СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Да, новый Polo седан!

Приходите на выборы Вашего автомобиля! В России начинаются продажи нового Polo седана, внешний вид и техническое оснащение которого представляют собой совершенно новый подход к разработке автомобиля массового спроса. По словам руководителя марки Volkswage

Поделиться

Поделиться

Приходите на выборы Вашего автомобиля!

В России начинаются продажи нового Polo седана, внешний вид и техническое оснащение которого представляют собой совершенно новый подход к разработке автомобиля массового спроса. По словам руководителя марки Volkswagen в России Франка Виттеманна, «новый Polo седан соответствует самым высоким современным требованиям в области автомобилестроения и при этом идет еще на шаг впереди. Эффективные технологии, отличная активная и пассивная безопасность, традиционно высокое качество сборки и материалов являются передовыми для данного класса, а непреходящий дизайн Volkswagen помогает новому автомобилю выйти в этом сегменте на принципиально новый уровень».

В июне 2010 года Volkswagen представил автомобиль, впервые в истории марки специально разработанный для России. Новый Polo спроектирован с учетом климатических и дорожных условий России, обладает традиционным для Volkswagen качеством и надежностью, и при этом, благодаря умеренной ценовой политике, рассчитан на самый широкий спрос. Дизайн-бюро под руководством Вальтера де Сильва создало облик нового седана в соответствии с обновленным стилем Volkswagen, образцом которого служат новые Golf и Polo, имеющие стройный, подтянутый и динамичный силуэт.

Поделиться

При разработке нового седана тщательно учитывались как потребности российских автовладельцев, так и климатические и дорожные особенности России. Новый автомобиль полностью соответствует мировым стандартам качества марки Volkswagen и при этом весьма привлекателен по цене.

Volkswagen Polo седан будет оснащаться новым бензиновым двигателем 1.6 (77 кВт / 105 лошадиных сил). Он может комбинироваться с пятиступенчатой механической коробкой передач, а также с шестиступенчатой автоматической трансмиссией с функцией ручного переключения (Tiptronic). Volkswagen стал первым производителем, который предложил российским клиентам столь современную автоматическую трансмиссию в данном классе автомобилей. Кроме того, клиенты смогут выбирать между традиционными для Volkswagen версиями исполнения Trendline, Comfortline и Highline и получить отличный арсенал средств активной и пассивной безопасности.

Поделиться

На российском рынке Polo седан будет представлен в комплектациях Trendline, Comfortline и Highline.

Уже с 10 сентября волгоградцы смогут не только увидеть, но и попробовать в действии долгожданный автомобиль. В субботу и воскресенье – 11 и 12 сентября компания «Волга-Раст» приглашает всех на выборы! Автосалон Volkswagen превратится на время в избирательный пункт, где в праздничной обстановке гости смогут отдать свои симпатии идеальному кандидату – новому Polo седан.

Официальный дилер Volkswagen: ООО «Авто-Волга-Раст»
Адрес: Волгоград, улица Новодвинская, 31
Телефон (8442) 36-44-44, сайт Vw34.ru
  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter