
Поделиться
За прошедшие сутки в Волгограде произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил различные травмы.
Как сообщили 34auto.ru в ОГИБДД УВД по Волгограду, вчера в Кировском районе пострадал пешеход. Инцидент произошел в 20:10, когда 53-летний водитель, управляя автомашиной ЗИЛ-433362, двигался по улице Черемшанской со стороны Красноармейского района в сторону улицы Тополевой. Водитель не обеспечил исправное техсостояние транспортного средства, в результате чего напротив дома №24 произошло падение стрелы на 32-летнюю девушку-пешехода, двигавшуюся по правому краю проезжей части. Девушка с сотрясением мозга, тупой травмой живота была доставлена в больницу.
Помимо прочего, в Краснооктябрьском районе неизвестные сожгли дорогую иномарку. Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило 3 июня в 3:05. На улице Еременко в автомобиле BMW Х6 горели моторный отсек и салон на площади трех квадратных метров. Пострадавших и погибших нет. Причиненный в результате пожара ущерб составил два миллиона рублей. Причиной возникновения пожара стало занесение открытого источника огня неизвестным лицом. Пожар был ликвидирован пожарным расчетом ПЧ-2 в 3:19.