В Волгограде жильцы дома на проспекте Ленина возмутились сотней кошек в одной квартире
16 июня 2026, 17:00
Гость
12 июля, 21:34
ТГк: Marta_DogStory вроде этим занимаются
Гость
3 июля, 11:08
Адресок можно узнать? 🫣😉
Гость
17 июня, 21:37
Это уже не люди,их трудно назвать людьми и с головой не впорядке.Они врачи-муж пенсионер,дома сидит,а она работает кардиологом в поликлинике N4 на ул.Елецкая.Соседи вокруг мучаются,не могут окна открыть.В лифт зайти невозможно,в подьезде вонь ужасная.От них вонь.Просьбы,разговоры о помощи не помогают.Врут всегда.В квартиру никого не пускают.
Гость
17 июня, 22:20
Что ж так врать то
Гость
17 июня, 22:49
Гость
17 июня, 22:20
Что ж так врать то
К сожалению это правда
Гость
17 июня, 23:12
Гость
17 июня, 22:49
К сожалению это правда
Бумеранга не боитесь?
Гость
17 июня, 07:57
Как-то читал статью о том что хозяйка кошек умерла, а ее любимцы обгладили половину трупа
Гость
17 июня, 10:45
я так и не понял .. либо у тебя одна буква лишняя либо одну нужно заменить
А почему "юрист" думает что это дело полиции? У нас существуют профильные службы.
Гость
17 июня, 06:58
вот она, адская зоошиза во всей красе
Гость
17 июня, 00:53
Тоже самое, ул. Даугавская 4, кв.6! Но самое ужасное, что кроме кошек, там живут ещё и собаки, которые нападают на этих кошек..постоянно .слышать последние крики этих бедных кошек-ужасно!!!
Гость
16 июня, 23:52
Таких кошатниц по всему городу полно в старых домах, причем это не всегда одинокие старухи, у мамы в слседнем доме женщина средних лет с мужем кошатник устроили, они по всему подъезду гадят, появились тараканы. У подруги в подъезде мужик бывший учитель кошатник устроил, тоже не одинок, есть сын, но живет отдельно. Просто в центре в основном жилье старое и потому таких жильцов больше. И да, антисанитария ведет к мышам, кошки им не помеха, запомните, они прекрасно уживаются, кошки едят корм, который им дают хозяева, мыши им не интересны. И кошки кстати сами являются носителями всех заболеваний грызунов, и вряд ли те кто разводит кошек массово регулярно их прививают, глистогонят и носят в ветеринарку. Да и сами вряд ли пьют таблетки, так что тоже носители всей заразы. Нечистоплотные люди и другим создают проблемы.
Гость
17 июня, 23:16
Ау, чистоплотные люди, будьте здоровы не только телом, но и душой.
Гость
16 июня, 19:30
Первая фотография - супер!!!!!
Гость
17 июня, 23:11
Наслаждаетесь? Супер фото, аж дух захватывает, вот так событие, как мимо то пройти и лясы поточить.
Гость
16 июня, 19:13
это еще раз доказывает что налог на кошек просто необходим
Гость
17 июня, 06:51
И на Индивидуальный интернет тоже
Гость
17 июня, 08:32
и разрешение на кошек собачек как на оружие- через психиатра.
Гость
16 июня, 19:03
Хорошие соседи. Центр. Интелегенция.
Гость
16 июня, 19:03
У нас была такая старушка с кучей кошек, которые не гуляли на улице. Вонь стояла нереальная. За неуплату по ЖКХ услугам ей отрезали еще и все коммуникации. Нереальная вонь стояла несколько лет. Потом ее хватил инсульт, дети ее забрали к себе, кошек куда-то дели и теперь в квартире идет ремонт. Прямо не верится, что всё закончилось.
Гость
16 июня, 19:01
"Я же здесь живу с 1959 года и никогда ни на кого с жалоб не писала. Я человек верующий. Как я могу на кого-то пойти писать такие заявления?"
Что в башке у людей? Конечно, лучше жить в полной антисанитарии и вонизме, но зато ни на кого не жаловаться (нет).
Гость
17 июня, 10:43
вот для этого и нужны атеисты, чтобы жалобы писать
Гость
17 июня, 22:34
Гость
17 июня, 10:43
вот для этого и нужны атеисты, чтобы жалобы писать
Сами то не без греха?далоьы писать....гадости плести... А людям помощь возможно нужна. Выбрали кирпич побольше, швырнули и людьми себя считаете. Удовлетворили свою злобу, замечательно, что ж вы еще можете
Гость
16 июня, 18:03
Жаль этих кошек, живут в полной антисанатарии. Вместе с соседями.
Гость
16 июня, 17:19
В новостройках такого нет. Все чисто и ухожено.
Гость
16 июня, 19:02
А в Жилгородке все люди вместе с кошками круглые дни гуляют по улицам и радуются. Кошки мурлычат, люди поют весёлые песни. У них всё хорошо.
Гость
16 июня, 22:54
Просто жильцы новостроек пока ипотеки не выплатят - себя с трудом прокормить смогут, а уж на корм для нескольких десяток кошек денег точно не хватит.
Гость
17 июня, 00:05
Гость
16 июня, 19:02
А в Жилгородке все люди вместе с кошками круглые дни гуляют по улицам и радуются. Кошки мурлычат, люди поют весёлые песни. У них всё хорошо.
И все улыбаются Тацию и благодарят его за платные парковки.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев