перейти к публикации
34 комментария к публикации

Владелец приюта грозит выпустить собак на улицы Волгограда из-за недоверия после скандала

11 марта 2026, 14:30
Гость
Гость
13 марта, 19:35
Езжу постоянно мимо этого заведения ... Куча собак в ожидании пожрать бегают за машинами
Гость
13 марта, 10:17
Почему вы все одну статью пишите под копирку.Вам если нужна хорошая новость вы выезжаете на место и снемаете и берёте интерьвью.А народу надо жаренького.Прежде чем всё это брать из других новостей нужно всё проверить.А так вы разжигаети ненависть людей которые годами создавали своё детище на благо людей.Защетить бездомных собак и дать им хоть какую то надежду на жизнь.Если ты Человек бросил животное на произвол.Задумайтесь что вы сейчас делаете.И почему собака стала кусать человека.
Гость
11 марта, 21:55
Я так понимаю, что людям занятться нечем , прицепились к безпомощным животным.Которые не могут себе заработать на еду.
Гость
11 марта, 21:45
Пожалуйста не допустите этого кошмара лучше помогите хозяйки приюта спасти этих собак.На улице им не выжить..
Гость
11 марта, 23:48
Она этот приют когда организовывала на что рассчитывала!?На таких как ты!!!Так что скинь ей ещё баблишка,и завтра скинь,можешь сам голодать,но собачульки голодать не должны!
Гость
12 марта, 09:31
а ты ей денежку перечисли. для того и скандал.
Гость
11 марта, 19:04
Какая лютая зоошиза.😱
Гость
11 марта, 18:57
Вам не надоело снова каждый день мусолить собачью тему на радость живодёрам? Больше нет проблем в городе и стране?
Гость
11 марта, 17:19
Не надо разводить эти приюты. грозит выпустить собак на улицы - это шантаж? А если ему выпустят кое-что?
Гость
11 марта, 23:49
Да никого там не выпустит,чистая манипуляция на сбор денег
Гость
11 марта, 16:03
Приюты действительно наживаются на несчастных животных, как и ветеринары, которые с ними «дружат». Это вообще темная мафиозная структура, где бедных животных используют для наживы.
Гость
12 марта, 13:02
А блогеры кого используют для наживы?
Гость
11 марта, 15:46
Приглашаем на корейскую выставку собак. С дегустацией
Гость
11 марта, 15:44
Молодец блогер. Собаки всем здравомыслящим остонадоели.
Гость
11 марта, 15:38
Почему Яша не на СВО? Он же вроде сидел
Гость
11 марта, 16:49
лежать не хочет
Гость
11 марта, 16:51
у тебя букет псих отклонений и ты тоже не в тцк/
Гость
12 марта, 10:04
Он не сидел.
Гость
11 марта, 15:10
Надо защитить его и приют. Власть, вмешайтесь.
Гость
11 марта, 14:57
Эта тетя мошенница.собаки на самовыгуле.бегают вдоль дороги и попрошайничают.мимо местным жителям не проехать,не пройти.
Гость
11 марта, 15:13
Это ты на самовыгуле здесь.
Гость
11 марта, 20:56
Гость
11 марта, 15:13
Это ты на самовыгуле здесь.
Не гавкай.
Гость
12 марта, 09:30
Гость
11 марта, 15:13
Это ты на самовыгуле здесь.
правда глаза колет? замаячила перспектива работать а не тупо стричь бабло на псинках?
Гость
11 марта, 14:55
Ага,выпустит,а баблишко тогда как добывать буде!?
Гость
11 марта, 14:50
Одна зоошиза скалится на другую. Как собаки, честное слово...
Гость
11 марта, 15:07
яж говорил. они ненавидят всех. даже своих псин.
Гость
11 марта, 14:44
какой заботливый дядя, сухой корм высыпает в грязь. не хороший дядя, настоящий ~ редиска
Гость
12 марта, 09:31
ужас! собаки едят без вилки и ножа!!!
Гость
11 марта, 14:39
Почему бы блогеру Яше не взять на попечение 100 собак?
Гость
11 марта, 14:52
Блогеры они такие, многое делают для хайпа а на собак эму как говорится по "мужскому половому органу".
Гость
11 марта, 15:08
Гость
11 марта, 14:52
Блогеры они такие, многое делают для хайпа а на собак эму как говорится по "мужскому половому органу".
о да. а тетке собачки прям родные души, поэтому она грозится ими отметелить бедного блогера?
Гость
11 марта, 15:28
А чего бы зоозащитникам их не забрать? Как они допустили то, что хвостики там мучаются?
Гость
11 марта, 14:37
спасибо петрову за возбуждение маргиналов
Гость