СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Калачевском районе «газель» насмерть сбила пешехода

За минувшие сутки в Волгограде и области зарегестрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и еще семеро получили различные травмы...

Поделиться

Поделиться

За минувшие сутки в Волгограде и областизарегестрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых одинчеловек погиб и еще семеро получили различные травмы.

Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУВД поВолгоградской области, вчера в Чернышковском районе «семерка» сбилапешехода. В половине пятого вечера 54-летний водитель «жигулей» при движениизадним ходом в поселке Басакино, двигаясь задним ходом совершил наезд на74-летнюю женщину. Пожилая женщина с переломами и ранами доставлена в больницу.

Второй за сутки наезд на пешехода зафиксированв Калачевском районе. Около шести часов вечера 21-летний водитель, управляяавтомобилем ГАЗ-2705, следовал со стороны поселка Комсомольского. На 13-километре пути онсовершил наезд на неустановленного пешехода, который двигался впопутном направлении по краю проезжей части. В результате аварии пешеход погиб.

Еще один наезд на пешехода зарегистрирован вСветлоярском районе. Ровно в семь вечера автомобиль ВАЗ-21140 под управлением21-летнего водителя следовал по трассе Волгоград – Элиста. На 46-м километре онсовершил наезд на 70-летнего мужчину. Пешеход с переломом голени и сотрясениеммозга доставлен в клиническую больницу №15.

Вчера в Ворошиловском районе автобус сбилпешехода. Установлено, что в 19:25 автобус «Сетра» под управлением47-летнего водителя следовал по улице Череповецкой со стороны Ростовской всторону Елисеева. На пешеходном переходе совершил наезд на 21-летнего молодогочеловека. Пешеход с сотрясением мозга доставлен в седьмую больницу.

Также 9 декабря в Волжском «жигули» сбилиженщину. Инцидент произошел в восемь вечера, когда 57-летний водитель, управляяВАЗ-21213, следовал по автодороге №6 со стороны автодороги №7 всторону улицы Логинова. Напротив ЗАО «Стальные конструкции» совершил наезд на38-летнюю женщину. Пострадавшая с переломом таза, ребер, травмой животадоставлена в первую городскую больницу.

В Светлоярском районе «газель» врезалась всамосвал. Ровно в семь вечера автомобиль «Газель» под управлением 29-летнеговодителя, следовал по федеральной автодороге Волгоград– Астрахань.На 1020-м километре трассы «газель» врезалась в стоящую наобочине автомашину САЗ-3507 под управлением 44-летнего водителя. Водительсамосвала получил сотрясение мозга и ушиб груди, 23-летний пассажир «газели» спереломом обеих ног доставлен в клиническую больницу №15.

Столкновение «шестерки» с «Фольксвагеном»зарегистрировано вчера, в восемь вечера. Установлено, что 25-летний водитель,управляя ВАЗ-21063 следовал по улице Мичурина и при повороте налево совершилстолкновение с автомобилем «Фольксваген-Пассат» под управлением28-летнего водителя. В аварии пострадал водитель иномарки: с ушибами мужчинабыл доставлен в лечебное учреждение.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter