V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Приставы начали блокировку водительских прав должников

Гость
18 января 2016, 11:17
Не могу уловить:ГДЕ ЛОГИКА???.. Причем водит.удостоверение и алименты например....,алименты это нарушение ПДД???что за них ограничивают в управлении ТС.. Россия страна чудес!!!! P.S.-сам не имею долгов перед государством,абсолютно никаких!..(а то сейчас начнеться)..
Гость
18 января 2016, 12:14
Логика и Россия - вещи не совместимые. Потому что - гладиолус.
Гость
18 января 2016, 12:26
Верно говорите,у меня ребенку 14 лет и сегодня я рассказывал ему за,что теперь будут приостанавливать действия В/У,даже ребенок меня спросил,а какая связь между алиментами и водительским удостоверением.Дети еще не совсем понимают в какой стране чудес живут.
Гость
18 января 2016, 12:58
Логика в том, чтобы нерадивым папашкам постепенно перекрыть кислород полностью! Чтоб детей своих обеспечивали!!! Правильно делают!!!
Гость
18 января 2016, 12:18
Маразм крепчает!
Гость
18 января 2016, 10:28
Забирали бы сразу паспорт, на машине и так уже не выгодно ездить!
Гость
18 января 2016, 19:24
Нас ждет повторение украинского сценария и беглый президент!
Гость
18 января 2016, 21:48
страна приходит вновь к фидоолизму. не известно чем все закончится . вилы лопаты пойдут в дело ))
Гость
18 января 2016, 08:55
Пол страны свои железяки на прикол поставит. Факт. Уже свершавшийся.
Гость
18 января 2016, 10:49
а почему банки кредиты выдают всем подряд ,не проверяя платежеспособность, как можно выдать кредиты на 100т.р ежемесячно погашения, при доходе в 40.р.т, а теперь звонят родственникам, пенсионеры не будут гасить кредиты своих нерадивых детей, а за беспокойство подам в суд
Гость
18 января 2016, 12:12
Гость
18 января 2016, 12:12
а почему банки кредиты выдают всем подряд ,не проверяя платежеспособность, как можно выдать кредиты на 100т.р ежемесячно погашения, при доходе в 40.р.т, а теперь звонят родственникам, пенсионеры не будут гасить кредиты своих нерадивых детей, а за беспокойство подам в суд
Неча на зеркало пинять, коли р*жа крива.
Гость
18 января 2016, 19:26
А насчет логики - когда вымогатель бьет в глаз, желая получить с вас деньги, у него такая же логика, как и государства-вымогателя, потерявшая из-за глупейшей внешней политики основной источник дохода.
18 января 2016, 20:16
маразм крепчает и танки наши быстры
Гость
19 января 2016, 02:08
Ох,доиграются ...Переворота не избежать! Алименты -это отвод внимания для глупых.основная цель-это штрафы и сбор комиссий по кредитам ! ! !
Гость
20 января 2016, 06:36
А вам лишь бы не платить! Халява кончилась, халявщики! Должен заплатить-заплатишь!
Гость
20 января 2016, 10:55
Гость
20 января 2016, 10:55
А вам лишь бы не платить! Халява кончилась, халявщики! Должен заплатить-заплатишь!
Я поясняю,еще раз:"У МЕНЯ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БЫЛО ДОЛГОВ ПЕРЕД ГОСУДАРСТВОМ!"
Гость
20 января 2016, 17:40
Гость
20 января 2016, 17:40
Я поясняю,еще раз:"У МЕНЯ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БЫЛО ДОЛГОВ ПЕРЕД ГОСУДАРСТВОМ!"
а перед лохами ?
Гость
19 января 2016, 07:32
без врученого лично постановления все их потуги бесправны
Гость
20 января 2016, 06:33
Обломайтесь! Достаточно заказного письма с уведомлением на адрес вашей регистрации и потом усирайтесь в суде доказывать, что там не живете!
Гость
18 января 2016, 22:26
КС РФ ждемс....