СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В центре Волгограда в аварии погибли два человека

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека погибли, еще семеро получили травмы. Только в Волгограде произошла одна автоавария, в которой два человека погибли, один госпитализирован.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в воскресенье, 1 февраля, в 6:45 в Центральном районе Волгограда. Установлено, что 25-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota Camry, следуя по проспекту Ленина, напротив дома №22 совершила столкновение с автогрейдером, который осуществлял уборку бордюрного камня от снега. В результате столкновения водитель иномарки с переломами госпитализирована, двое ее пассажиров в возрасте 26 и 27 лет от полученных травм скончались на месте.

В Новониколаевском районе в автоаварии пострадали три человека. Инцидент произошел в 10:15 на втором километре трассы Новониколаевский–Нехаево. Установлено, что 52-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Logan, не учел погодные и метеорологические условия, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со следующим в попутном направлении автомобилем ЗИЛ-131. В результате происшествия водитель иномарки, а также двое его пассажиров, в том числе пятилетняя девочка, с травмами доставлены в больницу.

В Новоаннинском районе «Лада-Приора» въехала под КАМАЗ. Авария произошла в 15:25. Установлено, что 36-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Приора», на 735-м километре трассы Москва–Волгоград не учел дорожные и метеорологические условия, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ-53212. В результате происшествия водитель «Приоры» с травмами госпитализирован.

Еще одно столкновение легковушки и грузовика было зарегистрировано в 19:35 в Михайловском районе. Установлено, что 45-летний мужчина, управляя автомобилем IVECO-FIAT, на 772-м километре трассы Москва–Волгоград не учел дорожные и метеорологические условия, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем KiIA Spectra. В результате столкновения водитель легковушки и его пассажир с травмами доставлены в больницу.

Поделиться

Кроме того, в Волгоградской области сгорели две легковушки.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание произошло в понедельник, 2 февраля, в 2:56. На улице 50 Лет Октября в Красноармейском районе Волгограда горел по всей площади автомобиль ВАЗ-2115 2011 года выпуска. Погибших и пострадавших нет, пожарные расчеты седьмой пожарной части ликвидировали горение в 3:09. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке автомобиля.

Еще один пожар произошел в Светлоярском районе Волгоградской области в 5:39. В селе Большие Чапурники на улице Мелиораторов, на территории частного домовладения горели по всей площади находящиеся под общей кровлей пристройка к дому и гараж, внутри которого горел автомобиль Daewoo Nubira. Погибших и пострадавших нет. Пожарные расчеты 55-й пожарной части и добровольной пожарной команды села Большие Чапурники ликвидировали горение в 5:59. Причина пожара устанавливается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter