V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

759мм 81%
Подробнее
USD 102,29
EUR 105,09
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Зоозащитник просит не губить диких птиц в Волгограде

8 января 2025, 09:58
Гость
8 января, 10:09
Бедные уточки((( Видел прошлым летом в Питере в Павловском парке картину: в небольшой речке пара-тройка лебедей возле земли, а детвора кидает им огромные куски хлеба, чуть ли не батоны. Дегенераты-родители –> смерть птицы, закономерный результат.
8 января, 11:52
Природа сама отрегулирует сколько уток может остаться в городе. Вы голубей подохших от съеденного батона видели? И утки тоже птицы...
Гость
8 января, 13:14
8 января, 11:52
Природа сама отрегулирует сколько уток может остаться в городе. Вы голубей подохших от съеденного батона видели? И утки тоже птицы...
Голубям батоны не кидают.
8 января, 14:30
Гость
8 января, 13:14
Голубям батоны не кидают.
Вы этих уток видели? В Дзержинском районе утки пасутся вместе с голубями и воробьями, в одних и тех же хлебных местах с одинаковым "меню"...
8 января, 10:17
То есть, уток жалко, а людей с рынка- нет.
Гость
8 января, 11:24
Это что за демагогический вопрос?
Гость
8 января, 11:25
Гость
8 января, 11:24
Это что за демагогический вопрос?
*коммент.
8 января, 11:35
Гость
8 января, 11:24
Это что за демагогический вопрос?
Извините, товарищ майор, что-то я распоясался. Больше не буду. ;)
Гость
8 января, 10:08
Сегодня он покормит утку А завтра на майдане скачет
8 января, 14:44
Сегодня утке хлеба дашь А завтра Родину продашь
Гость
8 января, 11:16
а как их привозить, они в руки не даются..
8 января, 14:24
Зачем их перевозить? Это уже адаптированные к городу животные. Чайки тысячами вечно пасутся на городских помойках. Прием пищи происходит по режиму дня, строго в определенные промежутки времени. Утки, чайки, голуби, воробьи это стало обычной городской живностью. Лучше думайте что с белками будите делать. В отличие от крыс, белки высоко прыгают, воруют продукты на балконах. И являются переносчиками опасных для человека заболеваний, которые у человека лечатся с большим трудом.
Гость
8 января, 18:10
8 января, 14:24
Зачем их перевозить? Это уже адаптированные к городу животные. Чайки тысячами вечно пасутся на городских помойках. Прием пищи происходит по режиму дня, строго в определенные промежутки времени. Утки, чайки, голуби, воробьи это стало обычной городской живностью. Лучше думайте что с белками будите делать. В отличие от крыс, белки высоко прыгают, воруют продукты на балконах. И являются переносчиками опасных для человека заболеваний, которые у человека лечатся с большим трудом.
Дизертирии штоль?
Гость
8 января, 18:14
8 января, 14:24
Зачем их перевозить? Это уже адаптированные к городу животные. Чайки тысячами вечно пасутся на городских помойках. Прием пищи происходит по режиму дня, строго в определенные промежутки времени. Утки, чайки, голуби, воробьи это стало обычной городской живностью. Лучше думайте что с белками будите делать. В отличие от крыс, белки высоко прыгают, воруют продукты на балконах. И являются переносчиками опасных для человека заболеваний, которые у человека лечатся с большим трудом.
а то, что от облучения телеком развивается сторожуть, тебя не беспокоит?
Гость
8 января, 12:28
Это утка на фото или ужасные голуби
8 января, 13:01
На Семи ветрах в скверах уток подкармливали, кто чем мог.Поэтому они и прилетают в эти скверы.Из рынка, который был рядом приносили всевозможные овощи , а. теперь рынка нет.
Гость
8 января, 11:11
Любое животное лучше человека.
Гость
8 января, 15:34
Это вы про себя
Гость
8 января, 18:07
Гость
8 января, 15:34
Это вы про себя
ну да, вас тут за людей не считают
Гость
8 января, 13:04
А бабушка их импорсеной колбасой зелёной кормила.
8 января, 14:48
Бабушкина колбаса не портится, т к. в ней мяса нет
Гость
8 января, 13:04
Сегодня там утра лежит с утра. Видимо умерла.
8 января, 14:46
Есть специальные службы, от чего животное умерло. Может у них эпидемия начинается? Некоторые болезни птиц, опасны для человека, т.к. полному излечению не поддаются.
Гость
8 января, 11:15
и бешенцев дамбаса не кормите, пусть улетают!