V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

с-з.

753мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Под Волгоградом жестоко убили домашнюю собаку

17 февраля 2026, 16:18
Гость
Гость
18 февраля, 10:40
живые существа принимают мученическую смерть! Вы о чем, противники животных? общество деградировало, вырождается нация!
Гость
18 февраля, 19:01
Они для них не живые, а ненужное мясо, к которому подобные ничего не испытывают, кроме раздражения, злости или равнодушия, а на их муки им наплевать! ( Некоторые так и пишут, что солидарны с теми, кто убивает, испытывают к ним огромную благодарность, знали бы, не сказали, кто это делает... короче, такова реальность!( Кто воспитывал таких людей, даже и не интересно, но их становится всё больше и больше!(
Гость
18 февраля, 00:02
Сейчас столько маньяков, расчленителей, людоедов даже выпустили, ничего удивительного. У нас в Волгоградской обл тоже, об этом и на данном сайте писали. И дальше только хуже.
Гость
17 февраля, 21:53
Скорей всего стая собак напала. А владелице хочется, видеть какой-то заговор.
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля, 10:16
100%. прям по характеру раны определила. что напали люди. вся статья реклама дамочки
Гость
20 февраля, 00:56
19 февраля, 10:16
100%. прям по характеру раны определила. что напали люди. вся статья реклама дамочки
Лавры Алины покоя не дают
Гость
17 февраля, 21:37
Всех с китайским и корейским новым годом!
Гость
17 февраля, 21:14
хех... да у вас там маньяк созревает
Гость
17 февраля, 20:48
По видимому напали на кого то и с собаками разобрались по своему, понимая что жаловаться куда либо бесполезно. А владелица ради хайпа уже придумала историю про маньяка-живодёра.
Гость
17 февраля, 20:44
Судя по психологии женщин, могла и хозяйка это сделать
Гость
17 февраля, 20:10
Да что ж хозяева не могут камеры установить!!! Что ж любое проникновение оборачивается бедой для постояльцев данного клуба! Что это за привлечение внимания путем издевательств и глумления над животными !?!?! Столько вопросов к хозяевам!
Гость
17 февраля, 19:59
Настроение людишек понятное. Вопрос к владелице конного клуба: почему у тебя камеры каждый раз смотрят не туда? Какой по счету это уже несчастный случай на ферме???
Гость
17 февраля, 20:11
Просто не понятно !
Гость
17 февраля, 19:31
Как с территории конного клуба могли внезапно исчезнуть собаки??? Значит бегали свободно и покинули территорию свободно. А ведь это не мопсы, а огромные псы. Теперь вдруг хозяйка клуба в слезы, собаки возвратились в крови, ищите виновных. А во она сама и виновата во всем, еще ее собаки и людям могли ущерб здоровью нанести. Не исполняет законы страны, должна быть наказана
Гость
17 февраля, 20:12
Что тут не чисто!!!!
Гость
17 февраля, 19:22
Лет 20назад знал собаку кто сьел.но и счас есть от 30маньяков.следак говорил.
Гость
18 февраля, 09:17
Собак сейчас многие ловят и едят,
Гость
17 февраля, 19:19
Наказание за такое для двуногих должно быть аналогичным их преступлению. А вообще мне интересно:зачем в России придумали закон,предусматривающий уголовное наказание за такое,но на практике его никогда и ни к кому даже за самые жестокие случаи не применяют?Предлагают получается самосуд как альтернативу?
Гость
18 февраля, 09:02
Затем чтобы любители животных пришли на голосование к пенькам, что и произошло. С этой же целью был задуман "референдум" по переводу времени. Завтра придумают еще что то 😁
Гость
17 февраля, 18:47
У нас тоже во дворе бегают огромные три собаки, может они тоже домашние))
Гость
17 февраля, 18:33
Я лично даже если бы знал кто это сделал ни за что бы не сдал, даже за вознаграждение.
Гость
18 февраля, 00:15
Я б тоже, если б с тобой такое сделали
Гость
18 февраля, 05:30
Гость
18 февраля, 00:15
Я б тоже, если б с тобой такое сделали
А кто тоже, тот на 💩 похоже
Гость
17 февраля, 18:30
Т.е. собаки были на самовыгуле, куда захотели туда и пошли. А псы крупные и вероятно агрессивные. Ещё чему то удивляется.
Гость
17 февраля, 19:16
Я удивляюсь, что ей штраф не выписали.
Гость
17 февраля, 20:42
Кто минусит - вы лично проверяли что они не агрессивные?
Гость
18 февраля, 00:13
Гость
17 февраля, 20:42
Кто минусит - вы лично проверяли что они не агрессивные?
А вы лично проверяли обратное? Ясно одно, твое место в психушке лечить агрессию.
Гость
17 февраля, 18:14
Какие нелюди появились среди людей - просто мрак!( Да ещё женского пола...
Гость
17 февраля, 18:22
не говори, таких больших собак без привязи держать
Гость
17 февраля, 18:59
Гость
17 февраля, 18:22
не говори, таких больших собак без привязи держать
Говорится про тех, кто убил собак, а не тех, кто их содержал! (
Гость
17 февраля, 22:33
Да собаки собак и погрызли...
Гость
17 февраля, 18:07
это скрепы капитализма
Гость
17 февраля, 17:41
Когда люди убивают и едят собак это ужасно, вдвойне ужасно когда жертвами становятся домашние питомцы.
Гость
17 февраля, 18:31
Это нормально, корейцы не дадут соврать.
Гость
17 февраля, 18:58
Гость
17 февраля, 18:31
Это нормально, корейцы не дадут соврать.
Хотите жить, как в Северной Корее? Реально?(
Гость
17 февраля, 19:14
Гость
17 февраля, 18:58
Хотите жить, как в Северной Корее? Реально?(
Так их и в южной едят, вполне передовая страна.
Гость
17 февраля, 17:40
Я вожу свою собаку только в наморднике, на поводке и хожу с металлической палкой для защиты, чувствовать стал себя намного спокойнее!
Гость
17 февраля, 19:00
А я с шокером и газовым баллончиком
Гость
17 февраля, 17:23
Кто то катается на своей яхие, возит собак на выставки частными самолетами а кто то вынужден есть собачатину.
Гость
18 февраля, 00:10
У китайцев и корейцев такая культура, нечего их жалеть. Китайцы еще в 20 веке и людей ели, то есть не так уж и давно. Они и нас сожрут, пу им разрешит.
Гость
18 февраля, 09:19
Гость
18 февраля, 00:10
У китайцев и корейцев такая культура, нечего их жалеть. Китайцы еще в 20 веке и людей ели, то есть не так уж и давно. Они и нас сожрут, пу им разрешит.
Про китайцев лучше промолчу, все неоднозначно, мягко говоря
Гость
17 февраля, 17:21
Как будто только что узнали о том что многие вынуждены ловить и есть собак, и наверно они тощим уличным предпочитают упитанных домашних. Это жизнь и от нее никуда. Надо принимать реальность такой какой она есть.
Гость
17 февраля, 19:58
Так они ещё и гурманы, однако.
Гость
17 февраля, 21:19
Да ты погляжу философ и мудрец однако. Иж как лихо завернул нам тут.😲А ну-ка давай-ка и дальше плесни нам дур-дур таким, как так прожить и счастливо, среди мутантов, маньяков, садистов, бандитов и воров!
Гость
18 февраля, 00:14
А что без мяса нельзя?
Гость
17 февраля, 17:11
у людей не хватает денег на мясо а если так пойдет животные закончатся и в ход пойдут люди
Гость
17 февраля, 18:26
Да на 100% что теперь у нас и такое может произойти, а может быть даже уже и... происходит. Везет же как тому, кто может отсюда удрать!
Гость
17 февраля, 21:10
Гость
17 февраля, 18:26
Да на 100% что теперь у нас и такое может произойти, а может быть даже уже и... происходит. Везет же как тому, кто может отсюда удрать!
..а всё равно шаурму не перестанут любить и будут её лопать!
Гость
18 февраля, 09:21
Гость
17 февраля, 18:26
Да на 100% что теперь у нас и такое может произойти, а может быть даже уже и... происходит. Везет же как тому, кто может отсюда удрать!
Может??? А сердечко с овощами в прямом ефире? Кстати он где то рядом бродит.
Гость
17 февраля, 16:52
А кто защитит голубей? Или в них мало мяса?
Гость
17 февраля, 18:27
Они постные и невкусные.
Гость
18 февраля, 01:22
Гость
17 февраля, 18:27
Они постные и невкусные.
А вот и неправда потому, что их в ресторанах Франции подают! Кстати голубь, ежели в подливке то, не хуже глухаря!..
Гость
18 февраля, 09:16
Гость
17 февраля, 18:27
Они постные и невкусные.
Ты их не умеешь готовить или не на тот чердак залез. Многие специализируются на этом , ловят на чердаках или в силки на балконе голубей и варят пищу себе. Даже пенсионеры этим промышляют. 10 голубей и шулюм готов. То ли еще будет.
Гость
17 февраля, 16:50
Вот так и знал. Никогда мне не нравились те турбазы.
Гость
17 февраля, 16:47
Звери люди.,а не собаки!
Гость
17 февраля, 16:51
Все звери.
Гость
17 февраля, 21:51
Конечно ты, зверь. А я нет.
Гость
17 февраля, 16:46
Интересно эти огромные собаки самостоятельно бегали где хотели без присмотра если они домашние? А как же закон что выгул собак должен быть только на поводке и с намордником. Может владельцев самих надо по влечься за ненадлежащий присмотр за домашними собаками
Гость
17 февраля, 19:01
Читайте материал, а также те, кто плюсы поставил. Сказано же, собаки пропали с территории конного клуба!!!!!
Гость
17 февраля, 19:16
Гость
17 февраля, 19:01
Читайте материал, а также те, кто плюсы поставил. Сказано же, собаки пропали с территории конного клуба!!!!!
Там проходной двор?
Гость
17 февраля, 16:41
Собак и голубей люди стали ловить и есть, это скорее всего никакой не живодер а собака для него это обычное мясо которое не.надо покупать.
Гость
17 февраля, 16:33
Попытайтесь успокоить дочь – мы найдем изверга
Гость
18 февраля, 00:15
Да тут среди комментаторов поищите.
Гость
17 февраля, 16:33
Больше срочных новостей нет?
Гость
17 февраля, 16:31
На домашних собак уже пару лет точно идет охота, их употребояют в пищу определенные лица.
Гость
17 февраля, 16:37
води своих домашних собак на поводке
Гость
17 февраля, 21:08
и ты тоже но, только не знаешь об этом или думаешь, что эта шаурмяу пища богов?!
Гость