перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Почему спасенных в зоне СВО лебедят не передали «Птичьему острову» в Волгограде

5 июля 2025, 18:50
Гость
Гость
29 июля 2025, 23:06
Интересно, а вечером, когда люди уходят с Калининого парка и там начинается уборка и кормление, так же несёт падалью, как с этого Птичьего острова? Просто невозможно дышать, в горле режет, бедные соседи, живущие рядом через забор, просто ежедневная газовая атака, особенно после посещений поздно вечером, смрад тяжёлый, не понятно, что это там происходит?
Гость
6 июля 2025, 09:40
Птицы по документам от ЛНР и договоренностям ехали в Птичий приют на реабилитацию и дальнейший выпуск, задача Анжелы Макаровой была просто передать их. Что за бред про экологическую обстановку в Красноармейском районе? Это самый густонаселенный район, здесь много птиц живут и радуются. Конечно, лучше было отдать их в Калинин парк, чтобы они развлекали людей и служили красивым фото для инстаграмных тетечек. Это предательство к таким благородным птицам, которые должны свободно плавать. Каково теперь спится этой Анжеле Макаровой? Сбагрила животных на потеху публике и еще и интервью-оправдание позволяет себе давать. Позор такому волонтерству!
Гость
6 июля 2025, 00:17
Интересно, за сколько эта Анжела Макарова пристроила лебедят в этот Калинов Парк? Не те условия ей в Птичьем острове. Конечно, - Ерина спасает птиц, а не бизнесом занимается. Что-то нигде не было информации, что Алина проводит экскурсии у себя за деньги. Не то что Калинов Парк, - Туристическая компания "Резерв" ‼Дети до 2х лет - бесплатно Дети до 10 лет - 1500 рублей Взрослые - 1800 рублей‼В стоимость тура входит:проезд, экскурсия, чай, булочка, сопровождение, страховка во время пути.
Гость
5 июля 2025, 23:45
Заказуха, чистейшей воды. Уймитесь, злыдни. Алине Ериной, - спасибо. Сколько выходила птиц.
Гость
6 июля 2025, 02:58
сколько? а сколько не выходила?
Гость
5 июля 2025, 22:47
Алине Ериной огромный респект за принятие спадка Соколиной породы, которого я подобрал в самом центре города на улице Чуйкова. Самые лучшие пожелания этому благородному заведению. А соседям юристке и судьям , которые принимают абсолютно незаконные решения дай Бог по заслугам
Гость
6 июля 2025, 16:09
потом не жалуйтесь когда такие же соседи подвинут и ваши права на спокойную жизнь
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2025, 22:18
Бо ходу идёт битва за крупные деньги. И тут все средства хороши
Гость
5 июля 2025, 21:48
А потому что надо на законодательном уровне создавать приюты с финансированием от государства. Люди бедные сами как могут держат эти приюты на пожертвования. Посмотрите на "плохие" страны, там почти с каждым видом животных бесплатно занимаются так как идет финансирование. Нет, мы движуху побольше хотим
Гость
5 июля 2025, 21:33
стиральные машинки, лебедей... тащат и тащат
Гость
5 июля 2025, 21:30
Эх вон оно что! Центр базируется в Красноармейском районе города Волгограда — это самый экологически неблагоприятный район. Значит людям там жить можно а лебедям из зоны СВО нет? 🤬🤬🤬
Ворошиловский Злыдень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2025, 21:05
Потому что там заанальные морлоки, они всех птицен зубами клац клац.
Гость
5 июля 2025, 21:00
Антилюди
Гость
5 июля 2025, 20:31
В Калинов Парк я теперь точно не поеду. Что-то не нравится мне их руководительница.
Гость
5 июля 2025, 21:00
"Хорошая" получилась антиреклама Калинин парку!
Гость
5 июля 2025, 20:10
До гибели птиц в центре реабилитации не было камер. Уточните данный вопрос у Ериной Алины. Данная статья очень попахивает клеветой и напраслиной
Гость
5 июля 2025, 19:02
А спросить у самих волонтёров, а не у заинтересованного лица? Даже сам Михаил не знал, что перенаправили лебедей!
Гость
6 июля 2025, 07:40
В статье же написано "по словам, волонтеры, у которых лебедята были на передержке, слезно просили ее не отдавать в "Птичий остров"
Гость
6 июля 2025, 08:18
Гость
6 июля 2025, 07:40
В статье же написано "по словам, волонтеры, у которых лебедята были на передержке, слезно просили ее не отдавать в "Птичий остров"
А сам Михаил под постом Калинина в соц сетях писал, что он не давал разрешения на перенаправление птиц... Кому верить?
Гость
6 июля 2025, 16:07
Гость
6 июля 2025, 08:18
А сам Михаил под постом Калинина в соц сетях писал, что он не давал разрешения на перенаправление птиц... Кому верить?
А у Михаила есть компетенции давать какие либо разрешения в данном случае? Возможно его вели в заблуждение и он не знал, что у "Птичьего острова" такие же птичьи права.
Гость