перейти к публикации
32 комментария к публикации

В центральном парке Волгограда поселятся милейшие альпаки

30 ноября 2024, 20:00
2 декабря 2024, 14:51
Построить сараи с какающими животными под окнами многоэтажки вопреки нормам, законам и морали - отличное решение! Без коррупции такое невозможно, либо Еркин - полный отморозок и очень стремится в места не столь отдаленные.
30 ноября 2024, 21:53
Верните животных в их среду обитания! И не надо их мучить непрошенными ласками посетителей!
Гость
1 декабря 2024, 11:32
Только подумала об этом же!! Бедные животные будут терпеть бешенных мамаш и их "веселых" детишек. Интересно это же за деньги это действие
Гость
1 декабря 2024, 13:07
И баранов-верните!
Гость
30 ноября 2024, 23:07
Бедные альпаки
Гость
30 ноября 2024, 21:43
А куда пропали рыбки и черепахи в парке? Столько денег отдали на воздух
Гость
30 ноября 2024, 23:08
Они уплыли… И рыбки и деньги
Гость
1 декабря 2024, 07:27
Гость, они утонули
Гость
1 декабря 2024, 06:58
Зачем мучить. Покормят и начнется падеж. Жаль животных.
Гость
1 декабря 2024, 07:27
вам гадюк лучше завести
1 декабря 2024, 06:58
Симпатичные животные.
Гость
1 декабря 2024, 09:06
Они ещё и вкусные, нежнее телёнка. Жарить на оливковом масле, добавить чеснок и паприку. Соль и черный перец — по вкусу.
1 декабря 2024, 11:52
🤗🥰 Красивые и милые создания!
1 декабря 2024, 00:00
Белок завели, а кормят люди.Животные очень хорошие, но кто их будет кормить.У нас собак огромное количество,вначале надо их убрать с территории города, а потом думать о животных.
Гость
1 декабря 2024, 13:11
Собак, тополя, маршрутки, время-что еще убрать, чтоб вы чувствовали себя как в родном колхозе? А вас убрать не проще будет? Жадных и злобных совков, которых даже белки объедают?
Гость
2 декабря 2024, 15:23
Какие же все озлобленные и мерзкие в комментариях... К любой новости прикручивают политику, наркоманов... Вам только чернуху читать нравится? От отсутствия альпак цены в магазинах не уменьшатся, только ещё и альпак не будет. Время сейчас тревожное, так что надо учиться радоваться любой хорошей новости. Иначе крыша поедет (у некоторых похоже уже)
Гость
30 ноября 2024, 23:21
Какие альпаки, вы в магазин давно ходили? На кой нам эти альпаки .. слов нет.
Гость
30 ноября 2024, 21:07
Какие прелестные.
Гость
30 ноября 2024, 23:22
Такие же подневольные как мы.🥲
Гость
30 ноября 2024, 23:34
Гость
30 ноября 2024, 23:22
Такие же подневольные как мы.🥲
не ной!
Гость
1 декабря 2024, 13:08
Гость
30 ноября 2024, 23:34
не ной!
Работай иди
Гость
1 декабря 2024, 00:38
Ах, какие милые лапочки! Погладить их и дёрнуть за хвостик на своих замечательных машинах приедет пол-Волгограда.
Гость
2 декабря 2024, 21:57
Альпаки конечно очень мило, но кто додумался так расположить зоопарк. Рядом высотные жилые дома и жильцы заранее беспокоятся о запахе, особенно летом. С ужасом слушаем какие звуки издают эти животные (пока по интернету) Наверное нельзя будет и окно открыть. А судя по большой территорией только альпаками наверное не обойдётся. Так что с ужасом ждём. Лучше бы деревьев побольше посадили
30 ноября 2024, 23:56
... один из таких альпаков без прав не справился с управлением и врезался в дерево, пассажира увезли в больницу. Это случилось в Дзержинском районе, а вы говорите в центральном парке
Гость
2 декабря 2024, 10:20
Добра Всем, Альпаки то милые, а посетители не очень. Удивительно сколько начинаний, и все кануло в неизвестность. Прекратите под свои хотелки подставлять животных. Обязательно найдется какойнибудь неадекват. Прекратите тратить народные деньги. Тата.
Гость
5 декабря 2024, 17:47
а с чего деньги концессионера стали народными резко?
Гость
1 декабря 2024, 18:50
Вы надоели. Хватит придумавать. К чертовай бабушке!!!
Гость
1 декабря 2024, 18:47
Оставьте нас со своими причудами.
Гость
1 декабря 2024, 18:48
Идите лесом
Гость
30 ноября 2024, 23:34
ЦИПСоты, надоели тут ныть! Идите на фронт и защищайте своего наркомана!
Гость
1 декабря 2024, 13:12
Да, в казахстане он явно под веществами был, пот речи если судить.
Гость
1 декабря 2024, 08:58
отличная новость ежели че пойдут в суп