V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Животные Львёнок, которого нашли в багажнике автобуса подробности «Быстро набирает вес»: спасенного в Волгограде львенка проверили на пневмонию

«Быстро набирает вес»: спасенного в Волгограде львенка проверили на пневмонию

Обласканный Гром растет будто бы на дрожжах

Гром в одночасье стал всеобщим любимчиком 

В Волгограде у спасенного из багажника львенка не подтвердилась пневмония. Стремительно набирая вес, напуганный малыш буквально на глазах превращается в холеного озорного питомца.

— Мы закончили медикаментозное лечение, проставили Грому все необходимые инъекции, — рассказал дрессировщик Виталий Довгалюк. — Приехавший к нам врач-ветеринар осмотрел львенка и заключил, что, к счастью, у него нет пневмонии.

Закончив обязательные процедуры, всеобщий любимец растет и активно прибавляет в весе. Напомним, что на прошлой неделе инспекторы ГИБДД достали из тесной коробки истощенного, уставшего и напуганного зверька.

На этой неделе корреспонденты V1.RU навестили подрастающего царя зверей, который лишь по счастливой случайности остался в Волгограде.

— Сколько мы с супругой выхаживали животных — такого количества блох еще никогда не видели, — вспоминает «папа» львенка. — Их буквально собирали веником и совком. А ко всем прочим проблемам прибавился еще и лишай. В неактивной, правда, фазе, но тем не менее всё равно купили мази, чтобы львенок был абсолютно здоровым. Когда его снова осматривал профессор, то сказал, что мы за четыре дня проделали колоссальную работу.

История очаровательного хищника с серо-голубыми глазами растрогала многих волгоградцев. Оторванное от мамы животное посадили в тесную коробку с пятью-шестью дырками и повезли в рейсовом автобусе: «Дагестан — Москва». Необычную посылку полицейские заметили на посту в Светлоярском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем