V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто Модели Honda признаны лучшими семейными автомобилями

Модели Honda признаны лучшими семейными автомобилями

Автомобили Honda стали обладателями премии Kelley Blue Book «Лучший семейный автомобиль». Модели Civic, Accord, HR-V, CR-V, Pilot и Odyssey были признаны экспертами наиболее приспособленными для потребностей семейных клиентов.

«Эти награды ярко доказывают, что Honda идеально подходит для самых разных семей», – прокомментировал вице-президент и генеральный менеджер по продажам американского представительства Honda Джефф Конрад.

В ходе исследования специалисты Kelley Blue Book рассмотрели более двух десятков моделей, популярных среди семейных покупателей. В частности, эксперты изучили вопросы безопасности при установке детских кресел.

Напомним, что в 2015 году бренд Honda завоевал престижные награды Kelley Blue Book в категориях Best Value Brand и Best Overall Brand.

Рейтинг лучших автомобильных брендов создается на основе онлайн-исследования Kelley Blue Book. Данное комплексное изучение дает представление о том, как покупатели воспринимают марку и какие факторы были определяющими при принятии решения о покупке.

А прямо сейчас вы можете записаться на тест-драйв и оценить все достоинства автомобилей Honda в салоне официального дилера Honda «ВР-Сакура» по телефону +7 (8442) 55-26-55 или на сайте.

Вас ждут по адресу Волгоград, улица Карла Либкнехта, 19а.

Фото: Фото с сайта рекламодателя
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем