У одной подружки, были две зверушки,
Весёлые зверушки жили у неё,
Лис у неё жил, да Пёс у неё жил,
Такие вот зверушки жили у неё.
Я её спросил однажды: «Где твой муж?»
А она сказала мне: «Мне не нужен муж,
мне с этими зверями без мужа зашибись,
Ведь у меня есть Лис да Пёс, Пёс да Лис»
Гость
4 января 2025, 10:13
Они топают сильно по ночам))
Гость
4 января 2025, 22:33
Вася?)
Гость
4 января 2025, 10:13
Могу забрать ежа, если отдадут, у меня ручные, живут дома, летом выносим в летний вольер.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев