перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Волонтеры спасают лебедя под Волгоградом

2 января 2026, 18:30
Гость
Гость
2 января, 21:58
Молодцы ребята! Так держать Остров! Всем злодеям назло! Чтобы слюной захлебнулись
Гость
2 января, 23:13
Им обидно, остаётся лишь в новостях о тех, кого ненавидят, следить. О них-то никто не пишет(даже не представляю, каково это(в новостной ленте - птичий остров, по телевизору - тоже он! Весь новый год людям испортили, злодеи🤣
Гость
2 января, 20:54
Сейчас, наверно, объявит сбор, после Нового года деньги нужны, видимо)
Гость
2 января, 23:14
И опять про деньги( у вас это больная тема?
Гость
2 января, 20:53
Лучше бы искала волонтеров чтобы перевезти животных из своего частника в специализированные и профессиональные места
Гость
3 января, 00:00
Как ни зайдёшь в новости про Птичий Остров, стандартно несколько грязных комментариев в одном стиле. Вы понимаете, что роете себе глубокую яму? Уже даже не роеете, а сидите в ней. И скоро сверху начнёт сыпаться земля. Не боитесь?
Гость
3 января, 18:53
А подскажите, где у нас эти чудесные места? Я вот ёжика передавала девочкам, больше никто принять не захотел. Его выкормили и я была на его выпуске. О каждом шаге знала. Вы не знали, что этот центр единственный по нашей области? Всё остальное либо фермы, где делают деньги и гробят животных, вообще без отчётов. Одна история чего стоит с лебедями в калинов парке, где лебедята умерли! Об этом и в посте чулковой клинике писали. Либо мутные шарашки без вольеров и врачей. Вы зачем травите единственный наш Центр, которым мы гордимся? Вы будете ежей, летучих мышей принимать? Вы готовы взять на себя ответственность за жизни животных и если куда то передавать будете, то и отчёт подробный держать? Готовы?
Гость
4 января, 00:49
Гость
3 января, 18:53
А подскажите, где у нас эти чудесные места? Я вот ёжика передавала девочкам, больше никто принять не захотел. Его выкормили и я была на его выпуске. О каждом шаге знала. Вы не знали, что этот центр единственный по нашей области? Всё остальное либо фермы, где делают деньги и гробят животных, вообще без отчётов. Одна история чего стоит с лебедями в калинов парке, где лебедята умерли! Об этом и в посте чулковой клинике писали. Либо мутные шарашки без вольеров и врачей. Вы зачем травите единственный наш Центр, которым мы гордимся? Вы будете ежей, летучих мышей принимать? Вы готовы взять на себя ответственность за жизни животных и если куда то передавать будете, то и отчёт подробный держать? Готовы?
Да ничего они не готовы. Такие люди только и могут, что своё наполнение показывать
Гость
2 января, 19:13
"Птичий остров" уже переехал на новое место и перестал издеваться над соседями?
Гость
2 января, 21:59
Соседи скоро по этапу пойдут за свои делишки, не переживайте. Не надо кем издеваться будет. Может и участки их волонтёрам отойдут на благое дело
Гость
2 января, 22:28
Гость
2 января, 21:59
Соседи скоро по этапу пойдут за свои делишки, не переживайте. Не надо кем издеваться будет. Может и участки их волонтёрам отойдут на благое дело
Смотри как бы ты по этапу не пошла,за гибель птиц под видом "реабилитации".Тебе людей на 11 000 000 ни когда не обмануть.
Гость
2 января, 22:36
Гость
2 января, 22:28
Смотри как бы ты по этапу не пошла,за гибель птиц под видом "реабилитации".Тебе людей на 11 000 000 ни когда не обмануть.
Это так культурно сама соседка адвокат общается или ее супруг? Видимо сильно правоохранительные органы прижали?)
Гость