перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пенсионерка поселила дворняг у высотки и защищает их от отлова

21 мая 2026, 17:00
Гость
Гость
22 мая, 11:59
Прям, пенсионеры! У молодых полно модных собачат, посмотрите на набережной, выгуливают и какашки не подбирают!
Гость
22 мая, 07:27
Между прочим, в СССР был особый ГОСТ 12334-66 в котором по пунктам написано как следует обращаться с собаками у которых нет хозяев. Вот именно им и следовало бы руководствоваться.
Гость
22 мая, 09:07
В СССР и с пенсами несколько по-другому обращались. Давайте будем последовательны. Единая же.
Гость
22 мая, 02:18
не нужно судить по отдельным пенсам, обо всех. те которые помешались на собаках и кошках - это единицы, и у них свои заморочки в голове. ради их прихоти не должны страдать нормальные люди, будь то пенсы, или молодые, для которых домашние животные не первостепенные объекты заботы, да, они имеют место быть у любого человека, о них заботятся, но нормальные не возводят их в культ, ставя выше комфортной жизни всех окружающих соседей по дому, по подъезду, да и иногда выше самих себя......
Гость
21 мая, 22:29
От безделья пенсионерки находят себе развлечение - загромождают дворы уродливыми будками для собак, содержат собак закрытыми в автомобилях и считают все это великой заботой о собаках. Если есть время и силы на такую деятельность, значит есть смысл поднять пенсионный возраст для женщин, чтобы трудились. Если раньше собак выгуливали дети, для которым родители брали в семью питомца, то теперь детей с собаками не увидишь, сейчас хозяевами питомцев являются преимущественно пенсионеры, причем выгуливают они свих питомцев не только на улицах, но и в магазинах.
Гость
21 мая, 18:00
Этот скотюшник с гоминидами не для эмпатов. Земли задом ешь, Человеку дома нету отдельного. Как жуки в коробочках все.
Гость
21 мая, 17:20
Молодец женщина, в ней море человечности!
Гость
21 мая, 18:50
Скорей болото собачности.
Гость
22 мая, 01:57
когда, (примечание - естественно, теоретически), питомцы такой человечной женщины покусали бы или тебя, или твоего ребёнка, или других твоих родственников, ты бы совершенно иначе заговорил... ;))
Гость
22 мая, 05:13
Гость
22 мая, 01:57
когда, (примечание - естественно, теоретически), питомцы такой человечной женщины покусали бы или тебя, или твоего ребёнка, или других твоих родственников, ты бы совершенно иначе заговорил... ;))
"Когда бы" или "если бы" - бред экспектации. См. клинпсих. А дама болеет, когда собака страдает в приюте. Это гиперэмпатия. Эволюция сознания.
Гость
21 мая, 17:02
Дожили. Пенсионеры уже машины собакам покупают.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 мая, 17:12
Около моего дома давным давно стоит старый жигуль, с незапертыми дверями и с ключами в замке зажигания. Это только около Академии МВД, после теракта, так парковать машины нельзя. Высотные дома, обычных Волгоградцев, нафиг никому не нужны.
Гость
22 мая, 01:49
21 мая, 17:12
Около моего дома давным давно стоит старый жигуль, с незапертыми дверями и с ключами в замке зажигания. Это только около Академии МВД, после теракта, так парковать машины нельзя. Высотные дома, обычных Волгоградцев, нафиг никому не нужны.
так ты всю инфу пиши, ты обращался по поводу этого жигуля в соответствующие органы? или может кто из жильцов твоего дома? какие результаты? официальные ответы на обращения? ответы на ответы)) ну и т.д. если тебе и другим жильцам пофиг, то чего ты хочешь?))
Гость