V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

зап.

753мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 79,86
EUR 90,88
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Жительница Волгограда стала жертвой вымогательства из-за сбежавшего кота

17 мая 2026, 08:08
Гость
Гость
17 мая, 13:48
Опубликована статья о пропавшем коте и пользующихся ситуацией мошенниках. Все абсолютно адекватно. Люди,пытающиеся вроде юморить, перечитайте свои комментарии! Вы нормальные?
Гость
17 мая, 12:47
Ужасное время. Народ совсем оскотинился, ради денег на любую мерзость готовы. Не все конечно, но очень много стало негодяев.
Гость
17 мая, 13:15
У в дачном массиве Лабрадора избили до полусмерти и бросили в посадке, оклемался выполз. Откормили его взяли на участок, но психика нарушена - шарахается от мужиков. НЕ БРОСИМ! БУДЕМ кормить его до глубокой старости! В этом бог, но не в церкви! ПОДАЛЬШЕ ОТ ЦЕРКВИ, БЛИЖЕ К БОГУ!
Гость
17 мая, 15:00
Гость
17 мая, 13:15
У в дачном массиве Лабрадора избили до полусмерти и бросили в посадке, оклемался выполз. Откормили его взяли на участок, но психика нарушена - шарахается от мужиков. НЕ БРОСИМ! БУДЕМ кормить его до глубокой старости! В этом бог, но не в церкви! ПОДАЛЬШЕ ОТ ЦЕРКВИ, БЛИЖЕ К БОГУ!
Может он сам напросился? Покусал людей.
Гость
17 мая, 12:40
Может кот убежал от неё, потому что она сильно портила воздух. Кошки и коты же очень чувствительны к этим запахам и не переносят такой запах.
Гость
17 мая, 12:39
Заводят кошек и не выпускают их на улицу. Типа зверёк в золотой клетке. Вас посадить в зоопарк и чтоб жили всю жизнь. Животных нужно выпускать. Убежал, значит это его выбор. И данный кот сделал свой выбор, убежав от такой хозяйки.
Гость
17 мая, 12:46
У нас кошка выходит на лестничную клетку, но как только посторонний шум сразу ДОМОЙ! У всех по разному!
Гость
17 мая, 12:56
Самовыгул кошек не допустим! Только жестокий и не умный хозяин может выпускать кота на самовыгул. Очень часто кошки на самовыгуле погибают от различных причин. В "лучшем" случае принесут какую ни будь инфекцию в дом и заразят людей. Домашняя кошка прекрасно чувствует себя всю жизнь живя в квартире, где ей обеспечена сытая и безопасная жизнь среди любящих её людей. Это не человек, она не нуждается в разнообразии и посещении магазинов. А побегать можно и по квартире.
Гость
17 мая, 14:51
Гость
17 мая, 12:46
У нас кошка выходит на лестничную клетку, но как только посторонний шум сразу ДОМОЙ! У всех по разному!
Умная у Вас кошечка, а у неё кот был очень глупый.
Гость
17 мая, 12:22
Хороший сценарий для фильма: "Спасти рядового кота Райна!".
Гость
17 мая, 11:57
Подобрал на своем дачном участке заблудшего котенка, стало жалко оставил у себя в квартире НАВСЕГДА! КТО ТАМ ТРЕТСЯ ВОЗЛЕ НОГ? ЭТО МОЙ КОШАЧИЙ БОГ! В церковь никогда не ходил и не пойду, но кошечку 🐱 никогда 🙅‍♂️ не брошу!
Гость
17 мая, 12:31
А причём тут церковь?
Гость
17 мая, 12:38
Гость
17 мая, 12:31
А причём тут церковь?
Церковь всегда не причем, но всегда придаток власти! См., например, подавление восстания Антона Петрова генералом Апраксиным в 19 веке. Перед расстрелом крестьян с детьми ПОП ПЕРЕКРЕСТИЛ ИХ!
Гость
17 мая, 13:18
Гость
17 мая, 12:38
Церковь всегда не причем, но всегда придаток власти! См., например, подавление восстания Антона Петрова генералом Апраксиным в 19 веке. Перед расстрелом крестьян с детьми ПОП ПЕРЕКРЕСТИЛ ИХ!
Эти события описаны в романе Данилевского Григория Петровича "Воля".
Гость
17 мая, 11:09
Срочно обращайтесь к Губернатору. Должна быть от него хоть какая то польза! Один звонок и кота привезут на его вражеском Лексусе!
Гость
17 мая, 11:02
Дело дойдет до Бастрыкина! Теперь кота вернуть с компенсацией морального ущерба. В действиях Котофеиса прокурором умысла ☝️ не установлено!
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 мая, 11:00
Помню на моей памяти хорошими пожилую женщину, а вместе с ней положили мёртвого одетого кота. Потом выяснил, что бабушка жила одна с котом, и кот умер. Она его не похоронила, и в пакете положила в морозилку и всем сказала похоронить кота вместе с ней. А родные зачем-то исполнили её странную волю...
Гость
17 мая, 11:01
Хоронить бабушку с котом это конечно трешь!
Гость
17 мая, 11:24
Прям не морг, а треш.
Гость
17 мая, 10:53
Ждем сообщение: ЗАЛОЖНИК ОСВОБОЖДЕН!
Гость
17 мая, 10:51
Доводят себя до психического расстройства с этими домашними питомцами. Держите себя в руках
Гость
17 мая, 14:30
Домашние питомцы наоборот, очень благотворно действуют на психику человека. Это доказано многочисленными исследованиями. А то что ответственный человек переживает за своего питомца когда ему грозит опасность, то это совершенно естественно и человечно.
Гость
17 мая, 14:53
Гость
17 мая, 14:30
Домашние питомцы наоборот, очень благотворно действуют на психику человека. Это доказано многочисленными исследованиями. А то что ответственный человек переживает за своего питомца когда ему грозит опасность, то это совершенно естественно и человечно.
Повернутые на домашних животных. Особенно одинокие самки человеческие.
Гость
17 мая, 16:36
Гость
17 мая, 14:53
Повернутые на домашних животных. Особенно одинокие самки человеческие.
Вам бы к психиатру обратится или вы уже на учёте состоите?
Гость
17 мая, 10:43
В комментариях одни дегроиды в основном 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Сходите помойтесь лучше, воду дали.
Гость
17 мая, 10:45
И котов своих тоже пусть моют. Это же их дети 😄
Гость
17 мая, 10:34
Если кошки и коты убегают, значит им плохо живётся в квартире. Пусть бегут. Хотя там интеллекта ноль.
Гость
17 мая, 10:33
С кошкой проще, её можно просто вышвырнуть на улицу, как я сделал два раза. Сначала была кошка, стала сильно хотеть ребёнка, я терпел, потом вышвырнул её на улицу. Потом был кот, тоже с ума сходил весной. Я его посадил в лифт и спустил на первый этаж. Больше этой глупостью не занимаюсь. Живу без домашних животных.
Гость
17 мая, 10:39
Да ,тебе лучше кроме как с тараканами, больше никого не заводить и не с кем не жить, кроме них
Гость
17 мая, 10:40
Гость
17 мая, 10:39
Да ,тебе лучше кроме как с тараканами, больше никого не заводить и не с кем не жить, кроме них
Когда нет аргументов переходят на личности.
Гость
17 мая, 11:04
Так и тобой когда то поступят! См. Мастер и Маргарита!
Гость
17 мая, 10:30
Чтобы предупредить побег кота через окно из квартиры первым делом нужно заменить стандартную тонкую мрскитную сетку на сетку "антикошку"-она много прочнее,выдерживает до 20кг и не порвётся от когтей и веса кота. Особенно это актуально если этаж выше первого. Это лучше, чем потом соскребать остатки кота с земли или вот так вот нервничать с его поисками, ведь на улице много других опасностей:собаки,машины и те же живодёры.
Гость
17 мая, 10:37
Да пусть бегут кошки, зачем их держать взаперти?!
Гость
17 мая, 10:41
Гость
17 мая, 10:37
Да пусть бегут кошки, зачем их держать взаперти?!
Чтобы не попала на улице под руку таких живодёров, как ты.
Гость
17 мая, 10:42
Гость
17 мая, 10:41
Чтобы не попала на улице под руку таких живодёров, как ты.
А ты почему кошек ешь?
Гость
17 мая, 10:28
Замуж ей срочно нужно, чтобы так о муже заботилась.
Гость
17 мая, 10:35
Да кому она нужна такая?
Гость
17 мая, 12:08
Гость
17 мая, 10:35
Да кому она нужна такая?
Также как и ты,никому.С одной лишь разницей, что у неё хоть есть о ком заботиться.
Гость
17 мая, 12:36
Гость
17 мая, 12:08
Также как и ты,никому.С одной лишь разницей, что у неё хоть есть о ком заботиться.
Да что ты переходишь на личности. Про твоего тебя и кота же речь. Я тут при чем? Или обо мне делаешь поговорить? Встретится)? Шуры-муры?хаха
Гость
17 мая, 09:59
Отдайте кота, 😽 и город успокоится!
Гость
17 мая, 10:37
Да нет уже кота, собаки скорей всего порвали.
Гость
17 мая, 09:43
Марии нужен хороший мужчина с ежедневной постелью, а не эти все кошечки, собачки...
Гость
17 мая, 09:46
Мужчина много ест и требует много внимания. Не вариант.
Гость
17 мая, 09:49
Гость
17 мая, 09:46
Мужчина много ест и требует много внимания. Не вариант.
Вискасом его кормить, и никакого внимания тогда не надо будет.
Гость
17 мая, 11:10
Гость
17 мая, 09:49
Вискасом его кормить, и никакого внимания тогда не надо будет.
Конечно проще покупать баклажаны).
Гость
17 мая, 09:22
Мужики погибли, значит детей 👨‍👩‍👧‍👦 не будет! КОШКИ ХОТЬ КАКОЕ ТО УТЕШЕНИЕ И СМЫСЛ ЖИЗНИ!
Гость
17 мая, 09:39
Пророк Жириновский пророчил многожёнство.
Гость
17 мая, 09:43
Гость
17 мая, 09:39
Пророк Жириновский пророчил многожёнство.
Ну, тогда Маша будет пятой. Главной по котам.
Гость
17 мая, 15:00
Гость
17 мая, 09:39
Пророк Жириновский пророчил многожёнство.
Мужики одну с трудом терпят, а тут их несколько. Смех.
Гость
17 мая, 09:16
А как Маоия успела стать матерью кота?
Гость
17 мая, 09:14
А что это Мария пишет про "моё материнское сердце", - судя по тексту, детей у неё нет. Или она кота ребенком считает?
Гость
17 мая, 09:53
У одиноких женщин без детей голова едит хорошо. Они считают, что животные это их дети. И ухаживают как за детьми. Даже некоторые в школу их отправляют!
Гость
17 мая, 10:53
Да многие так, подписана на одну блогершу дизайнера интерьеров, так она себя называет мамой когда общается с кошкой, и все верно - паре под 40 лет детей нет, с котом то легче)
Гость
17 мая, 12:50
Гость
17 мая, 09:53
У одиноких женщин без детей голова едит хорошо. Они считают, что животные это их дети. И ухаживают как за детьми. Даже некоторые в школу их отправляют!
Смотря в какую школу. Если собаку водить в собачью школу то это хорошо для всех-будет воспитанная, послушная собака. А животные и есть дети, только приёмные.
Гость
17 мая, 09:09
Глупее СРОЧНОСТИ не нашлось ?Хотя , За это больше денег дадут.
Гость
17 мая, 09:09
Я знаю этого кота. Он в напарниках с мошенниками. Их там целая банда.
Гость
17 мая, 09:41
Кот -бегемот?!
Гость
17 мая, 09:05
Котомать вашу!
Гость
17 мая, 08:27
Марии надо выйти замуж и растить ребёночка. И быть для него мамой, а не для кота.
Гость
17 мая, 08:53
она сама разберется, что ей надо.
Гость
17 мая, 09:05
Гость
17 мая, 08:53
она сама разберется, что ей надо.
Вот пусть и разбирается сама, нам это совершенно не интересно. Нашла проблему .
Гость
17 мая, 09:15
Гость
17 мая, 08:53
она сама разберется, что ей надо.
Коль так, зачем она на вэ1 обратилась? Очевидно зачем. Так что она не знает, что ей надо. И не разьерется. Тем более, путая кота со своим реьенком итназывая свое сердце материнским, хоть она ни разу не мать.
Гость