СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Новый Volkswagen Jetta уже в «Волга-Раст»!

В Волгограде в автосалоне Volkswagen «Волга-Раст» на Мамаевом кургане представили новый Volkswagen Jetta – современный городской автомобиль, успешно сочетающий атрибуты седана и компакт-класса.

Организаторы презентации нового Volkswagen Jetta, которая прошла в минувшие выходные в автосалоне «Волга-Раст» на Мамаевом кургане, подготовили для гостей вечеринки настоящий городок развлечений. Занятие по душе смог найти для себя каждый автомобилист: волгоградцев угощали вкусными деликатесами, сладким медом и ароматным кофе, приглашали поучаствовать в профессиональный фотосессии на фоне фирменного баннера, а еще предлагали выбрать свой персональный аромат в импровизированной спа-студии. Скучно не было и маленьким гостям «Волга-Раст»: для малышей была открыта большая игровая площадка с развивающим ковриком, книжками-раскрасками и цветными карандашами, качелями и воздушными шариками. И, конечно, «и стар, и млад» с удовольствием играли в «Монополию», а еще в настольный хоккей.

Однако самым главным «пунктом» веселого городка развлечений стал новый Volkswagen Jetta. Волгоградцы сразу отметили то, что обновленный Jetta отличается ярким и запоминающимся обликом. Действительно, новый Volkswagen Jetta воплощает новейшие представления о современном городском седане, основанные на сочетании молодости и мудрости, энергии и уверенности, классики и будущего. Стильные галогеновые фары, хромированные вставки решетки радиатора, новое рулевое колесо и приборная панель – благодаря этим новшествам Volkswagen Jetta производит впечатление как харизматичный и в то же время функциональный автомобиль.

Обновленная модель не только привлекает внешним видом, она подкупает и своими техническими характеристиками. Атмосферный 1,6-литровый мотор мощностью от 85 до 105 лошадиных сил или турбодвигатель объемом 1,4 литра с отдачей в диапазоне от 122 до 150 «лошадок». «Механика» с пятью или шестью ступенями, шестидиапазонный автомат или робот DSG с семью скоростями. Система ABS, кондиционер, фронтальные подушки безопасности, четыре электростеклоподъемника, радионавигационная система RNS 315 и CD-аудио... Статусный и комфортный, эффектный и мощный – новый Volkswagen Jetta нравится автомобилистам тем, что он способен предугадать любые их желания.

Записаться на тест-драйв нового Volkswagen Jetta можно в автосалоне Volkswagen «Волга-Раст» на Мамаевом кургане по адресу: г. Волгоград, ул. Землячки, 82г или по телефону: 781-111.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter