Не так давно спас кота, Василия впервые за 7 лет жизни выпустили (под присмотром) погулять на улицу, т.к. проявлял агрессию, недосмотрели и кот залез на колючую акацию, сам слезть не смог из-за отсутствия кошачьих навыков лазания по деревьям, ночевал там две ночи, на третий день пришлось эвакуировать машины, чтобы спиленная ветка их не повредила. Кот спасён, но агрессия осталась, покусал хозяйку до крови и синяков, когда та его отцепляли от спиленной ветки.
Гость
8 октября, 16:52
Уже котов боятся?
Гость
9 октября, 09:45
Так не выпускайте. Зачем кота, который столько лет не был на улице на нее выпускать?? Не надо идти у животных на поводу. Агрессия не прошла, а проблем хапнули. Вот зачем? Пусть дома сидит.
Гость
9 октября, 13:53
Я думаю, что кот был не стерилизован, отсюда и агрессия. Так часто бывает. Хозяйке надо обратиться к ветеринару для коррекции поведения. Проявите гуманность к животному, само не пройдет. Может убежать и не вернуться.
Гость
7 октября, 18:56
"Ну когда там уже обед?" - прелесть!
Гость
8 октября, 10:09
У котика с фото "Попробуй найти кота" хочется спросить: "И удобно тебе??? " 😂😂😂
Гость
8 октября, 20:27
На первой фотографии у кота на лбу что-то нарисовано 🤣
Животные которые показаны все котики собачки очень красивые а у кого они живут и они хозяева за ними ухаживают большое вам спасибо
Гость
9 октября, 11:10
Все пушистики прекрасные.
Гость
9 октября, 08:36
Как тут выбрать? Все - Прелесть!!!
Гость
8 октября, 18:58
Любая кошка лучше любой собаки.
Гость
9 октября, 01:26
Кому как. По мне лучше собака.
Гость
10 октября, 00:52
😸😸😸
Гость
10 октября, 12:34
Гость
9 октября, 01:26
Кому как. По мне лучше собака.
Кошка лучше :)
Гость
12 октября, 06:54
Позавчера, кто то выкинул в мусор целый выводок котят без шерсти, наверно ориенталов. Те которые без шерсти, дохлых. Каждый котёнок такой породы у нас в городе стоит не меньше пятёрки. Вот так просто выкинули тридцатку.
Гость
10 октября, 13:11
Все они хорошенькие, но кот на двери лучший🐱
Гость
10 октября, 00:49
Хозяевам и пушистеньким всех благ! Все чудесные, милые, обворожительные и любимые! Побольше таких публикаций) Спасибо!
Гость
9 октября, 23:38
Зря ты пишешь что выбрали страшненьких кошечек и собачек и показываем их просто этот товарищ не любит кошек и собак интересно сам себя ты любишь
Гость
8 октября, 07:12
Это не удивительно, с малого возраста кот , у нас фотографируется и не выкладываем, а смотрим сами.
Гость
8 октября, 05:08
1 фльл - ой моего кота украли = вылитый он
Гость
7 октября, 17:40
бапку сфотайте мож кто возьмет
Гость
7 октября, 19:56
"Архангельская чумовая"-лучший питомец для чума! Лает с подвизгом и гадит как слон!
Гость
7 октября, 20:35
Что-то умиления эти фото зубастых и страшных котов не вызывают. Понравился только котик, смотрящий в книгу.
Гость
8 октября, 16:54
А у меня вызывают
Гость
11 октября, 14:41
Это не просто книга, это целый учебник и не просто учебник, а по химии! Этот котик может быть учёным, а может быть преступником, принимающим заказ на экстази :)
А котик, которого напугала камера? Он уже представляет, как там окажется, слушая вопросы:
Фамилия, имя, отчество?
Год рождения?
За что задержаны?
Гость
7 октября, 18:42
не понимаю... вы специально самых страшных выбирали?
Гость
7 октября, 19:58
посмотри в зеркало на "Архангельскую чумовую"
Гость
8 октября, 11:37
Ужас ужасный. Глядя на эти фотки вообще расхотелось кого-то брать. Черно-белый кот единственно нормальный.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев