В Волгограде биолог рассказал, что делать при встрече с фазаном
23 марта 2025, 09:25
Гость
13 мая, 09:53
В Дзержинском на Ангарском поселке встретила фазана под балконом. Выяснила наконец кто так кричал. Также у нас белки живут, много дятлов и сойки.
Гость
28 марта, 21:33
Сегодня был один фазан на энерго колледже в кировском , прям у продольной
Гость
8 июня 2025, 08:57
В Волжском, в коттеджном поселке Южный, позапрошлой осенью петухи фазанов гуляли по приусадебным участкам, а позже сновали между больших елей на улице Покровская и соседних улицах.
Гость
24 апреля 2025, 17:05
У нас на дачах в Винновке живет семья фазанов, мы их слышим, когда туда приезжаем. Пару раз они гостили на нашей даче, мы их видели.
Гость
4 апреля 2025, 15:13
Эти красивые птицы живут в ТЗР на Здравнице. Но, к сожалению, бездомные собаки так и наровят проредить их популяцию.
Гость
30 марта 2025, 14:17
Мы их не встречали никогда... Да и не надо нам такого счастья...Кировский р-он. г. Волгограда.
Гость
24 марта 2025, 11:31
Вкуснятина какая!!!
Гость
23 марта 2025, 16:44
Стесть, что еще можно делать!
Гость
23 марта 2025, 16:17
Не то что у фазана у голубей вкусное мясо, лучше чем курица и бесплатно.
Гость
24 марта 2025, 06:38
Знакомый соседей накормил..!! Сказал куропатки..! Всем понравилось..! Потом за гаражами перья голубиные увидели…Они сейчас откормленные..,жрут даже черемуху..
Гость
24 марта 2025, 11:36
Гость
24 марта 2025, 06:38
Знакомый соседей накормил..!! Сказал куропатки..! Всем понравилось..! Потом за гаражами перья голубиные увидели…Они сейчас откормленные..,жрут даже черемуху..
Курятина дорогая а голубей можно прямо на балконе ловить.
Гость
23 марта 2025, 16:13
Каждый охотник знает что делать.
Гость
25 марта 2025, 17:30
Идти на мусорку фазанов ловить?
Гость
30 марта 2025, 14:19
Вот пусть охотники их и отстреливают, а то поразвели тут... непонятно кого.
Можно, если поймаешь. Могу подсказать где на Орловке зайцы водятся.
Где?
Гость
23 марта 2025, 09:33
Каким образом их кормить ку-ку что ли , они уже с расстояния 10-20 метров чёсу дают прячутся в заросли кустарники.
Гость
23 марта 2025, 16:45
Где именно прячутся?
Гость
25 марта 2025, 17:28
Ага,скажи это нашим фазаном в прилеске около нашей дачи.Ходят у нас по участкам как у себя дома,да ещё и местных мурзиков гоняют.Ведут себя как обнаглевшие вороны.
Достижения
Первая сотка