V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Шансов помочь ей не было никаких»: в Волгограде погибла застрявшая в развилке столба ворона, которую пытались спасти горожане

4 июля 2025, 07:30
Гость
Гость
5 июля 2025, 19:18
Не пропускает полное стихотворение Арсения Тарковского, к сожалению: И если в дерево впивается пила, И око Божие затравленного зверя, Как мутная вода, подёргивает мгла, И мается дитя, своим врачам не веря, И если изморозь ложится на хлеба, Тайга безбрежная пылает предо мною, Я не могу сказать, что такова судьба, И горько верить мне, что я тому виною.. Всё на земле живёт порукой круговой, И если за меня спокон веков боролась Листва древесная - я должен стать листвой, И каждому зерну подать я должен голос. Всё на земле живёт порукой круговой: Созвездье, и земля, и человек, и птица. А кто служил добру, летит вниз головой В их омут царственный и смерти не боится.
Гость
4 июля 2025, 17:23
Шансов не было: как всё в России - шансов и выхода нет!( Да не сделали ничего, вот и выхода нет!(
Гость
4 июля 2025, 14:24
Страшно читать злобные комментарии " вроде как людей" . Уверена, что скоро помощь понадобится и вам. А вокруг будет подобие людей! И помощи пшик. Посмеемся...
Гость
4 июля 2025, 15:34
ваш комментарий прям пропитан добротой! забыли пролаять про бумеранг.
Гость
5 июля 2025, 19:10
Гость
4 июля 2025, 15:34
ваш комментарий прям пропитан добротой! забыли пролаять про бумеранг.
Только про "лаять" и "бумеранг написала не она, а вы.
Гость
4 июля 2025, 13:06
Надеюсь, что царь тоже так же встрял!!!
Гость
4 июля 2025, 15:33
сынок... ну запомни ты раз и навсегда, ни цари, ни сторожа, ни донбасы не виноваты в твоем постоянным истеричном состоянии. это гены.. корявые они у тебя а не весь мир виноват.
Гость
4 июля 2025, 15:35
Гость
4 июля 2025, 15:33
сынок... ну запомни ты раз и навсегда, ни цари, ни сторожа, ни донбасы не виноваты в твоем постоянным истеричном состоянии. это гены.. корявые они у тебя а не весь мир виноват.
Так ты - такой же корявый неудачник?) Ну, здравствуй!)
Гость
4 июля 2025, 12:53
Странно............. А в других городах только и видишь, как пожарные и всякие службы спасения то котиков снимают, то бабушек через дорогу переводят.....................
Гость
4 июля 2025, 17:37
....в мультиках? Или у них круглосуточно бесплатная вышка наготове в каждом районе?
Гость
4 июля 2025, 11:38
Ворон необходимо отсреливать, не слышно пения птичек, горланят по хуже цыган
Гость
4 июля 2025, 10:38
Нет людей нормальных в этом городе!
Гость
4 июля 2025, 11:21
ну да, и ты тоже не из них
Гость
4 июля 2025, 15:29
Гость
4 июля 2025, 11:21
ну да, и ты тоже не из них
Я-то при чём? Я даже не в этом районе!( А рядом там столько офисов, магазинов и бюджетных подразделений, которые не могли помочь? Всего лишь лестницу обыкновенную принести, с которой лампочки в любом учреждении меняют...
Гость
4 июля 2025, 15:30
твоя родня к счастью не весь город.
Гость
4 июля 2025, 10:25
Птичку жалко.
Гость
4 июля 2025, 09:36
А ведь и обычная, не летающая крыса, тоже может застрять. Спасать будете?
Гость
4 июля 2025, 09:38
Я присутствовал при твоих родах,когда ты вылезал из чрева ногами вперёд
Гость
4 июля 2025, 11:36
Гость
4 июля 2025, 09:38
Я присутствовал при твоих родах,когда ты вылезал из чрева ногами вперёд
Знаю твоих родителей, отличные мужики
Гость
4 июля 2025, 09:24
На моих глазах девочка добила её из рогатки...
Гость
4 июля 2025, 09:35
Не свисти. Сегодняшние зумеры не могут делать рогатки.
Гость
4 июля 2025, 08:33
Ужас!
Гость
4 июля 2025, 11:21
у тебя было время ее спасти
@@))

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июля 2025, 07:55
Добили из рогатки? шедеврально
Гость
4 июля 2025, 07:55
Так она там до сих пор висит?
Гость
4 июля 2025, 07:52
В Москве вон онкобольным психологическую помощь вместо подорожника оказывают.что,нельзя было психолога и у нас к столбу вызвать?
Гость