у меня четверо, все подобраны с улицы. Примечательно, что одна чистокровная британка (привезли с дач и подкинули во двор), а ещё одна вислоухая шотландка (выкинули в коробке с котятами, котят разобрали, а кошку пристраивали через Авито).
19 часов
Не надо так делать
Гость
17 часов
На ули це их съедят собаки
Гость
7 часов
Добрый вечер,в моей семье 29кошек,когда то они были бездомными,а сейчас у них есть дом, который построили мы на своей территории,и ещё шесть собак бывших бездомных.живем дружно,бывают проблемы,но это все решаемо.Даже нет мысли кого-то выбросить
Гость
11 часов
Муж орёт, он первую кошку разрешил завести. 😂 Может он просто ищет причину для развода? Вот бы я ещё спрашивала заводить мне кошку или нет.Бред какой-то.
Гость
11 часов
Похоже, заводить ребенка или нет, Вы у мужа тоже не спрашивали.
Гость
8 часов
Гость
11 часов
Похоже, заводить ребенка или нет, Вы у мужа тоже не спрашивали.
А это нужно спрашивать?
Гость
11 часов
Ага забыли тебя спросить кого заводить ,у нас и дети и кошки хорошо живут
Тоже был кот, 6 лет прожил нормально, потом начал ходить мимо лотка причём специально это делал, лоток чистый был но начал делать дела прям рядом с лотком, потом начал обои драть, я его и наказывал, и что только не делал, как об стенку горох, в итоге его депортировал к чертям собачьим знакомой, перекрестился и зарёкся больше ни кошечек ни собачек, нафиг нафиг
Гость
9 часов
Вот ьы и тебя твои дети однажды депортировали раз и навсегда из квартиры на улицу
Гость
4 часа
А врачу кота не сподобились сначала показать? Это первые признаки болезни почек.
Гость
5 часов
Мы в ответе за тех кого приручили перед Богом
Гость
20 часов
Есть очень вредные коты. Могут использовать ваш тапок, прекрасно зная при этом, что так делать нельзя.
Гость
19 часов
Значит ты злой нехороший человек... Котик это чувствует...
Гость
13 часов
Не согласна с автором публикации! Вам заняться нечем?? Люди ищут своим питомцам новый дом доя лучшей жизни, потому что по разным причинам больше не могут дать им тепло,любовь и заботу, что в этом удивительного для вас? Эти люди не выбросили их на улицу! А вам лучше было бы более полезные и значимые темы освящать! Прям дурь написали,чесное слово!
Гость
11 часов
Одну кошку выбросили
Гость
7 часов
Тепло, любовь и забота либо есть, либо нет. Животное - это не платье, которые вышло из моды и можно выбросить. Собачку они новую взяли и старый кот им не нужен. Наигрались. Это не забота, а безответственность и пофигизм. А если потом в жизни этих "людей" что-то происходит, они плачут за что, почему... Вот именно за такую "любовь и заботу".. Все возвращается! Каждому! Если для Вас это не значимая тема, то о чем с Вами говорить... Диагноз понятен!
Гость
20 часов
Только не выбрасывайте их на улицу. Лучше отдайте в зоопарк или в террариум.
Гость
20 часов
корм дорожает скоро налог на содержание животных введут и будет нет животных нет проблем
21 час
Близкий родственник досматривал старую кошку, оставшись один, даже в возрасте за 90. Пытался лечить больную кошку, вместе с невесткой возил кошку в клинику. Я тоже был против кошек и собак в квартире, но каждый раз находились поводы (дети/внуки), и мне приходилось сначала смиряться с появлением животных, потом выгуливать собаку, а кошка в итоге привязывалась именно ко мне. Но лично я бы тоже не потерпел второй кошки в квартире. и не потерпел... В итоге отдали котенка в частный дом близкому родственнику. Но у него кот прожил меньше года... Неприятно, но всё равно не хочу вторую кошку в квартире. Только даже кошка доставляет массу проблем при нашем отсутствии на несколько дней, организовать досмотр кошке - это проблема второго порядка сложности.
Гость
22 часа
Держать животных в квартире - это насилие над ними и над собой, не понимаю таких людей, лучше бы детей заводили.
21 час
Почему вы противопоставляете детей и животных? У меня в квартире животные появлялись именно из-за детей. Мы с женой искренно считаем, что у именно нашей кошки есть настоящее кошачье счастье и полноценная жизнь в квартире и на даче.
22 часа
К животным я положительно отношусь, при условии что это не бродячие животные и собаки не большого размера.