перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Стая бездомных собак напала на прохожего в Волгограде

30 января 2026, 17:17
Гость
Гость
31 января, 22:46
Я на видео вижу лающую собаку, которая вжалась в теплотрассу и на этом всё, почему же стая «агрессивных» собак не кинулись на видеооператора? Может потому что очередная брехня?! Достали
Гость
31 января, 22:36
Самые "умные" комментарии пишут те ,кто проходил мимо засады которую устроили собаки , и те кого грызли , грызли и не догрызли!!!
Гость
31 января, 22:17
Где собаки и где укусы? Очередное вранье. Он что там лазил? Не верю
Гость
31 января, 21:44
Где стая кидающияся??? Теплотрасса и что!?? Ну сидит собака греется, зима чай.. Вот лишь бы кинуть в массы страшилки, излюбленная тема ненавистников животных. Надо же задаться такой целью и ходить по куширям выискивать собак . Провокации со стороны того ,кого якобы укусила собака случайно не было!?? Кинуть что то тяжёлое например, махать палкой , прогонять ? ?
Гость
31 января, 21:31
Мне 75 лет ни одна собака никогда не укусила , даже не было никогда агрессии , мужчина может замалчивает ,, почему на него кинулись , обычно кирпичи швыряют палки , просто так не одна собака не кинется, они уже от людей шарахаются .
Гость
31 января, 20:39
Охотятся на людей 😂😂😂😂😂 Высота как всегда на "высоте" В очередной раз подчеркнули свою безграмотность! Можно только посмеяться и посочувствовать , но за три целковых и не то напишишь!"Информация" для населения с восполёным вакуумом вместо разума !🤕💩😂
Гость
30 января, 22:09
Где двор жилого дома?! Я вижу только ободранную теплотрассу в каких-то камышах. И что там делал укушенный?
Гость
31 января, 21:52
На собак охотился.
Гость
30 января, 21:19
Вас уже четверть века грызёт сами-знаете-кто, а вы только воете на Луну...
Гость
30 января, 21:15
спасибо блошкинграду
Гость
30 января, 20:58
Они по запаху чую кто ты, кто в них с детства камни кидал и обижал, тех и кусают
Гость
30 января, 18:48
То не собака прохожего укусила. То сама тётя Роза из Люксенбурга перевоплотилась и за старое взялась.
Гость
30 января, 18:15
Кому исполнилось 60 лет, он не ходил, где собаки живут.Одна загавкает на человека и все кидаются.Старая песня.у некоторых в комментах воображение великое очень, всё выдумывают на ходу.
Гость
30 января, 18:04
спасибо депутатам госдумы , придумавшим права собачек. Странная эпоха - права людей отменили, а у собачек они появились.
Гость
30 января, 18:49
Избирательным правом собачек уже оделили или ещё нет?
Гость
30 января, 19:19
80% уже лет 30, как со всем этим согласны.
Гость
30 января, 17:59
Нужно подавать в суд на администрацию района или города, требовать компенсацию за порванную одежду, лечение, потери в зарплате, если были, и моральный ущерб. Повысит вероятность того что начнут что-то делать с этими стаями.
Гость
30 января, 18:50
Долго и дорого.
Гость
30 января, 19:19
Сказочник. Просто потеряешь время.
Гость
30 января, 20:55
Надо подавать в суд на главного, который такой закон подписал.
Гость
30 января, 17:52
не переживайте всё равно депутатов больше чем собак но вреда от них больше
Гость
30 января, 17:45
Где там известная зоозащитница все со школьным чатом разбирается? Займись делом
Гость
30 января, 17:42
Теплоизоляция труб на фотто - шикарна.
Гость
30 января, 17:47
Явно не собаки ее содрали.
Гость
30 января, 17:36
В прошлом году исполнилось 60 лет.... Ни разу ни одна собака не подошла и не укусила.... Странно как то, я их не обижаю, они меня подходят понюхают и уходят, почему так???
Гость
30 января, 17:41
Не моешься, вот и собаки убегают. И жены. Остался один ты на старость лет.
Гость
30 января, 17:46
И на старуху бывает проруха. Хотя если понюхают и уходят значит за своего принимают по запаху
Гость
30 января, 17:50
Потому что ты хей - рецедивист
Гость
30 января, 17:19
Не надо было пинать собаку. Просто так собаки не кинуться.
Гость
30 января, 17:24
Рассказывай сказки. Молча подбегут сзади и укусят.
Гость
30 января, 17:33
Гость
30 января, 17:24
Рассказывай сказки. Молча подбегут сзади и укусят.
Надо бояться двуногих "зверей". Те сзади, не кусая. Вот кого надо отлавливать. Они намного опаснее.
Гость
30 января, 20:25
Чушь написал. Меня кусала просто так. Ей просто не понравилось, что я ехала на велосипеде.
Гость