V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

сев.

750мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Волгоградец судится с зоогостиницей DogTown, где умерла его собака

30 октября 2025, 08:08
Гость
Гость
31 октября 2025, 09:39
Ппц. Это не кинологи а центр распространения инфекций. Как можно так относиться к живому существу! Хоть бы сразу приняли меры.
Гость
31 октября 2025, 00:11
Элитная передержка без камер? Я в обычную передержка когда оставляла, всегда только с видеонаблюдением за животным.
Гость
30 октября 2025, 18:28
Хозяева ду... Неумные, короче. Для этих целей целей приглашают специалиста на дом, и так становится понятно, каков потенциал... В этом случае тупо сбагрить в какое-то место и возмущаться - глупость, мягко говоря. Животинок жалко. Таких "хозяев" нет.
Гость
31 октября 2025, 09:41
А если людям надо было уехать на месяц или делать ремонт и тп?
Гость
30 октября 2025, 17:19
Просто обращались с собаками жестоко, да по видимому не кормили.Жаль конечно собаку, но у нас столько развелось везде мошенников, что даже удивляться не приходится.Написаны про эту гостиницу, которая передерживает собак, что очень добропорядочные.И где их добропорядочность?.Сочувствую хозяину этих собак
Гость
31 октября 2025, 09:40
Они разносчики заразы если так быстро собаки заболели . Да рще и не сообщили о симптомах сразу.
Гость
30 октября 2025, 16:35
Оставить собак на целый месяц, что бы воспитать, серьезно?! Они хотя бы представляете какой для собак стресс, оказаться без хозяев, в чужом месте, рядом с другими животными и это при том, что у собак проблемы с социализацией?! На целый месяц! Неужели они не понимали, что на выходе они получат еще больше проблем. Простите, но это нужно быть очень недалекими людьми, что бы сделать такую глупость. У людей горе, но ... мне очень жаль собак, а их хозяева вызывают возмущение.
Гость
30 октября 2025, 13:40
Сочувствую потерявшим четвероногого друга хозяевам! Наказать владельцев зоогостиницы необходимо. Пишите больше правдивых отрицательных отзывов, чтобы остановить желающих пристроить своих питомцев. От всей души желаю удачи!
Гость
30 октября 2025, 11:57
Бобик умер, но дело его живёт.
Гость
30 октября 2025, 10:42
Цитата: «Память о нем живет в нашей любви»…. Это о подвигах героев ?
@@))

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 октября 2025, 10:34
Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг, а так...
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка