СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Готовый ко всему

Специальное предложение на Mitsubishi Outlander. Дилерский центр Mitsubishi «Арконт» делает финальное предложение на один из самых популярных кроссоверов в России – Mitsubishi Outlander...

Специальное предложение на Mitsubishi Outlander. Дилерский центр Mitsubishi «Арконт» делает финальное предложение на один из самых популярных кроссоверов в России – Mitsubishi Outlander.

Поделиться

Стильный, энергичный, оснащенный просторным функциональным салоном и уникальной полноприводной системой, обеспечивающей независимость каждого колеса и безупречную устойчивость в условиях бездорожья, обеспечивает максимальный контроль в любой ситуации на дороге. Он создан для вашего исключительного комфорта и безопасности. Безусловно, Outlander – это больше, чем кроссовер!

Только в марте в дилерском центре Mitsubishi «Арконт» на автомобили Mitsubishi Outlander – специальная цена! Выгода – до 100 000 руб.* Автомобили в наличии.

Кроме того, действует специальное ценовое предложение на весь модельный ряд Mitsubishi.*

Подробности в дилерском центре Mitsubishi «Арконт» на Третьей Продольной:
г. Волгоград, ул. Землячки, 19г;
тел: (8442) 547-000.

*Предложение действует по 31.03.2014 и распространяется на автомобили 2013 г. выпуска. Подробная информация по телефону (8442) 547-000 и у менеджеров отдела продаж.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter