СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

«Арконт» приглашает на тест-драйв Datsun on-DO

Поделиться

Компания «Арконт» приглашает всех волгоградских автолюбителей познакомиться с автомобилем Datsun on-DO.

Компания «Арконт» стала одним из первых дилеров Datsun в России. Datsun – подразделение Nissan, которое выпускает автомобили в бюджетном сегменте. Это японская марка со 100-летней историей, в 2013 году она была снова возрождена компанией Nissan. Автомобили выпускаются с использованием мощностей компании АВТОВАЗ и на его платформе. В зависимости от комплектации цена автомобилей варьируется от 339 до 439 тысяч рублей.

Datsun on-DO – первая модель бренда для России, созданная международной командой ведущих специалистов автомобилестроения. Дизайн Datsun on-DO выполнялся в глобальном дизайн-центре компании Nissan Motor Corporation в Японии. Разработка велась в России интернациональной командой инженеров. Как любой бренд компании Nissan Motor Corporation, Datsun воплощает в себе высокое качество и надежность. Интеграция международных стандартов и знания рынка означает, что современный и оригинальный облик, а также технические характеристики автомобиля идеально подходят для российских дорожных и климатических условий. В основе названия модели Datsun on-DO лежит слово «do», которое можно перевести с японского языка как «путь». Понятие «DO» широко известно в японской культуре благодаря таким боевым искусствам, как дзюдо, айкидо и проч. В названии Datsun on-DO восточное понятие «путь» соединяется с простым международным словом «on», в котором читается призыв к новым начинаниям и заряд позитивной энергии.

Дилерский центр Datsun «Арконт» распологается в автогородке «Арконт север» на улице Вильнюсской 42. Он находится в транспортной доступности для жителей Краснооктябрьского, Тракторозаводского района, жителям Ворошиловского района и Дзержинского удобно добраться до центра Datsun «Арконт» по Третьей Продольной.

Группа «Арконт» работает на автомобильном рынке уже 23 года. В портфеле «Арконта» 11 иностранных брендов, а также 12 дилерских центров в Волгограде и Волжском.

Фото: Видео предоставлено компанией «Арконт»

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter