V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто В Волгоградской области вновь горят автомобили

В Волгоградской области вновь горят автомобили

В Старополтавском районе при опрокидывании иномарки пострадали два человека. Всего же за сутки в регионе произошло три автоаварии, один человек погиб, трое пострадали.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 7:20 в Михайловском районе Волгоградской области. Неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, следовал по улице Крупской города Михайловки. Напротив дома №66 он совершил наезд на 70-летнюю пенсионерку, после чего скрылся с места ДТП. В результате происшествия пешеход скончалась на месте, полиция ведет розыск водителя.

В Старополтавском районе опрокинулась иномарка. Инцидент произошел в 12:20. 27-летний мужчина, управляя автомобилем Opel Vectra, следовал по трассе Иловатка–Николаевск. На 80-м километре дороги он не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на обочину и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель и его 20-летняя пассажирка госпитализированы.

Еще один человек пострадал в результате автоаварии в городе Волжском, зарегистрированной в 15:15. 43-летний мужчина, управляя автомобилем Volkswagen Passat, следовал по улице Александрова, не справился с управлением и совершил наезд на опору контактной сети. В результате аварии водитель доставлен в больницу.

Кроме того, в Волгоградской области сгорела очередная легковушка. Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в субботу, 9 января, в 8:48. В городе Жирновске на улице Садовой в автомобиле «Лада-Приора» 2007 года выпуска горел моторный отсек на площади один квадратный метр. Пожарные расчеты 64-й пожарно-спасательной части ликвидировали возгорание в 9:02. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем