V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

ю-в.

751мм 27%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В России планируют ограничить количество собак и кошек в квартирах

10 октября 2025, 05:45
Гость
Гость
10 октября 2025, 16:03
давно пора всех котиков и песиков извести а потом и до чиновников дело дойдет
Гость
10 октября 2025, 11:31
Это ведь даже не идиоты, кто фонтанирует подобные законы.
Гость
10 октября 2025, 10:24
А вопрос с уличными стаями этот г-н уже считает решенным? Соседская кошка не пугает детей по дороге в школу.
Гость
10 октября 2025, 10:22
А Евгений Марченко не рассказал как собираются контролировать исполнение данного закона? В начале девяностых был налог на владельцев собак, собираемость налога была 0, контролировать было практически нереально. К середине девяностых этот налог отменили.
Гость
10 октября 2025, 09:21
А на 1 ребенка если приходится более 7 метров, то семья не может встать в очередь на льготное жилье, т.к. считается, что 7 метров на ребенка - достаточно. Это для собаки недостаточно, и для кошки недостаточно. Для хомяка, наверное, тоже недостаточно. А для ребенка человека - сойдет.
Гость
10 октября 2025, 07:35
У меня двушка хрущёвка,41м,жилые 17 и 8м.Два котёнка. Что предлагает этот деятель, выгнать одного на улицу на корм собакам?Пусть тогда предоставляет мне трёшку,а лучше переезжает ко мне,а я к нему, уверен у него большой дом и много лишнего места. Понятно,что закон направлен, чтобы не содержалось по 10 кошек в квартире и это правильно, но как всегда недоработки.
Гость
10 октября 2025, 07:37
P.S.И кстати,я живу на 8м,в зале ремонт.А котику значит нужно 18м,не меньше?))
Гость
10 октября 2025, 07:59
Откуда появилось два котенка? Как материализовались в квартиру
Гость
10 октября 2025, 08:31
Гость
10 октября 2025, 07:37
P.S.И кстати,я живу на 8м,в зале ремонт.А котику значит нужно 18м,не меньше?))
Ничего нового или неожиданного. В СССР на содержание собаки на ГЭС выделялось денег больше чем была зарплата инженера.
Гость
10 октября 2025, 07:27
Закон правильный, но кто и как будет контролировать этот закон. Или опять рассчитывают на «бдительных » соседей - сижу пишу
Гость
10 октября 2025, 09:02
Отпилят замок и петли, зайдут в квартиру и проконтролируют. А ты как думал?
Гость
10 октября 2025, 07:00
Содержание собак в многоквартирных домах должно быть запрещено, кроме поводырей. В часном секторе должен быть запрет на содержание во дворе( на цепи, в вольере), в доме можно.
Гость